36 392 сообщения в этой теме

17 минуту назад, Evgenss сказал:

Давайте откровенно, на кой нам Дибала?) зачем на в целом ещё один нап. У Лу есть замена, у Лаутаро тоже. При Конте был один Санчес, сейчас будет Корреа и Джеки. Куда Дибала придёт?

дибала будет полезнее всех джек и санчесов

санчаса и джеко сливать нужно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Evgenss сказал:

При Конте был один Санчес

у Дибалы почти в три раза больше подписчиков в инсте)
как считаете, это можно конвертировать в выгоду для клуба ?

Изменено пользователем klim_sw
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезите мне Дибалу, не хочу опять аву менять!  Ещё и бесплатно. Это ппу усиление в атаке для нас 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Привезите мне Дибалу, не хочу опять аву менять!  Ещё и бесплатно. Это ппу усиление в атаке для нас 

Дибалы в Интере не будет!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, klim_sw сказал:

у Дибалы почти в три раза больше подписчиков в инсте)
как считаете, это можно конвертировать в выгоду для клуба ?

Само собой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:» Лукаку? Хочу поблагодарить Аузилио и Бачина.мы сделали хорошую операцию, теперь пришло время все формализировать.Пришло время делать некоторые выводы( речь идет о атакующем т деле). 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня вполне б устроил набор форвардов (из того что реально) - Лукаку, Дибала, Мартинес и Сатриано. Недорого и сердито. Сатриано показал во Франции что играть и забивать умеет. Своё время будет получать и развиваться. Корреа желательно спихнуть, что б отбить вложеное (на его позиции второго форварда может сыграть Дибала, Мартинес, Чалхан, Мхитарян) он просто лишний. Джеко и Санчаса из-за их небольшой отдачи и очень большой зарплате надо скидывать как можно быстрее.  

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iurii сказал:

Лично меня вполне б устроил набор форвардов (из того что реально) - Лукаку, Дибала, Мартинес и Сатриано. Недорого и сердито. Сатриано показал во Франции что играть и забивать умеет. Своё время будет получать и развиваться. Корреа желательно спихнуть, что б отбить вложеное (на его позиции второго форварда может сыграть Дибала, Мартинес, Чалхан, Мхитарян) он просто лишний. Джеко и Санчаса из-за их небольшой отдачи и очень большой зарплате надо скидывать как можно быстрее.  

Многие пишут, что так и будет 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

Лично меня вполне б устроил набор форвардов (из того что реально) - Лукаку, Дибала, Мартинес и Сатриано. Недорого и сердито. Сатриано показал во Франции что играть и забивать умеет. Своё время будет получать и развиваться. Корреа желательно спихнуть, что б отбить вложеное (на его позиции второго форварда может сыграть Дибала, Мартинес, Чалхан, Мхитарян) он просто лишний. Джеко и Санчаса из-за их небольшой отдачи и очень большой зарплате надо скидывать как можно быстрее.  

А кто будет Лукаку подменять? Сатриано?) Джеко оставить на подмену Лукаку, на подмену Лаутаро - Корреа. И пятый нап типа Сатриано. И игру усилить без сильного потери качества можно, и подменить есть кем на случай травмы, дисквы. Дибала конечно круто, но я не вижу куда его впихнуть. Может Симоне и знает. Не уверен, что стоит менять схему в атаке, которая была одной из лучших в Европе в прошлом сезоне. Правда хз как без Вани это работать будет все. А с игрой в 3 напа теряется весь баланс. У нас в середине 3 ПЗ с четкими функциями: Чалхан, Брозо и Баре. Дибала на позиции Чалхана не играл почти, это слишком глубоко. Если поднимать одного из тройки выше, то непонятно как держать баланс в полузащите. Турок отрабатывает в обороне, Дибала так не умеет.

это я к тому, что если придёт Дибала, то кто уйдёт? Джеко не уйдёт, он замена Лу, он нужен. Корреа тяжело продать. Лаутаро? Лучше не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenss сказал:

то я к тому, что если придёт Дибала, то кто уйдёт? Джеко не уйдёт, он замена Лу, он нужен. Корреа тяжело продать. Лаутаро? Лучше не надо:)

Я бы сказал что Джеко может уйти и вышвырнуть его тоже можно. Спасибо деду за то, что помог нам, но пора с ним завязывать. Чел еле передвигается, минимум взаимопонимания с Лаутаро (по сравнению Лу + Ла), да и личка 5 лямов + налоги. Если как и писали Гоббы интересуются и Гаттузо, расторгать контракт и прощай. Лично я не вижу необходимости в подмене Лу именно великаном.
На 3-5-2 вполне хватит Лу, Лаутаро, Дибала и Корреа. Корреа продавать сейчас не выгодно (из-за балансовой стоимости) + он арг и наверняка хочет со своими аргами поиграть в Интере.
Плюс можно еще к этой четверке добавить какого-нибудь школьника самого симпатичного из примаверы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:» Дибала? Да мы встречались с представителями,нужны новые встречи, чтоб определить разные пути.Среди них был и есть Дибала.Нужен консенсус и другие определение по сделки. Пока на данный момент консенсус  не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evgenss сказал:

А кто будет Лукаку подменять? Сатриано?) Джеко оставить на подмену Лукаку, на подмену Лаутаро - Корреа. И пятый нап типа Сатриано. И игру усилить без сильного потери качества можно, и подменить есть кем на случай травмы, дисквы. Дибала конечно круто, но я не вижу куда его впихнуть. Может Симоне и знает. Не уверен, что стоит менять схему в атаке, которая была одной из лучших в Европе в прошлом сезоне. Правда хз как без Вани это работать будет все. А с игрой в 3 напа теряется весь баланс. У нас в середине 3 ПЗ с четкими функциями: Чалхан, Брозо и Баре. Дибала на позиции Чалхана не играл почти, это слишком глубоко. Если поднимать одного из тройки выше, то непонятно как держать баланс в полузащите. Турок отрабатывает в обороне, Дибала так не умеет.

это я к тому, что если придёт Дибала, то кто уйдёт? Джеко не уйдёт, он замена Лу, он нужен. Корреа тяжело продать. Лаутаро? Лучше не надо:)

Лично я вижу игру в два форварда, кто сказал что Лукаку, Лаутаро и Дибала должны играть одновременно. Если играет Лукаку, то второй либи Дибала, либо Лаутаро. Если Лукаку нет, то Лаутаро центр, Дибала второй. По ходу игры всё это можно менять местами и закручивать атаки в разные стороны. Все три будут играть много и все будут довольны. Малой Сатриано будет играть намного меньше и где скажут в случае отдыха основной тройки и тоже будет рад что поучаствовал в завоевании Скудетто)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Evgenss сказал:

сейчас будет Корреа и Джеки. Куда Дибала придёт?

Это не замена, а -1 игрок на поле. 

17 минуту назад, Evgenss сказал:

 Дибала конечно круто, но я не вижу куда его впихнуть. 

это я к тому, что если придёт Дибала, то кто уйдёт? Джеко не уйдёт, он замена Лу, он нужен. Корреа тяжело продать. Лаутаро? Лучше не надо:)

Если хотите написать, пусть и завуалировано, что Дибалу никто не возьмет, что бы он начинал матчи на скамейке - лучше не пишите)))

Санчез. И кто-то из Джеко/Корреа. Скорее всего арг)

8 минут назад, Johnny Alaska сказал:

 Корреа продавать сейчас не выгодно (из-за балансовой стоимости) + он арг и наверняка хочет со своими аргами поиграть в Интере.

А я очень ярый поклонник Интера - возьмите меня на год на зп в 1 млн. евро))) Готов сидеть на скамейке и выходить на поле, если только тренер считает это нужным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

А я очень ярый поклонник Интера - возьмите меня на год на зп в 1 млн. евро))) Готов сидеть на скамейке и выходить на поле, если только тренер считает это нужным)))

Так ты не арг, придется тусить с Брозовичем, но не уверен, что ты потянешь))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Так ты не арг, придется тусить с Брозовичем, но не уверен, что ты потянешь))

Он же теперь только воду пьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта: Шкриньяр? По нему есть запросы, как и по некоторым другим игрокам.Он важен для нас и мы не хотим отказываться от игроков, только если они сами не захотят уйти.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Маротта: Шкриньяр? По нему есть запросы, как и по некоторым другим игрокам.Он важен для нас и мы не хотим отказываться от игроков, только если они сами не захотят уйти.

Угу, Хакими тоже сам захотел xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Угу, Хакими тоже сам захотел xD

Так сам же Захотел!! Ты чего, об этом и Хакими сам сказал, что было ок финансовое предложение, которое принял за 5 минут. И нашим тоже надо было, и сделка закрылась моментально, в секунду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

А я очень ярый поклонник Интера - возьмите меня на год на зп в 1 млн. евро))) Готов сидеть на скамейке и выходить на поле, если только тренер считает это нужным)))

Берем! На место управленца с запретом на привоз в команду любых твоих проспектов))

Но из-за финансовой стороны его продавать не будут, да и тренеру видимо он нравится. Спихивать в аренду тоже смысла нет? А так хороший вариант для 4 напа + дублями стреляет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете можно продать игрока, если он не хочет?! Например Лаутаро и Бастони и их агенты и игроки прямо сказали, что мы никуда не уйдем. Рабовладельческий строй вроде отменили. Игрок  всегда может сказать нет!!!

Туда же Брозович- сказал, я хочу остаться. Остался! Его ж не продали или не отпустили.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Как вы считаете можно продать игрока, если он не хочет?! Например Лаутаро и Бастони и их агенты и игроки прямо сказали, что мы никуда не уйдем. Рабовладельческий строй вроде отменили. Игрок  всегда может сказать нет!!!

Туда же Брозович- сказал, я хочу остаться. Остался! Его ж не продали или не отпустили.

Тут ещё надо учитывать что мы на данный момент черпаем информацию от журналюг, а на самом деле кто чего хочет и не хочет мы можем узнать только если сам игрок об этом скажет. А делают они это очень неохотно, так как понимают что земля круглая) Лукаку год назад уже наговорился) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Как вы считаете можно продать игрока, если он не хочет?! Например Лаутаро и Бастони и их агенты и игроки прямо сказали, что мы никуда не уйдем. Рабовладельческий строй вроде отменили. Игрок  всегда может сказать нет!!!

Туда же Брозович- сказал, я хочу остаться. Остался! Его ж не продали или не отпустили.

Если это касается Сунчиша, Корреа, Джеки, Гали, Видаля, Сенси, Лаццаро, Далберта, то да)))

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Как вы считаете можно продать игрока, если он не хочет?! Например Лаутаро и Бастони и их агенты и игроки прямо сказали, что мы никуда не уйдем. Рабовладельческий строй вроде отменили. Игрок  всегда может сказать нет!!!

Туда же Брозович- сказал, я хочу остаться. Остался! Его ж не продали или не отпустили.

Хорошо говорить о неуходе, когда выбил жирные контракт. Все на бабле замешано. Все хотят хорошо зарабатывать, я в эти клятвы игроков, а уж тем более их агентов не верю. Предложит какой нить ТТХ 10 Лаутаро и побежит как миленький. Вон Дибала, стоит на своих 8 лямах и не свигается ни на цент. 

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Langis сказал:

Хорошо говорить о неуходе, когда выбил жирные контракт. Все на бабле замешано. Все хотят хорошо зарабатывать, я в эти клятвы игроков, а уж тем более их агентов не верю. Предложит какой нить ТТХ 10 Лаутаро и побежит как миленький. Вон Дибала, стоит на своих 8 лямах и не свигается ни на цент. 

Так ясен пень и Шкриньяр побежит и ты и я! Это нормально, когда клуб получше с финансовой точки зрения делает предложение x3 по отношению к твоей зп и ты уходишь. Футбольный век короткий- ничего против не имею. Одни могут другие нет, все как в жизни. Только поймите я не делаю из всего этого, что виноват Шкриньяр. Виноват только Интер и футбол в целом. По этому если ты топ защитнику не можешь платить большие бабки будь добр отдавать его за деньги тому , кто может. Все как в жизни.

11 минуту назад, Iurii сказал:

Тут ещё надо учитывать что мы на данный момент черпаем информацию от журналюг, а на самом деле кто чего хочет и не хочет мы можем узнать только если сам игрок об этом скажет. А делают они это очень неохотно, так как понимают что земля круглая) Лукаку год назад уже наговорился) 

согласен. Чтобы ни было, если игрок перейдет туда, где ему будет лучше и комфортнее- ничего в этом плохого нет. Всегда так было в футболе. Шкриньяр в любом случаи топ и ведет себя как мужчина. По этому даже если сам захочет уйти( а я не знаю как на самом деле) мне будет больно и противно- но это будет оправданно, и я только пожелаю удачи. 

 

Маротты» некоторые переговоры будут завершены в течении нескольких дней».

 

 

Маротта: Интер обязан быть конкурентноспобным. Мы закрыли одну важную операцию, у нас действительно важные цели и у нас высокий потолок задач у менеджеров. Мы счастливы, что мы одну из важных целей нашей, вернули домой.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

Так ясен пень и Шкриньяр побежит и ты и я! Это нормально, когда клуб получше с финансовой точки зрения делает предложение x3 по отношению к твоей зп и ты уходишь. Футбольный век короткий- ничего против не имею. Одни могут другие нет, все как в жизни. Только поймите я не делаю из всего этого, что виноват Шкриньяр. Виноват только Интер и футбол в целом. По этому если ты топ защитнику не можешь платить большие бабки будь добр отдавать его за деньги тому , кто может. Все как в жизни.

согласен. Чтобы ни было, если игрок перейдет туда, где ему будет лучше и комфортнее- ничего в этом плохого нет. Всегда так было в футболе. Шкриньяр в любом случаи топ и ведет себя как мужчина. По этому даже если сам захочет уйти( а я не знаю как на самом деле) мне будет больно и противно- но это будет оправданно, и я только пожелаю удачи. 

 

Маротты» некоторые переговоры будут завершены в течении нескольких дней».

 

 

Маротта: Интер обязан быть конкурентноспобным. Мы закрыли одну важную операцию, у нас действительно важные цели и у нас высокий потолок задач у менеджеров. Мы счастливы, что мы одну из важных целей нашей, вернули домой.

ИМХую: завершат Шкрина, Бремера и вытолкают чилийцев (благо агент один).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Так сам же Захотел!! Ты чего, об этом и Хакими сам сказал, что было ок финансовое предложение, которое принял за 5 минут. И нашим тоже надо было, и сделка закрылась моментально, в секунду

Все, что я помню, это слова Маротты о том, что мы вынуждены были продать Хакими, ибо нет лаве, а владельцы и так вкинули 700 лямов.

5 минут назад, JackStarks81 сказал:

ИМХую: завершат Шкрина, Бремера и вытолкают чилийцев (благо агент один).

Шкрин в конце сезона сказал, что никуда уходить не собирается и что его каждые пол года продают в прессе. Парни, вы уже хоть как-то пытаетесь оправдать этот ад, уже и Милан сам хочет уйти, ибо дают большую зп. Каждый день новые идеи. 

Я же на своем стою - его сливают рули, чтоб быстро срубить бабки, не напрягая булки продажами наших полен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда появилась, надеюсь Шкрино оправдает ожидания, и тоже откажется от бабла, а новый улучшенный контракт не за горами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во франции пишут, что в шаге от закрытия за 70+ бонусы. Зп в 8 млн.

я про Шкриньяра.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Во франции пишут, что в шаге от закрытия за 70+ бонусы. Зп в 8 млн.

я про Шкриньяра.

хорошая сделка но только если подпишут после бремера,милинковича и дибалу

хотя милинкович вообще не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Во франции пишут, что в шаге от закрытия за 70+ бонусы. Зп в 8 млн.

я про Шкриньяра.

Женя какой прирост капитала после ухода Шкрина? Что мы с этого трансфера можем себе позволить?

Просто многие пишут про Бремера, Миленковича и прочих. Но за них тоже придётся отдавать кэш, а дефицит в 60-70 лямов никто не отменял.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Женя какой прирост капитала после ухода Шкрина? Что мы с этого трансфера можем себе позволить?

Просто многие пишут про Бремера, Миленковича и прочих. Но за них тоже придётся отдавать кэш, а дефицит в 60-70 лямов никто не отменял.

Бремера и Миленковича точно. Все остальное опять с тренсферов Пины, куины, и прочих « топарей»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Все, что я помню, это слова Маротты о том, что мы вынуждены были продать Хакими, ибо нет лаве, а владельцы и так вкинули 700 лямов.

Шкрин в конце сезона сказал, что никуда уходить не собирается и что его каждые пол года продают в прессе. Парни, вы уже хоть как-то пытаетесь оправдать этот ад, уже и Милан сам хочет уйти, ибо дают большую зп. Каждый день новые идеи. 

Я же на своем стою - его сливают рули, чтоб быстро срубить бабки, не напрягая булки продажами наших полен.

Правда всё равно посередине: Женя выше пояснил же, что Брозо, Лаутаро и Басто не ушли ведь на жирный чек.

5 минут назад, Paolo сказал:

Бремера и Миленковича точно. Все остальное опять с тренсферов Пины, куины, и прочих « топарей»

 

Я так понимаю продажа Шкрина для отчётности должна быть закрыта до 30.06, далее спокойно работаем на входящие трансферы и слив неликвида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Бремера и Миленковича точно. Все остальное опять с тренсферов Пины, куины, и прочих « топарей»

 

Это я понял, но вопрос как мы будем закрывать дефицит в 70 лямов? Бремер и Миленкович же не бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Это я понял, но вопрос как мы будем закрывать дефицит в 70 лямов? Бремер и Миленкович же не бесплатные.

Барелла ещё есть и Дюмфрис.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Это я понял, но вопрос как мы будем закрывать дефицит в 70 лямов? Бремер и Миленкович же не бесплатные.

60 нужно до 1 июля,чтоб год закрыть.Дальше будет гуляй душа,до следующего лета правда:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

60 нужно до 1 июля,чтоб год закрыть.Дальше будет гуляй душа,до следующего лета правда:D

Не совсем так: 60 (ну или сколько там) надо закрыть за ТО - просто если Мы закрываем продажу того же Шкриньяра до 30.06, то, естественно, списание долга идёт в этот финансовый год, что позволит свободнее вздохнуть в следующем.

Далее до конца ТО просто без спешки торгуемся за следующие трансферы: на вход - подешевле, на выход - подороже, держа в уме нужный итоговый баланс за ТО.

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень больно от ухода Шкриньяра

человек, который хотел чуть ли не оставшуюся карьеру провести в Интере, увольнял агента. чтобы иметь хорошие отношения с манагерами нашими и клубом, лишние бабки по контракту не клянчил, готовился стать легендой и, возможно, капитаном

да, его насильно никто бы не выпер с клуба, сказал бы "я остаюсь и всё, точка"

но

я думаю, его просто задолбало такое отношение, когда его продают каждые полгода, и даже говорят "мы уже обо всём с Ттх договорились, принимай соглашение и ты". Отдаёшь всего себя, а даже в список неприкасаемых не входишь, я бы однажды на его месте не выдержал бы и свалил, позорище блт.

а мог бы всех раком поставить вообще, уйдя следующим летом на фри и требуя 10млн у реала, сити или барсы

словаку респект, удачи, спасибо! Человечище!

буду продолжать следить за ним

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

очень больно от ухода Шкриньяра

человек, который хотел чуть ли не оставшуюся карьеру провести в Интере, увольнял агента. чтобы иметь хорошие отношения с манагерами нашими и клубом, лишние бабки по контракту не клянчил, готовился стать легендой и, возможно, капитаном

да, его насильно никто бы не выпер с клуба, сказал бы "я остаюсь и всё, точка"

но

я думаю, его просто задолбало такое отношение, когда его продают каждые полгода, и даже говорят "мы уже обо всём с Ттх договорились, принимай соглашение и ты". Отдаёшь всего себя, а даже в список неприкасаемых не входишь, я бы однажды на его месте не выдержал бы и свалил, позорище блт.

а мог бы всех раком поставить вообще, уйдя следующим летом на фри и требуя 10млн у реала, сити или барсы

словаку респект, удачи, спасибо! Человечище!

буду продолжать следить за ним

У тебя есть офф инфа? Или опять паника раньше времени? Вроде Маротта четко дал понять, что кто хочет остаться, тот остается  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iurii сказал:

Лично меня вполне б устроил набор форвардов (из того что реально) - Лукаку, Дибала, Мартинес и Сатриано. Недорого и сердито. Сатриано показал во Франции что играть и забивать умеет. Своё время будет получать и развиваться. Корреа желательно спихнуть, что б отбить вложеное (на его позиции второго форварда может сыграть Дибала, Мартинес, Чалхан, Мхитарян) он просто лишний. Джеко и Санчаса из-за их небольшой отдачи и очень большой зарплате надо скидывать как можно быстрее.  

Сатриано не потянет 4-ым напом имхо, надо кого то посильнее, 5ым пусть остается. По хорошему в аренду скинуть, если всех теперяшних  не сможем пристроить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет!)

-60 млн. мы должны закрыть до 01.07. - фин.год 2021-2022. Если не закроем - будет Ж. Тоесть Шкриниару у нас осталось быть еще завтра и послезавтра(до вечера:D).

С 01.07. не будет "гуляй душа до след. июня", потому что свободных денег как не было, так и нет, потому что клуб не зарабатывает в плюс. Нет, конечно можно купит кого-то на млн. 50 одного, только в июне изволь продать снова на 50. А если какие-то китайские спонсоры опять не смогут заплатить(как туристы какие-то и развлекаловки), то сверху еще и получим скорее всего дополнительные минус млн. 10-15. 

 

 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Не совсем так: 60 (ну или сколько там) надо закрыть за ТО - просто если Мы закрываем продажу того же Шкриньяра до 30.06, то, естественно, списание долга идёт в этот финансовый год, что позволит свободнее вздохнуть в следующем.

Далее до конца ТО просто без спешки торгуемся за следующие трансферы: на вход - подешевле, на выход - подороже, держа в уме нужный итоговый баланс за ТО.

 

5 минут назад, Шагрон сказал:

Нееет!)

-60 млн. мы должны закрыть до 01.07. - фин.год 2021-2022. Если не закроем - будет Ж. Тоесть Шкриниару у нас осталось быть еще завтра и послезавтра(до вечера:D).

С 01.07. не будет "гуляй душа до след. июня", потому что свободных денег как не было, так и нет, потому что клуб не зарабатывает в плюс. Нет, конечно можно купит кого-то на млн. 50 одного, только в июне изволь продать снова на 50. А если какие-то китайские спонсоры опять не смогут заплатить(как туристы какие-то и развлекаловки), то сверху еще и получим скорее всего дополнительные минус млн. 10-15. 

 

 

Вы или читаете справа налево,или хз …я написал тоже самое.Гуляй душа это был САРКАЗМ,видимо табличку вешать нужно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jimmy сказал:

да, его насильно никто бы не выпер с клуба, сказал бы "я остаюсь и всё, точка"

но

я думаю, его просто задолбало такое отношение, когда его продают каждые полгода...

Окей. У клуба есть долг в -60 млн., который нужно закрыть до конца месяца. У тебя есть три актива, способны покрыть эту сумму. Первый упирается и говорит, что я никуда не уйду. На второго банально нет спроса. Есть третий актив на который есть реальный спрос. "Я никуда не уйду" - окей, что делать клубу? Где брать 60 млн. до конца месяца без загоняния себя в кабалу по контр-выкупу условного Пинамонти через год за 35 млн. и т.п.?

2 минуты назад, fc-inter сказал:

 

Вы или читаете справа налево,или хз …я написал тоже самое.Гуляй душа это был САРКАЗМ,видимо табличку вешать нужно.

Значит то ты так написал9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

У тебя есть три актива, способны покрыть эту сумму.

Четыре - актива! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинские осмотры уже завершены, и в ближайшие часы ожидается официальное объявление о переходе Себастьяно Эспозито в Андерлехт в аренду с правом выкупа (10 миллионов евро). У «нерадзурри» будет пункт о контрвыкупе.

 

 

Ромелу Лукаку вылетит в Милан в ближайшие часы, это подтвердил генеральный директор «Интера» Маротта: «Возможно, он прибудет сегодня вечером», — сказал он. 

Медицинский осмотр в среду утром, затем будет объявлено об арендной сделке с «Челси» до июня 2023 года — без опции выкупа.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто немного реальности

После того, как чемпион итальянской Серии А Милан на трансферном рынке уступил Ньюкаслу в борьбе за защитника Лилля Свена Ботмана , некоторые эксперты, а тем более болельщики удивлялись, как это возможно.

La Gazzetta dello Sport подробно описывает, как права на телевидение были разделены между клубами Серии А во время сезона-2021/22, и вдруг многие стали очевидными.

В этом сезоне самый прибыльный итальянский клуб – миланский Интер – получил 84,2 млн евро доходов от телевизионных прав, а за ним следуют Ювентус с 77,9 млн евро и Милан с 77,8 млн евро.

Для сравнения, клуб, занявший последнее место в английской Премьер-лиге этого же сезона - Норвич - заработал 105 млн евро только за счет телевизионных прав.

Распределение в Серии А рассчитывается как по спортивным результатам, так и по количеству проданных билетов и телевизионных пакетов.

источник https://www.gazzetta.it/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес нерадзурри к нападающему ПСЖ - Арно Калимуэндо: оценка более 20 млн. «Интер» уже встречался с молодым талантом 2002 года рождения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, почему у Шагрона улыбка до ушей после каждой новости о продаже Шкрина? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Интерес нерадзурри к нападающему ПСЖ - Арно Калимуэндо: оценка более 20 млн. «Интер» уже встречался с молодым талантом 2002 года рождения.

 

 

Ну, за Ланс в аренде отбегал почти весь сезон в основе...12 голов забил, невысокий такой крепыш! А нахуа он нам? Ещё и за 20 лямов? Тут своих молодых по арендам не успеваем распихивать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Biscione сказал:

Кто в курсе, почему у Шагрона улыбка до ушей после каждой новости о продаже Шкрина? 

Потому что продажа Шкрини не избежна. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу