36 396 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

В наше время, где всё продаётся и покупается, и нет понятия честь и совесть?! Тот же Коммиссо, кототорый на каждом углу кричал, что Ювентус это дерьмо - продал туда Кьезу и Влаховича и не поперхнулся!

Так я и говорю, что ходит легенда мол комиссо это балабол, а каиро слов на ветер не бросает. К тому же ювентус их реально кинул, купив какого то типа, на которого гранатовые имели большие виды 

2 минуты назад, Drago888000 сказал:

чего запасной роми?да ранок круче его.надеюсь это фейк

Вот от этого будет бомбить я даже хз как от чего.  С зимы вести чувака и обосраться в последний момент будет реально посадкой на швабру посреди дуомо. Так что надеюсь фейк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

 

Кумбулла как альтернатива Бремеру. Наша альтернатива)

Нас один раз уже боженька отвёл от этого албанского таланта! Рома нас тогда опередила и купила этого Мараша за 26,5 лямов! В итоге - у него 17 игр и 6 жёлтых и в планы Моура он не входит! Нам этот гемморой зачем?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Ну коллега, ну он не Рюдигер, но он достаточно ок защитник , не понимаю почему тут прям такие настроения. Отличный прошлый сезон, да не очень этот. Ну так и Де Врей этот сезон провел как Ранокья годов 14 -15. Разве это делает Стефана плохим игроком?! Призываю, все таки судить по факту.

Ну, де Врей выгорел эмоционально и физически - после топового сезона Скудетто такой спад ожидаем. 

Тот же Лукаку провалил сезон в новом клубе. Вернер первый сезон в Челси провалил. Кабак в Ливерпуле провалился) Можно понять провал в новом клубе и чемпионате. А тут чел в 26 лет резко сдал в клубе, где играет не один год. А это разные вещи. 

12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 Тот же Коммиссо, кототорый на каждом углу кричал, что Ювентус это дерьмо - продал туда Кьезу и Влаховича и не поперхнулся!

И нам Салаха зажал, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, де Врей выгорел эмоционально и физически - после топового сезона Скудетто такой спад ожидаем. 

Тот же Лукаку провалил сезон в новом клубе. Вернер первый сезон в Челси провалил. Кабак в Ливерпуле провалился) Можно понять провал в новом клубе и чемпионате. А тут чел в 26 лет резко сдал в клубе, где играет не один год. А это разные вещи. 

 

А почему если Тимо Вернер в 26 лет проволил сезон- но он ок, а Миленкович в 26 лет проволив сезон- гавно🤷🏻🧐🧐

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drago888000 сказал:

чего запасной роми?да ранок круче его.надеюсь это фейк

Ранок не круче его. 

4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 В итоге - у него 17 игр и 6 жёлтых и в планы Моура он не входит! Нам этот гемморой зачем?

Как для запасного - много игр🤔

А чего не входит? Рома защитников не берет вроде других. 

1 минуту назад, Paolo сказал:

А почему если Тимо Вернер в 26 лет проволил сезон- но он ок, а Миленкович в 26 лет проволив сезон- гавно🤷🏻🧐🧐

 

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Можно понять провал в новом клубе и чемпионате. А тут чел в 26 лет резко сдал в клубе, где играет не один год. 

Вот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ранок не круче его. 

Как для запасного - много игр🤔

А чего не входит? Рома защитников не берет вроде других. 

 

Вот же.

Т. Е неудачный сезон у чувака в 26 лет быть не может?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси в Монцу (аренда).

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

А почему если Тимо Вернер в 26 лет проволил сезон- но он ок, а Миленкович в 26 лет проволив сезон- гавно🤷🏻🧐🧐

Ну почему у вас всех Миленкович просто провалил этот сезон? Люди, сколько матчей Фиорентины вы смотрели или откуда у вас вообще такая инфа взялась?

По рейтингу SofaScore- у Миленковича третий рейтинг среди игроков Фиорентины за прошедший сезон....оценка - 7,00! Для примера - у Де Врея - 6,88 у Шкриниара - 7,05!
По рейтингу Whoscored - у него пятый рейтинг в команде, средний балл -6,75....у Де Врея - 6,73 у Шкриниара - 6,82.

И ещё - Миленковичу 24 года...в октябре только будет 25!:)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну почему у вас всех Миленкович просто провалил этот сезон? Люди, сколько матчей Фиорентины вы смотрели или откуда у вас вообще такая инфа взялась?

По рейтингу SofaScore- у Миленковича третий рейтинг среди игроков Фиорентины за прошедший сезон....оценка - 7,00! Для примера - у Де Врея - 6,88 у Шкриниара - 7,05!
По рейтингу Whoscored - у него пятый рейтинг в команде, средний балл -6,75....у Де Врея - 6,73 у Шкриниара - 6,82.

И ещё - Миленковичу 24 года...в октябре только будет 25!:)

Это не ко мне вопрос, я не имею привычки игроков засирать не видя их игру за наш клуб.;) по твоему посту я идентичного мнение. У нас любят засрать и по накатанной поносить. Никто не видел ни Беланов ни Асллани но они уже гавном стали😂

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и Аслани прибыли для подписания контракта

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Т. Е неудачный сезон у чувака в 26 лет быть не может?)) 

Ты очень обобщаешь. Можно просесть физически, можно как-то технически просесть в связи с новой тактикой или т.п. Но вот так нежданно провалить сезон, как сделал Миленкович в стиле Раноккьи в лучшие свои годы, заставляет напрячься. И конечно некоторые клубы активизировались в возможности его приобретения(т.к. цена упала после фейлов), но у того же Юве есть на него деньги свободные и в случае провала можно впихнуть назад, доплатив и забрав нового Бернардески. У нас же свободных денег нет и в случае чего останемся с новым Сильвестре. 

Вот этого и опасаюсь лично я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Это не ко мне вопрос, я не имею привычки игроков засирать не видя их игру за наш клуб.;) по твоему посту я идентичного мнение. У нас любят засрать и по накатанной поносить. Никто не видел ни Беланов ни Асллани но они уже гавном стали😂

Жень, я не к тебе это! Просто через твой пост - выразил своё мнение! Я уверен, что 95% наших юзеров нихрена не следили за Фиорентиной и за Миленковичем вчастности! Просто - лишь бы написать что- то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

По рейтингу SofaScore- у Миленковича третий рейтинг среди игроков Фиорентины за прошедший сезон....оценка - 7,00! Для примера - у Де Врея - 6,88 у Шкриниара - 7,05!

По рейтингу Whoscored - у него пятый рейтинг в команде, средний балл -6,75....у Де Врея - 6,73 у Шкриниара - 6,82

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

 по твоему посту я идентичного мнение. 

По посту Флойда я вижу, что за Миленковича Фиорентина должна просить минимум 60 млн. и де Врея. 

Вы серьезно ровняете оценку Шкриниара в Интере и оценку Миленковича в Фиорентине??? :126:Она же индивидуальна внутри команды, но не в общем рейтинге игроков. Вы шо!?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие трансферы футболистов до 20 лет в "Интере"

52SbYSGxAtY.jpg?size=1024x1280&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Сенси в Монцу (аренда).

 

 

Не удивительно что надо Шкрина продавать. Думал хоть за Сенси лямов 10-12 возьмём (и за таких как Сенси), а тут очередная аренда... Только ПСЖ нам готово бабло подкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Не удивительно что надо Шкрина продавать. Думал хоть за Сенси лямов 10-12 возьмём (и за таких как Сенси), а тут очередная аренда... Только ПСЖ нам готово бабло подкинуть...

Обратная сторона топовости нашего чудо-дуэта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

 

По посту Флойда я вижу, что за Миленковича Фиорентина должна просить минимум 60 млн. и де Врея. 

Вы серьезно ровняете оценку Шкриниара в Интере и оценку Миленковича в Фиорентине??? :126:Она же индивидуальна внутри команды, но не в общем рейтинге игроков. Вы шо!?)

Ты манипулируешь! Поясню, ты написал , что он замена Шкриньяра- не я, возможно с твоей стороны это был сарказм. Я рассуждаю о Миленковиче как об опции, а замена скорее будет Бремер. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, по поводу продажи Шкрина давно пора охладить траханье. Продадут. Без вариантов. А может и ДеВрея в догонку или Турка/Дюмфриса. Сейчас вопрос чтобы не упустить хоть какие-то годные варианты на вход. Иначе опять поленьями будем затыкать дыры, когда "умирающий лебедь" - идеальная замена праймовому Лукаку и все в этом духе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Обратная сторона топовости нашего чудо-дуэта. 

Ну а как заставить купить у нас игрока за сумму, которую хотим мы?) При этом этот игрок нам не впал ну ни разу. 

 

Тех.дир. Торино об интересе Ювентуса к Бремеру: "Я убежден, что футболист, который носит гранатовую футболку сделает другой выбор". 

---Значит интерес Ювентуса реальный. 

4 минуты назад, Paolo сказал:

Ты манипулируешь! Поясню, ты написал , что он замена Шкриньяра- не я, возможно с твоей стороны это был сарказм. Я рассуждаю о Миленковиче как об опции, а замена скорее будет Бремер. Вот и все

Не, ну вы за Забарного говорили, я написал кандидата, который заставляет полыхать сильнее))) А потом же пошел разговор а-ля "Ну и что, что он провалил сезон".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Iurii сказал:

Не удивительно что надо Шкрина продавать. Думал хоть за Сенси лямов 10-12 возьмём (и за таких как Сенси), а тут очередная аренда... Только ПСЖ нам готово бабло подкинуть...

Буду ругаться…

ну сколько можно мне и Шагрон уже подключился рассказывать о том, что ниже балансовой стоймости игрока никто продавать не будет. Сенси весит 17 млн а бюджете.Т. Е , чтоб его продать в плюс , надо сделка от 20 млн( потому услрвных 3 млн могли в свое время пойти на комиссионные бонусы и т.д). внимание вопрос, кто даст за Сенси сейчас 20+ млн. Отсюда любая аренда для клуба намного, подчеркиваю намного выгоднее продажи в минус балансовой стоймости.

ребята ну сто раз все уже пережеванно. Но опять разговоры « о чудо дуете». Ну предъявляйте  Аузилио за своего сына Венхездена, за зп Пинамонти , но тут , что не так то. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Мне кажется, по поводу продажи Шкрина давно пора охладить траханье. Продадут. Без вариантов. А может и ДеВрея в догонку или Турка/Дюмфриса. Сейчас вопрос чтобы не упустить хоть какие-то годные варианты на вход. Иначе опять поленьями будем затыкать дыры, когда "умирающий лебедь" - идеальная замена праймовому Лукаку и все в этом духе.

Так одно полено из Эмполи уже медосмотр прошло) Если будут Кебаба продавать, то просто по прошлогоднему сценарию подсунут нам армянского топаря как замену и все. Кем заменить Дензела, я вообще хз. Белланова - это пздц. У голландца, когда он переходил, уже был приличный бэкграунд во взрослом футболе + отличная игра на Евро. Думаю, что в качестве усиления будут Лукаку и, возможно, Бремер. Все остально - либо смаркачи перспективные, либо сбитые лётчики, либо старье типа Мхитаряна-Видаля-Лулича.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПСЖ должны ускорятся по покупке Шкриниара, потому что в борьбу включились Челси и ТТХ.

 

В Британии считают, что ПСЖ настаивает на включение в сделку Дракслера, Интер против, поэтому переход может не состояться. Поэтому у Челси - найболее высокие шансы подписать словака, по крайней мере больше, чем у ТТХ, который продолжает медлить на трансферном рынке. Лондонцы, правда, ждут еще некую скидку от Интера в ответ за Лукаку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти и Аслани

CEB79277-9029-4FB3-AD2A-1CCC1064AC74.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Буду ругаться…

ну сколько можно мне и Шагрон уже подключился рассказывать о том, что ниже балансовой стоймости игрока никто продавать не будет. Сенси весит 17 млн а бюджете.Т. Е , чтоб его продать в плюс , надо сделка от 20 млн( потому услрвных 3 млн могли в свое время пойти на комиссионные бонусы и т.д). внимание вопрос, кто даст за Сенси сейчас 20+ млн. Отсюда любая аренда для клуба намного, подчеркиваю намного выгоднее продажи в минус балансовой стоймости.

ребята ну сто раз все уже пережеванно. Но опять разговоры « о чудо дуете». Ну предъявляйте  Аузилио за своего сына Венхездена, за зп Пинамонти , но тут , что не так то. 

Угу, потом всплывут подробности, что часть зп будет платить Интор или ещё какая-нибудь шляпа. Или в чем проблема двухгодичную аренду организовать с обязаловкой? Под балансовую стоимость можно любую подливу с сухими арендами и прочей дичью подогнать, если захотеть. Конкретно сейчас аренда Сенси платная или мы в качестве благотворителей для Монцы выступаем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм, Арсенал и Челси хотят приобрести Глейсона Бремера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Дзанетти и Аслани

CEB79277-9029-4FB3-AD2A-1CCC1064AC74.jpeg

Ну все, сейчас пойдет гон про "с детства за Интер, все памперсы зассал, глядя на магию Грешко"))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» намерен заменить Милана Шкриньяра турецким футболистом Чагларом Союнджю.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Угу, потом всплывут подробности, что часть зп будет платить Интор или ещё какая-нибудь шляпа. Или в чем проблема двухгодичную аренду организовать с обязаловкой? Под балансовую стоимость можно любую подливу с сухими арендами и прочей дичью подогнать, если захотеть. Конкретно сейчас аренда Сенси платная или мы в качестве благотворителей для Монцы выступаем?

 

Ок.

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну все, сейчас пойдет гон про "с детства за Интер, все памперсы зассал, глядя на магию Грешко"))

https://m.fcinternews.it/amp/rassegna/pratali-presenta-asllani-sempre-stato-interista-vale-un-top-club-a-6-anni-sembrava-gia-oliver-hutton-898207
не поверишь но ДА!! Но базар был до перехода до нас , так что искать ничего не надо!! И выдумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм, Арсенал и Челси хотят приобрести Глейсона Бремера.

 

 

Ну, если бразил не супермегаярый фан гранде Интер, то в след сезоне будет в защите бегать миленкович с камбалой и тогда, уверен на 90 процентов у многих возникнут флэшбэки по временам нельсона риваса

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«Интер» намерен заменить Милана Шкриньяра турецким футболистом Чагларом Союнджю.

 

 

Это тот, который в Лестере после травмы в футбол разучился играть?)) Вот чего бы не хотелось, так это центрбека из АПЛ, потому что на действительно крутых защитников оттуда у нас нет денег, а те, что попроще порой такое выдают, что просто пздц. На их фоне Миленкович Каннаваро просто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Ну, если бразил не супермегаярый фан гранде Интер, то в след сезоне будет в защите бегать миленкович с камбалой и тогда, уверен на 90 процентов у многих возникнут флэшбэки по временам нельсона риваса

Про Кумбулу кроме тутто никто не пишет, так что модно не переживать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4fb2cce6ce7682d66c06317b4ea2cd0a.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

4fb2cce6ce7682d66c06317b4ea2cd0a.jpeg

Мой пиздюк

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Мой пиздюк

Ты про Дзанетти?))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты про Дзанетти?))

Нет, про Биазина

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асллани подписал контракт и покинул офис 

 

 

Камбьязо к гоббам.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь теперь будут работать по бремеру и дибале.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страшные фамилии на замену шкриньяра всплывают что Забарный уже и правда не так плох на их уровне , особенно турок с Лестера, это же вообще трэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Такие страшные фамилии на замену шкриньяра всплывают что Забарный уже и правда не так плох на их уровне , особенно турок с Лестера, это же вообще трэш

На замену Шкриньяра всплывает только Бремер - остальное это замена Раноккие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Белланова также скоро официально станет игроком «Интера»: медицинские осмотры итальянского вингера, который прибудет в аренду с правом выкупа, запланированы на следующий понедельник.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/bellanova-inter-giorno-visite/

 

Сделка по Ромелу Лукаку завершена. Его советник Себастьен Ледур сказал Sky: «Мы подписали все документы. «Интер» и новый владелец «Челси» отлично поработали».

«Что будет в следующем году? Мы еще не знаем, увидим в 2023 году — сейчас самое время насладиться его возвращением».

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zheka888 сказал:

Такие страшные фамилии на замену шкриньяра всплывают что Забарный уже и правда не так плох на их уровне , особенно турок с Лестера, это же вообще трэш

Так Забарный в сборной в три и четыре защитника отлично играл,первый пас неплохой,и пресса у него очень хорошая была,но он центральный защитник в схеме с тремя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/di-marzio-inter-sensi-ok/

Ди Марцио: Сенси ответил согласием на переход в Монцу - сухая аренда на сезон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Ледуре, юрист, который занимался возвращением Лукаку

abb1718cf4784d5aaa1fb08a01bbe42a.jpeg

- Довольны тем, как прошли переговоры?

Мы завершили подписание документов несколько минут назад. Мы счастливы, даже устали, но, наконец, для этой операции наступило хорошее завершение. Мы все очень счастливы.

-Все говорили, что это невозможно. Как можно было заставить всех согласиться?

Правда, вначале в это никто не поверил. Они сказали, что эту сделку невозможно заключить, но нужно быть очень осторожным, работать в тени. Это то, что мы пытались сделать, работая с новым владельцем «Челси» и менеджерами «Интера». Все они очень тщательно работали в тени, и результат уже есть. Ромелу вернулся в Милан, и мы надеемся, что он будет иметь большой успех.

- Вы когда-нибудь боялись, что сделка может сорваться?

Страх был постоянно, потому что это сложная ситуация, никогда не видел, чтобы игрок, проданный годом ранее по такой цене, вернулся в следующем году. Очень сложная ситуация, но мы работали над ней шаг за шагом. И это был лучший способ сделать это.

-Как дела у Лукаку? И что будет в будущем, так как это аренда на один год?

На данный момент никто не знает. Давайте насладимся этим сезоном, этим возвращением, а там посмотрим. Самое главное, что он вернулся и он в восторге. 

https://www.fcinter1908.it/copertina/ledure-ritorno-lukaku-inter-felice/

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Zheka888 сказал:

Такие страшные фамилии на замену шкриньяра всплывают что Забарный уже и правда не так плох на их уровне , особенно турок с Лестера, это же вообще трэш

На фоне Кабака не такие уж и страшные😂

6 минут назад, Кваs сказал:

Себастьян Ледуре, юрист, который занимался возвращением Лукаку

abb1718cf4784d5aaa1fb08a01bbe42a.jpeg

- Довольны тем, как прошли переговоры?

Мы завершили подписанием документов несколько минут назад. Мы счастливы, даже устали, но, наконец, для этой операции наступило хорошее завершение. Мы все очень счастливы.

 

Короче взяли измором и выкручиванием яиц))

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели девушку Шкриньяра? Да она, как только узнала сколько он будет получать, да еще и в париж, сразу обещала ему, что сутками будет держать его йух во рту не вынимая...

Я согласен с высказываниями о том, что его продажа польза для клуба и с тем, что он уже был символом клуба. Просто хочу присоединиться к ребятам которые высказались о том, что как бы ты не любил клуб, но тебя продают при первой же возможности, тогда зачем говорить "нет, я никуда не уйду" и упираться рогами? Если кого то из вас будут культурно выпроваживать, вы скажете нет? Я побуду тут!? 

Простите за флуд, меня тоже бомбит...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Себастьян Ледуре, юрист, который занимался возвращением Лукаку

abb1718cf4784d5aaa1fb08a01bbe42a.jpeg

- Довольны тем, как прошли переговоры?

Мы завершили документы несколько минут назад. Мы счастливы, даже устали, но, наконец, для этой операции наступило хорошее завершение. Мы все очень счастливы.

-Все говорили, что это невозможно. Как можно было заставить всех согласиться?

Правда, вначале в это никто не поверил. Они сказали, что эту сделку невозможно заключить, но нужно быть очень осторожным, работать в тени. Это то, что мы пытались сделать, работая с новым владельцем «Челси» и менеджерами «Интера». Все они очень тщательно работали в тени, и результат уже есть. Ромелу вернулся в Милан, и мы надеемся, что он будет иметь большой успех.

- Вы когда-нибудь боялись, что сделка может сорваться?

Страх был постоянно, потому что это сложная ситуация, никогда не видел, чтобы игрок, проданный годом ранее по такой цене, вернулся в следующем году. Очень сложная ситуация, но мы работали над ней шаг за шагом. И это был лучший способ сделать это.

-Как дела у Лукаку? И что будет в будущем, так как это аренда на один год?

На данный момент никто не знает. Давайте насладимся этим сезоном, этим возвращением, а там посмотрим. Самое главное, что он вернулся и он в восторге. 

https://www.fcinter1908.it/copertina/ledure-ritorno-lukaku-inter-felice/

Я этого Ледюра вообще себе не так представлял: он мне всегда казался этаким почтенным дедушкой - как адвокаты из бандитских сериалов)))

2 минуты назад, Dante сказал:

Вы видели девушку Шкриньяра? Да она, как только узнала сколько он будет получать, да еще и в париж, сразу обещала ему, что сутками будет держать его йух во рту не вынимая...

Я согласен с высказываниями о том, что его продажа польза для клуба и с тем, что он уже был символом клуба. Просто хочу присоединиться к ребятам которые высказались о том, что как бы ты не любил клуб, но тебя продают при первой же возможности, тогда зачем говорить "нет, я никуда не уйду" и упираться рогами? Если кого то из вас будут культурно выпроваживать, вы скажете нет? Я побуду тут!? 

Простите за флуд, меня тоже бомбит...

Мне его Барбора тоже сразу не понравилась)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dante сказал:

Вы видели девушку Шкриньяра? Да она, как только узнала сколько он будет получать, да еще и в париж, сразу обещала ему, что сутками будет держать его йух во рту не вынимая...

Я согласен с высказываниями о том, что его продажа польза для клуба и с тем, что он уже был символом клуба. Просто хочу присоединиться к ребятам которые высказались о том, что как бы ты не любил клуб, но тебя продают при первой же возможности, тогда зачем говорить "нет, я никуда не уйду" и упираться рогами? Если кого то из вас будут культурно выпроваживать, вы скажете нет? Я побуду тут!? 

Простите за флуд, меня тоже бомбит...

Так и есть,если тебе постоянно намекают или дают понять,что будут продавать,и не важно почему,рано или поздно ты плюнешь ,и скажешь да идите вы нахер,я готов переходить! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромелу Лукаку покидает Виале делла Либерационе после подписания контракта: бельгиец снова игрок Интера

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackStarks81 сказал:

 

Мне его Барбора тоже сразу не понравилась)))

По-любому шипела на ухо как змея,эту не уволишь как агента,отожмёт половину денег,как пить дать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу