36 396 сообщений в этой теме

22 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/di-marzio-inter-sensi-ok/

Ди Марцио: Сенси ответил согласием на переход в Монцу - сухая аренда на сезон.

За аренду то заплатят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

За аренду то заплатят? 

Даа матча сольют

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано в Эмполи (аренде): только что найдено полное соглашение.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Сатриано в Эмполи (аренде): только что найдено полное соглашение.

 

 

Значит Жека остаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sioma сказал:

---По-любому шипела на ухо как змея,эту не уволишь как агента,отожмёт половину денег,как пить дать.

29 минуты назад, Sioma сказал:

---На фоне Кабака не такие уж и страшные😂

---Так она это делала, потому что ее Аузилио заставлял. Инф-я 99,99 процентов)

---Так ты ж без понятия какая у него пресса была в Германии и как он играл за Шальке. Думаешь, его Ливер рискнул из-за прически взять?)

21 минуты назад, Sioma сказал:

Так и есть,если тебе постоянно намекают или дают понять,что будут продавать,и не важно почему,рано или поздно ты плюнешь ,и скажешь да идите вы нахер,я готов переходить! 

Кооонееечноооо...А еще в столовой еду не досыпали. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

---Так она это делала, потому что ее Аузилио заставлял. Инф-я 99,99 процентов)

---Так ты ж без понятия какая у него пресса была в Германии и как он играл за Шальке. Думаешь, его Ливер рискнул из-за прически взять?)

Кооонееечноооо...А еще в столовой еду не досыпали. 

Чёт твое конеееечнооо нихера не вяжется со словами косого, что продавать будем защитника или защитников. Весьма удобно иметь выборочную память)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

---Так ты ж без понятия какая у него пресса была в Германии и как он играл за Шальке. Думаешь, его Ливер рискнул из-за прически взять?

Не знаю какая там пресса у него было 100 лет назад,но в этом сезоне ,он даже не на бенче сидел,а болбоям помогал ))) чтоб хоть какая-то польза от него была

10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Кооонееечноооо...А еще в столовой еду не досыпали. 

А как это выглядит? Чел готов был продлевать контракт на улучшенных условиях,зачем ему куда то рыпатся? Тут приходят и говорят ,положение тяжёлое мы вынуждены тебя продать,он в отказ,век воли не видать грит,братву и Интер не предам.А ему говорят больше некого,Барелла наш будущий кеп,Бастони италянец,негоже ими раскидывается.Ты единственное наше спасение! И теперь поставь себя на его место,ты бы ползал на коленях и просился остаться если тебя хотят продать ,чтоб закрыть долг,или сказал ,ну тогда идите нахер, я перехожу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Ромелу Лукаку игрок Интера.

 

 

FWcHunGXkAANZrl?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

Чёт твое конеееечнооо нихера не вяжется со словами косого, что продавать будем защитника или защитников. Весьма удобно иметь выборочную память)

Так а кого продавать? На кого есть спрос, того и продают. 

10 минуту назад, Sioma сказал:

Не знаю какая там пресса у него было 100 лет назад,но в этом сезоне ,он даже не на бенче сидел,а болбоям помогал ))) чтоб хоть какая-то польза от него была

:128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Жувка после того, как развели Челси и МЮ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕППЕ МАРОТТА:
📌 2012- Ювентус подписывает бесплатно Погба из Манчестер Юнайтед.
📌 2017- Погба продан в Манчестер Юнайтед за 105 миллионов.
📌 2021- Лукаку продает в Челси за 113 миллионов.
📌 2022- Подписывает Лукаку в аренду (8 миллионов).


FWcJXk5WAAE98OE?format=jpg&name=small

https://twitter.com/InterHubOff?

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку под 90 номером будет играть?

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FWcJlsPWAAQgu_T?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

БЕППЕ МАРОТТА:
📌 2012- Ювентус подписывает бесплатно Погба из Манчестер Юнайтед.
📌 2017- Погба продан в Манчестер Юнайтед за 105 миллионов.
📌 2021- Лукаку продает в Челси за 113 миллионов.
📌 2022- Подписывает Лукаку в аренду (8 миллионов).

 

 

Любит он кидать бритишей

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Чёт твое конеееечнооо нихера не вяжется со словами косого, что продавать будем защитника или защитников. Весьма удобно иметь выборочную память)

Димас, ну так может к этому подходить не только с эмоциональной стороны?

то что продать кого-то нужно, было известно, это не какая-то шокирующая новость, а реальность. Продать нужно на хорошую сумму. Косой сказал (и вполне верно), что заменить нападающего будет куда сложнее, в первую очередь сложнее из-за цены. Так как хороший нападающий будет стоить ну куда дороже защитника. Поэтому отталкиваются от спроса и возможностей замены. Итого варианты остались только в защите. А в защите кто, верно Бастони и Шкриньяр (не, ну если б Дамброзио/Димарко/Деврея можно было бы продать за 60 млн и выше, то ни о какой продаже Бастони/Шкриниара и речи бы не шло, но это анриал и в этом нет вины рулей и манагеров). Вот их и продают. Была бы возможность не продать - не продали бы. Тут не в выборочной памяти дело, не в тру/не тру, а в реалистичности. И каким бы Шкрин ни был крутым и трушным (вот только плиз, ну не надо делать именно его таким трушным челом, который отказывается от двухкратного повышения зп на изи. Тут очень модно почему-то считать, что все игроки прям обязаны всем интеру - одни с радостью от повышения в другом месте отказываются, потом если не хотят уходить задаром или не хотят отказаться от контракта в несколько лямов, то уже пиявки. Ну прям сказка какая-то в представлении реальности), так вот, каким бы крутым ни был Шкрин, как бы не хотелось его терять - это разумная потеря, никакая индивидуальная трушность не перевесит благополучие команды в целом.

Порой складывается мнение, что реальность должна быть следующей: лидеров не продаём, неликвид продаём моментально и дорого, топарей подписываем дёшево и на маленькую личку, как только игрок не приносит пользу, то он сам проситься на выход, отказываясь от выходного пособия, соглашаясь даже из своего кармана доплатить, чайны с радостью продают клуб себе в убыток, новые владельцы тратят безлимитно и тд и тп… Но это невозможно, ничего из этого невозможно! И если задуматься, то, как всё сейчас происходит - это ещё далеко не худший сценарий, очень даже не худший.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент RocNation: «Мы невероятно рады снова видеть Ромелу в Серии А».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sioma сказал:

А как это выглядит? Чел готов был продлевать контракт на улучшенных условиях,зачем ему куда то рыпатся? Тут приходят и говорят ,положение тяжёлое мы вынуждены тебя продать,он в отказ,век воли не видать грит,братву и Интер не предам.А ему говорят больше некого.

Зачем куда-то рыпаться, если там предлагают контракт в 2.5 раза больше? Это один из факторов перехода. 

Так все так и было. Или вы думаете, что футболисты не в курсе что в клубе самом делается? Что вас так удивляет в этой ситуации? 

10 минуту назад, vik_torres сказал:

Порой складывается мнение, что реальность должна быть следующей: лидеров не продаём, неликвид продаём моментально и дорого, топарей подписываем дёшево и на маленькую личку, как только игрок не приносит пользу, то он сам проситься на выход, отказываясь от выходного пособия, соглашаясь даже из своего кармана доплатить, чайны с радостью продают клуб себе в убыток, новые владельцы тратят безлимитно и тд и тп…

713c911e105e2c42ec3d097372675442.jpg

62671c87a596501a2999f38fe9d83420.jpg

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

713c911e105e2c42ec3d097372675442.jpg

62671c87a596501a2999f38fe9d83420.jpg

Жаль, что потом неизбежное пробуждение…

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Зачем куда-то рыпаться, если там предлагают контракт в 2.5 раза больше? Это один из факторов перехода. 

Так все так и было. Или вы думаете, что футболисты не в курсе что в клубе самом делается? Что вас так удивляет в этой ситуации? 

Меня ничего не удивляет,я не против продажи Шкрина,если нет другого выхода.потому что напа сейчас труднее взять,или заменить Бареллу

но когда начинают писать и придумывать отмазки для себя,что вот,он очередной наёмник повелся на личку в 10 млн.,я его мол понимаю и т.д и т.п,а вот Бастони и Лаутаро уперлись и твёрдо сказали нет))) ну кого вы обманываете и что хотите этим сказать? Посыл был в том ,что Шкрина поставили перед фактом,а не как Лукаку в прошлом году побежал за баблом и в команду детства!

Изменено пользователем Sioma
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FWcKoJiXoAYun30?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 номер у Лу, значит Джеко остается, а Дибала бай бай, жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

90 номер у Лу, значит Джеко остается, а Дибала бай бай, жаль(((

Не факт. Если не офибаюсь Санчес вначале один номер взял, потом случилась продажа/аренда и Алексис номер поменял. Возможно, что к началу сезона номер Лукаку изменится 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FWcMf0MWYAEB5GE?format=jpg&name=smallFWcMoHfXwAUcJ8S?format=jpg&name=smallFWcHPQ9WAAMCx4h?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Это сильные эмоции. «Интер» дал мне многое, и я хочу играть лучше, чем раньше. Это как вернуться домой. Я был на связи с Индзаги весь сезон. Я уже разговаривал практически со всеми своими товарищами по команде, они мои братья, они изо всех сил старались вернуть меня".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sioma сказал:

Лукаку под 90 номером будет играть?

Под 115-ым)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я счастлив вернуться домой, и теперь я просто хочу увидеть ребят на поле. Меня убедили сначала болельщики, а потом товарищи по команде, у нас были контакты на протяжении всего прошлого сезона. Я хочу помочь команде и преуспеть в этом клубе».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Под 115-ым)))

115-8

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Под 115-ым)))

Так в фунтах 90

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В прошлом году команда играла на высоком уровне и выиграла два трофея, теперь пришло время хорошо подготовиться к новому сезону. Я общался со всеми товарищами и всех их благодарю, я хотел вернуться, а они меня подтолкнули. Они моя семья".

 

 

«Я за команду, я играю для команды и хочу, чтобы «Интер» победил. Сообщение для фанатов? Я счастлив вернуться и сделаю все, чтобы восстановить доверие и подарить всем радость».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«В прошлом году команда играла на высоком уровне и выиграла два трофея, теперь пришло время хорошо подготовиться к новому сезону. Я общался со всеми товарищами и всех их благодарю, я хотел вернуться, а они меня подтолкнули. Они моя семья".

 

 

Ну все пошла жара 😁..а как же клуб детства и мечта всей жизни?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок...

FWcVx53WIAIeyAb?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

90 номер у Лу, значит Джеко остается, а Дибала бай бай, жаль(((

Жень, а что за пессимизм? - после 30.06 хоть сразу Дибалу оформляй, а выходы делай не торопясь.

Да и прям конспирология какая-то с номерами - когда официально на сезон их Бог знает когда оформят. 

5 минут назад, Sioma сказал:

Ну все пошла жара 😁..а как же клуб детства и мечта всей жизни?

Так то клуб - а это Семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это реально топ усиление. Чем ответят конкуренты? Пока это прям топище для серии А. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Не ну это реально топ усиление. Чем ответят конкуренты? Пока это прям топище для серии А. 

Ну юве как минимум взял погба, это тоже для серии а серьёзный трансфер. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

 

 

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Ну юве как минимум взял погба, это тоже для серии а серьёзный трансфер. 

Для газет - да, серьёзный.

Для Кальчо в целом - этого ещё и сам Погба не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/di-marzio-inter-sensi-ok/

Ди Марцио: Сенси ответил согласием на переход в Монцу - сухая аренда на сезон.

зп надеюсь берут на себя?

монцу можно было развести за аренду пару тех же лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

90 номер у Лу, значит Джеко остается, а Дибала бай бай, жаль(((

Джеко тру интерист, не ведётся на деньги,  не то что какой то Шкриньяр)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sioma сказал:

Ну все пошла жара 😁..а как же клуб детства и мечта всей жизни?

Ну красиво говорить сча все стараются, такие времена. Вспомни Кассано: пришёл в Милан - выше милана только небо. Пришёл в Интер - выше неба только Интер. И таких уйма. Главное чтоб основной эффект от Лукаку был на поле, а не в словах 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ситуация с бремером держит в напряжении, надо молиться всем богам чтоб его не упустили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

зп надеюсь берут на себя?

монцу можно было развести за аренду пару тех же лямов

Официально объявят - глядишь и просветят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пока что ситуация с бремером держит в напряжении, надо молиться всем богам чтоб его не упустили

Вообще с линией защиты максимальные непонятки, главное чтобы не начали латать непонятно кем. А то будет сезон весёлый, Хандан ещё постарел, а Онана пока вольётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Лукаку взяли как вице Джеко 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Victor92 сказал:

Джеко тру интерист, не ведётся на деньги,  не то что какой то Шкриньяр)))

Санчес с Видалем так же не бросят в трудную минуту команду, несмотря на многочисленные предложения.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте вы, кто бы вспомнил их мелосердное "уступить дорогу"
о себе думают и правильно, тем более их карьере без недели 2 дня осталось

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magnus сказал:

Санчес с Видалем так же не бросят в трудную минуту команду, несмотря на многочисленные предложения.

Эти капец два петуха, им предлагают ещё в Европе поиграть, а они пальцы гнут, как будто на пике славы. Было б неплохо, если б жизнь их проучила за это и максимум их следующим клубом стал какой нибудь коло коло из третьей лиги Венесуэлы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

90 номер у Лу, значит Джеко остается, а Дибала бай бай, жаль(((

Не, 3 года тому назад Лукаку в предсезонке бегал с 53? ( не помню уже, номер на подобии этого), потом когда Икарди свалил, взял 9-ку, также с Хакими, 2 года назад бегал с 98 номером

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vik_torres сказал:

Димас, ну так может к этому подходить не только с эмоциональной стороны?

то что продать кого-то нужно, было известно, это не какая-то шокирующая новость, а реальность. Продать нужно на хорошую сумму. Косой сказал (и вполне верно), что заменить нападающего будет куда сложнее, в первую очередь сложнее из-за цены. Так как хороший нападающий будет стоить ну куда дороже защитника. Поэтому отталкиваются от спроса и возможностей замены. Итого варианты остались только в защите. А в защите кто, верно Бастони и Шкриньяр (не, ну если б Дамброзио/Димарко/Деврея можно было бы продать за 60 млн и выше, то ни о какой продаже Бастони/Шкриниара и речи бы не шло, но это анриал и в этом нет вины рулей и манагеров). Вот их и продают. Была бы возможность не продать - не продали бы. Тут не в выборочной памяти дело, не в тру/не тру, а в реалистичности. И каким бы Шкрин ни был крутым и трушным (вот только плиз, ну не надо делать именно его таким трушным челом, который отказывается от двухкратного повышения зп на изи. Тут очень модно почему-то считать, что все игроки прям обязаны всем интеру - одни с радостью от повышения в другом месте отказываются, потом если не хотят уходить задаром или не хотят отказаться от контракта в несколько лямов, то уже пиявки. Ну прям сказка какая-то в представлении реальности), так вот, каким бы крутым ни был Шкрин, как бы не хотелось его терять - это разумная потеря, никакая индивидуальная трушность не перевесит благополучие команды в целом.

Порой складывается мнение, что реальность должна быть следующей: лидеров не продаём, неликвид продаём моментально и дорого, топарей подписываем дёшево и на маленькую личку, как только игрок не приносит пользу, то он сам проситься на выход, отказываясь от выходного пособия, соглашаясь даже из своего кармана доплатить, чайны с радостью продают клуб себе в убыток, новые владельцы тратят безлимитно и тд и тп… Но это невозможно, ничего из этого невозможно! И если задуматься, то, как всё сейчас происходит - это ещё далеко не худший сценарий, очень даже не худший.

Ох, Витямба, любишь ты демагога включить, не просматривая предыдущие страницы. Я свое имхо по Шкриниару и игрокам, которых реально стоило бы продать, уже писал несколько страниц назад, смысла повторять не вижу. Если ты из тех, кто считает, что проще продать одного лидера (кумира болел, доказавшего свое отношение к команде), чем распихать Пинамонтей, Сенсей, да даже Дюмфриса с Де Вреем - твое право. Обидно то, что Шкрин не раз говорил, что он хочет остаться, да пост его глянь в инсте про завершение сезона, а здесь уже все с ног на голову перевернули, не приведя ни одного достойного пруфа на желание игрока свалить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, In7eris7a сказал:

Эти капец два петуха, им предлагают ещё в Европе поиграть, а они пальцы гнут, как будто на пике славы. Было б неплохо, если б жизнь их проучила за это и максимум их следующим клубом стал какой нибудь коло коло из третьей лиги Венесуэлы 

А с ними-то чего? У Видаля то ли прописаны были отступные, то ли уже договорились - 4млн и адьос.

С Санчесом ещё даже не начинали диалог - на этой неделе агент обещался быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу