36 396 сообщений в этой теме

Ну Курва сказала, что топить за Лукаку не будут, освистывать тоже. Он начинает все с нуля. И даже если заслужит того, то все будут помнить как и что произошло летом.

для меня безусловно Лу на три головы лучше Скаммаки и он ТОЧНО поможет,но отношение мое к нему строго нейтральное теперь. Так что пусть доказывает, что достоин. Но для нас его возвращение это успех, ничего лучше у нас быть не могло априори

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если Лукаку поможет вернуть скудетто,то его явно можно будет считать нашим лучшим трансфером.Так помочь клубу заработать кучу денег а потом еще и чемпионство,далеко не часто так бывает

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


агент Лаутаро:» Лаутаро и Лукаку очень привязаны друг к другу,носить футболку этого клуба не для всех. Это для избранных.Лаутаро невероятно счастлив в городе Милане, он любит клуб, он главный герой и он любимец публики.нам уходить? Бросьте , зачем? Для чего?мы уже итак на вершине с этим клубом.

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел восстановить из архива тему Лукаку, а её там нет. Видимо у кого-то сильно полыхало прошлым летом, что тему с концами удалили. А жаль.
Если кто хочет сделать новую - сделайте, плиз

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад возвращению Лукаку!

Надеюсь,синергия с Лаутаро не забыта

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио: Маротта ; Дибала? Посмотрим, сказал с улыбкой».

 

E8F2EF4A-7970-4749-9B3F-CF81B57C36EB.jpeg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио: Маротта ; Дибала? Посмотрим, сказал с улыбкой».

 

E8F2EF4A-7970-4749-9B3F-CF81B57C36EB.jpeg

Уже пора спрашивать у него Санчес? Видаль и остальной шлак?, пора бы уже начинать пристраивать.

Хотя конкретно уход Санчеса не зависит от Маротты никак похоже, ждем пока он выберет клуб...

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Это понятно. Но тут даже пара кузьмичей не приехала, игнор тотальный. 

Так его вчера вечером около 100 фанов ждали: он и их кинул - утром пришкандыбал.

Да и вообще это Мойзе Кин)))

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-live-asllani-day-i-il-centrocampista-ha-completato-le-visite-mediche-all-humanitas-899159

Под шумок Асллани завершил медосмотр.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Аслани прибыл на ТО

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут когда выпрут санчеса и подпишут дибалу на его место (з.п) Но вот вопрос, чем дибала лучше был последние 2 сезона ? Единственный его + в этом обмене это возраст , а к этому он получает контракт на 4 года с высокой личкой. Не разделяю не удержимой радости большинства по поводу его прихода (прошлые заслуги 5+ лет назад не смотрю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 


Аслани прибыл на ТО

А чего они там вообще в олимпийском центре CONI делают всегда после медосмотра в клинике Humanitas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А чего они там вообще в олимпийском центре CONI делают всегда после медосмотра в клинике Humanitas?

Повезли на трансплантацию органов. 

 


агент Ясурек:» Шкриньяр переходит в ПСЖ, игрок с радостью принял предложение , теперь клубы договариваются. Но Кампос сделает все в кратчайшие сроки. Он из звезды станет супер звездой в Париже, клуб, который отвечает амбициям Милана».

З.ы а вы и дальше разгоняйте ми» его выжили из клуба»

нет ребята. Это просто реальность жизни. Нет никаких тру. В любой момент тру станет не тру вот и все. Меньше ведитесь. На все эти няшные разговоры о любви. Это все заканчивается когда приходят парижи, сити и ливерпули и дают 10 лички и 100 млн кеша.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 


агент Лаутаро:» Лаутаро и Лукаку очень привязаны друг к другу,носить футболку этого клуба не для всех. Это для избранных.Лаутаро невероятно счастлив в городе Милане, он любит клуб, он главный герой и он любимец публики.нам уходить? Бросьте , зачем? Для чего?мы уже итак на вершине с этим клубом.

Еще 2 года назад я тут писал, что Лаутаро можно подписать сразу на 10 лет. И сегодня думаю так же. Стабильности Иль Торро

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Повезли на трансплантацию органов. 

 


агент Ясурек:» Шкриньяр переходит в ПСЖ, игрок с радостью принял предложение , теперь клубы договариваются. Но Кампос сделает все в кратчайшие сроки. Он из звезды станет супер звездой в Париже, клуб, который отвечает амбициям Милана».

З.ы а вы и дальше разгоняйте ми» его выжили из клуба»

нет ребята. Это просто реальность жизни. Нет никаких тру. В любой момент тру станет не тру вот и все. Меньше ведитесь. На все эти няшные разговоры о любви. Это все заканчивается когда приходят парижи, сити и ливерпули и дают 10 лички и 100 млн кеша.

Думаю многие уже как пару недель смирились с тем, что чел уйдёт. Теперь главное, чтоб это максимально выгодно было реализовано

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Еще 2 года назад я тут писал, что Лаутаро можно подписать сразу на 10 лет. И сегодня думаю так же. Стабильности Иль Торро

Я наоборот думал что материал на продажу, особенно зная его нестабильность, но этой весной после гола Ливеру прямо расцвёл.

С другой стороны даже Шкрин и тот идет в гламурную тусовку, так что хз что будет в 2023. Бремер имхо очень хорошая замена словаку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Повезли на трансплантацию органов. 

 


агент Ясурек:» Шкриньяр переходит в ПСЖ, игрок с радостью принял предложение , теперь клубы договариваются. Но Кампос сделает все в кратчайшие сроки. Он из звезды станет супер звездой в Париже, клуб, который отвечает амбициям Милана».

З.ы а вы и дальше разгоняйте ми» его выжили из клуба»

нет ребята. Это просто реальность жизни. Нет никаких тру. В любой момент тру станет не тру вот и все. Меньше ведитесь. На все эти няшные разговоры о любви. Это все заканчивается когда приходят парижи, сити и ливерпули и дают 10 лички и 100 млн кеша.

То есть мы охотно верим какой-то никому неизвестной залупе по имени Ясукер ( какое он вообще имеет отношение к Шкриниару?!), но не верим ни самому игроку, ни бывшему презу клуба, который сказал, что Милан уходит не от большого желания? Как это работает вообще? Ну да ладно, аве чайны и косой с Аузилио, пусть в жопу себе засунут сраных наемников типа Лукаки и прочих. Просто мерзость и говнище творят. Ни про какие ДНК Интора пусть больше не песдят, бизнесмены ссаные.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

То есть мы охотно верим какой-то никому неизвестной залупе по имени Ясукер ( какое он вообще имеет отношение к Шкриниару?!), но не верим ни самому игроку, ни бывшему презу клуба, который сказал, что Милан уходит не от большого желания? Как это работает вообще? Ну да ладно, аве чайны и косой с Аузилио, пусть в жопу себе засунут сраных наемников типа Лукаки и прочих. Просто мерзость и говнище творят. Ни про какие ДНК Интора пусть больше не песдят, бизнесмены ссаные.

 

Он посредник  в сделке;)))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Он посредник  в сделке;)))

Ну ок. А что ещё мог сказать подобный персонаж? Шкриниар опечален тем, что Интер плюнул ему в лицо, выставив на продажу и не поинтересовался желанием игрока? Ладно, коллеги, верьте дальше в это дерьмо. В следующем году Барелла захочет в ПСЖ или Бастони, а на замену прибудет очередной наемничек. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, а кто этот агент? Ну всмысле жтот ярусек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну ок. А что ещё мог сказать подобный персонаж? Шкриниар опечален тем, что Интер плюнул ему в лицо, выставив на продажу и не поинтересовался желанием игрока? Ладно, коллеги, верьте дальше в это дерьмо. В следующем году Барелла захочет в ПСЖ или Бастони, а на замену прибудет очередной наемничек. 

Я просто не представляю , как без согласия игрока, можно его продать. Ну окей, если игроку говорят» слыш старина с**еби накуй» . Он говорит» нет» и ???. Шкриньяра посадят на трибуны? Шкриньяра накажут. Я просто логики понять не могу, всегда можно сказать нет. Лаутаро и Бастони сказали нет. Здоровы живы. Просто говорить, что клуб в жало все это проворачивает- дичь! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все "Шкриниар не хо уходить" - защитная реакция) Самоуспокоение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Я просто не представляю , как без согласия игрока, можно его продать. Ну окей, если игроку говорят» слыш старина с**еби накуй» . Он говорит» нет» и ???. Шкриньяра посадят на трибуны? Шкриньяра накажут. Я просто логики понять не могу, всегда можно сказать нет. Лаутаро и Бастони сказали нет. Здоровы живы. Просто говорить, что клуб в жало все это проворачивает- дичь! 

Ну допустим, если бы мне сказали что ты нам не втарахтел больше, то я бы не просился остаться, есть уважение к себе, в первую очередь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Я просто не представляю , как без согласия игрока, можно его продать. Ну окей, если игроку говорят» слыш старина с**еби накуй» . Он говорит» нет» и ???. Шкриньяра посадят на трибуны? Шкриньяра накажут. Я просто логики понять не могу, всегда можно сказать нет. Лаутаро и Бастони сказали нет. Здоровы живы. Просто говорить, что клуб в жало все это проворачивает- дичь! 

Женя, ты пару страниц назад был согласен со мной, а теперь дичь? Ну ладно, может тебе проще так переживать ситуацию.

Общаться можно по-разному, тем более таким гусям, как Маротта, который торгаш до мозга костей. Можно чесать про зп, перспективы выйграть ЛЧ, помочь Интору в конце-концов. Зачем сразу крайности про наказание и трибуну? То есть Шкриниар говорит, что счастлив в команде, его заипали слухи про продажу каждые пол года (хотя не удивлюсь, если косой пытался спихнуть Милана в ТТХ зимой) и тут вдруг при первом же движе стал счастливым, услышав предложение ипаных шейхов?

Вы, блеать, облизываете манагеров за Лукаку, который, по сути, никому на хер не упал, даже родному Челси, но хер что говорите, когда имея достаточный ресурс, чтоб выйти в ноль, рули просто вафлят время и тащат в команду всякий скам сопливый, имея вагон и маленькую тележку пассажиров, которые 1 июня должны были пробкой из команды вылететь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Я просто не представляю , как без согласия игрока, можно его продать. Ну окей, если игроку говорят» слыш старина с**еби накуй» . Он говорит» нет» и ???. Шкриньяра посадят на трибуны? Шкриньяра накажут. Я просто логики понять не могу, всегда можно сказать нет. Лаутаро и Бастони сказали нет. Здоровы живы. Просто говорить, что клуб в жало все это проворачивает- дичь! 

Шкриниар пять лет назад прибыл "обычным наемничком".Не у каждого клуба, а тем более топ клуба есть свои Дзанетти, Тотти и Раули, такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Женя, ты пару страниц назад был согласен со мной, а теперь дичь? Ну ладно, может тебе проще так переживать ситуацию.

Общаться можно по-разному, тем более таким гусям, как Маротта, который торгаш до мозга костей. Можно чесать про зп, перспективы выйграть ЛЧ, помочь Интору в конце-концов. Зачем сразу крайности про наказание и трибуну? То есть Шкриниар говорит, что счастлив в команде, его заипали слухи про продажу каждые пол года (хотя не удивлюсь, если косой пытался спихнуть Милана в ТТХ зимой) и тут вдруг при первом же движе стал счастливым, услышав предложение ипаных шейхов?

Вы, блеать, облизываете манагеров за Лукаку, который, по сути, никому на хер не упал, даже родному Челси, но хер что говорите, когда имея достаточный ресурс, чтоб выйти в ноль, рули просто вафлят время и тащат в команду всякий скам сопливый, имея вагон и маленькую тележку пассажиров, которые 1 июня должны были пробкой из команды вылететь!

Всмысле?! Так стоп.

1. Где я говорил, что менеджеры тут правы?!

2. Где я говорил, что виноват Шкриньяр .

я на прошлой странице писал простынь- что виноват клуб и итальянский футбол в целом. Я ни раз говорил , что финансовое состояние клуба для меня важнее любого игрока.

моя писанина на этой страницы лишь факт того- что трансфер Шкриньяра это желания и игрока и клуба вот и все и мой посыл в том, что игрок в этом точно так же заинтересован как и клуб. В противном случаи ничего бы не было.

14 минуты назад, Victor92 сказал:

Ну допустим, если бы мне сказали что ты нам не втарахтел больше, то я бы не просился остаться, есть уважение к себе, в первую очередь 

Опять ваши выдумки.

Есть четкие слова Маротты ( на прошлой страницы)» Шкриньяр важный игрок команды, да по нему есть запросы, и если игрок захочет мы будем обсуждать».

обстальное опять какие то ваши домыслы, что его выгоняют или говорят, ты нахер не нужен.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 трансфер Шкриньяра это желания и игрока и клуба вот и все и мой посыл в том, что игрок в этом точно так же заинтересован как и клуб. В противном случаи ничего бы не было.

Нет, не так. Это желание клуба а потом уже игрока. Шкрин в конце сезона сказал, что не собирается уходить, поэтому слив - это не его инициатива. 

Надеюсь хоть на какой-то ответный движ от Курвы. В одно окно притащить назад обосравшегося Лукаку и слить Шкриниара - это сильно даже для китайцев.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Нет, не так. Это желание клуба а потом уже игрока. Шкрин в конце сезона сказал, что не собирается уходить, поэтому слив - это не его инициатива. 

Надеюсь хоть на какой-то ответный движ от Курвы. В одно окно притащить назад обосравшегося Лукаку и слить Шкриниара - это сильно даже для китайцев.

 

Коллега, мы уже давно далеко от ануса вглубь по финансам, так что не до сентиментов. Главное чтобы клуб не болел, можно и потерпеть продажу пару своих типов - будут новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Опять ваши выдумки.

Есть четкие слова Маротты ( на прошлой страницы)» Шкриньяр важный игрок команды, да по нему есть запросы, и если игрок захочет мы будем обсуждать».

обстальное опять какие то ваши домыслы, что его выгоняют или говорят, ты нахер не нужен.

 

А что ещё может сказать Маротта? Стивен, вставай, мы обосрались?? Он, судя по всему, балансирует, чтоб и щи сохранить, и болел не разозлить. Белыми нитками это дело шито! Косой совсем недавно говорил, что будем дербанить защиту, чтоб выправлять финансовые дела. Это тоже выдумки?

1 минуту назад, 10 сказал:

Коллега, мы уже давно далеко от ануса вглубь по финансам, так что не до сентиментов. Главное чтобы клуб не болел, можно и потерпеть продажу пару своих типов - будут новые.

Да какие новые? Мы этото конфиг защитников собирали и сыгрывали годами! Ты серьезно веришь, что придет ипучий Миленкович и на ровных щах заменит Шкриниара? Бремер может быть, да и то не точно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нет, не так. Это желание клуба а потом уже игрока. Шкрин в конце сезона сказал, что не собирается уходить, поэтому слив - это не его инициатива. 

Надеюсь хоть на какой-то ответный движ от Курвы. В одно окно притащить назад обосравшегося Лукаку и слить Шкриниара - это сильно даже для китайцев.

 

Желание клуба не быть банкротом, и выйти в ноль, для нормального будущего. У нас априори продается все. Клуб открыт для любой хорошей сделки( я это сто раз писал). Это информация в открытом доступе есть, что любое хорошее предложение будет оцениваться, и если игрок захочет- Интер примет его. Разве это новости?!

касаемо размена Шкриньяра на Лукаку- эмоционально ты прав, с точки зрения холодного тупо расчета Шкриньяра разменяют не на эмоции , а на конкурентносопобный коллектив. Поясню Шкриньяр откроет возможность сделать несколько операций, которые возможно сделают команду сильнее. Сделает ли? Гадать не будем. Размен не Шкриньяр Лукаку- размен Шкриньяр- Бремер и наверное Миленкович. Эмоционально потерю Шкриньяра тяжело пережить, тут нет двух мнений. Но с точки зрения жизнедеятельности команды- это возможность сделать хороший рынок , и закрыть пару позиций сразу, да путем таким, блядским и не очень правильным.Без евро в кармане и с таким долгом, это счастье , что мы удерживаем игроков худо бедно, продлеваем и вообще ведем борьбу за Лукаку , Дибалу и т.д.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Желание клуба не быть банкротом, и выйти в ноль, для нормального будущего. У нас априори продается все. Клуб открыт для любой хорошей сделки( я это сто раз писал). Это информация в открытом доступе есть, что любое хорошее предложение будет оцениваться, и если игрок захочет- Интер примет его. Разве это новости?!

касаемо размена Шкриньяра на Лукаку- эмоционально ты прав, с точки зрения холодного тупо расчета Шкриньяра разменяют не на эмоции , а на конкурентносопобный коллектив. Поясню Шкриньяр откроет возможность сделать несколько операций, которые возможно сделают команду сильнее. Сделает ли? Гадать не будем. Размен не Шкриньяр Лукаку- размен Шкриньяр- Бремер и наверное Миленкович. Эмоционально потерю Шкриньяра тяжело пережить, тут нет двух мнений. Но с точки зрения жизнедеятельности команды- это возможность сделать хороший рынок , и закрыть пару позиций сразу, да путем таким, блядским и не очень правильным.Без евро в кармане и с таким долгом, это счастье , что мы удерживаем игроков худо бедно, продлеваем и вообще ведем борьбу за Лукаку , Дибалу и т.д.

 

Да что мы закроем то? Бремер? Очень может быть. Миленкович - это молодой Раноккья в худший период карьеры. Асллани-Беллановы - это глухой запас, такие сопли никак не навяжут конкуренцию Брозовичу, Барелле, Госенсу. Попомни мои слова, следующий сезон будут гонять +- те же люди, что и прошлый + Лукаку вместо лебедя. Ну может ещё коньячный сомелье, если не развалится, будет как-то влиять на результат. С 0 евро серьезно перестроить или усилить команду крайне сложно, а когда ты до кучи ещё и руинишь то, что худо-бедно работает, то ещё сложнее.

ЗЫ: стоп, продажей Шкриниара мы дырку на жопе штанов залатаем как максимум. Если не продадим ещё кого-то, то и рынка не будет, поэтому дела ещё хуже, чем ты пишешь. Дибала свободным + ещё пара Мхитарянов на фри - вот наш потолок по идеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ: стоп, продажей Шкриниара мы дырку на жопе штанов залатаем как максимум. Если не продадим ещё кого-то, то и рынка не будет, поэтому дела ещё хуже, чем ты пишешь. Дибала свободным + ещё пара Мхитарянов на фри - вот наш потолок по идеи.

Так да. Такие реалии. Как только форумчане осознают что реальность клуба сейчас стоит на трех китах - "продать, что бы закрыть долг", "продать игрока, что бы купить игрока" и "не продавать игрока, а брать СА", то сразу прекратятся непонимания а вот почему клуб продает Бастони/Шкриниара/Лаутаро, а не просто берет и покупает Скамакку/Фратеззи/Распадори.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как в начале Лукаку тоже сказал что не хочет уйти,по сути тоже самое сделал словак но почему то один подлец а другой жертва

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Matio-186 сказал:

Да что мы закроем то? Бремер? Очень может быть. Миленкович - это молодой Раноккья в худший период карьеры. Асллани-Беллановы - это глухой запас, такие сопли никак не навяжут конкуренцию Брозовичу, Барелле, Госенсу. Попомни мои слова, следующий сезон будут гонять +- те же люди, что и прошлый + Лукаку вместо лебедя. Ну может ещё коньячный сомелье, если не развалится, будет как-то влиять на результат. С 0 евро серьезно перестроить или усилить команду крайне сложно, а когда ты до кучи ещё и руинишь то, что худо-бедно работает, то ещё сложнее.

ЗЫ: стоп, продажей Шкриниара мы дырку на жопе штанов залатаем как максимум. Если не продадим ещё кого-то, то и рынка не будет, поэтому дела ещё хуже, чем ты пишешь. Дибала свободным + ещё пара Мхитарянов на фри - вот наш потолок по идеи.

А почему тогда условная Барса, у которой долги сопоставимы нашими, в случае продажи Де Йонга за 70 лям, берет Леву, Кундэ и еще 1 типа. Но есть условие -----> продать, потом купить! Тут внятно, что дырки залотают одной крупной продажей. Почему же в нашем случае это не так? хотя Барса номер 1 должник сейчас в Европе, почему мы этими деньгами закрываем долг, но чтобы купить кого-либо внятного, надо продавать? Возможно дело в ТВ правах, мерчендайзинге и т.п я не в курсе, поэтому интересуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drenth3z сказал:

А почему тогда условная Барса, у которой долги сопоставимы нашими, в случае продажи Де Йонга за 70 лям, берет Леву, Кундэ и еще 1 типа. Но есть условие -----> продать, потом купить! Тут внятно, что дырки залотают одной крупной продажей. Почему же в нашем случае это не так? хотя Барса номер 1 должник сейчас в Европе, почему мы этими деньгами закрываем долг, но чтобы купить кого-либо внятного, надо продавать? Возможно дело в ТВ правах, мерчендайзинге и т.п я не в курсе, поэтому интересуюсь)

Тут 10-20-30 раз уже обьяснялось почему и как не только по примеру Барсы. ТВ, мерч, стадион и т.д. - одни из факторов. Если просто - одни клубы зарабатывают, другие(как мы) - нет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно и больно принять то что Милан уходит но опять же нужно принять тот факт что серия а нищая лига  . Для меня шкриньяр это игрок после которого у Интера и началась новая эра и конец кризиса. Человек просто монстр в защите. Но что поделаешь. Последний за кем так жалел когда ушел с тех  кого вспомню это наверное Роналдо когда ушел в реал . Очень хотелось что бы остался . 

Изменено пользователем Zheka888
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


а вы говорите людей нет. Это итальянцы спят до 11 часов..

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Ювентус продает де Лигта в Челси - будут пробовать заменить его Бремером. У бразильца есть договоренность с Интером, но. Но - если Старая сеньора продаст нидерландца первее Шкриниара Интером, то получит наличные и активирует козырь, которого нет у Змей - переход Мандрагоры в Торино на постоянной основе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 

Если Ювентус продает де Лигта в Челси - будут пробовать заменить его Бремером. У бразильца есть договоренность с Интером, но. Но - если Старая сеньора продаст нидерландца первее Шкриниара Интером, то получит наличные и активирует козырь, которого нет у Змей - переход Мандрагоры в Торино на постоянной основе. 

А как же козырь в виде каиро, Который никого в юве не продаст. Говорили даже, что его слово стоит больше чем слово комиссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, купим забарного у Динамо Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если прям хотим продать словка нужно спешить.бремер интересен многим и может не ждать нас 100 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drenth3z сказал:

А почему тогда условная Барса, у которой долги сопоставимы нашими, в случае продажи Де Йонга за 70 лям, берет Леву, Кундэ и еще 1 типа. Но есть условие -----> продать, потом купить! Тут внятно, что дырки залотают одной крупной продажей. Почему же в нашем случае это не так? хотя Барса номер 1 должник сейчас в Европе, почему мы этими деньгами закрываем долг, но чтобы купить кого-либо внятного, надо продавать? Возможно дело в ТВ правах, мерчендайзинге и т.п я не в курсе, поэтому интересуюсь)

Барса вообще сейчас выживает тем, что продаёт часть своих имиджевых и телеправ - лично я такое впервые вижу.

Теперь им доходы от телетрансляций и от любого упоминания клуба надо ещё с другими дядями делить :o

14 минуты назад, In7eris7a сказал:

А как же козырь в виде каиро, Который никого в юве не продаст. Говорили даже, что его слово стоит больше чем слово комиссо

У них же ещё зимой какая-то конфронтация по трансферам вышла - не думаю, что Старуху в офисе Торо с пирогами и чаем ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ничего страшного, купим забарного у Динамо Киев)

А ты хорош тезка;))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

А ты хорош тезка;))

Забарный, кстати, совсем не плох! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Забарный, кстати, совсем не плох! 

По отношению к кому?! В Упл возможно, я не большой специалист лиги. Но согласись, если б подобный игрок светил бы в Интеру, как замена Шкриньяру- было бы форумное задымление

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

По отношению к кому?! В Упл возможно, я не большой специалист лиги. Но согласись, если б подобный игрок светил бы в Интеру, как замена Шкриньяру- было бы форумное задымление

Никола Миленкович:ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Никола Миленкович:ph34r:

Ну коллега, ну он не Рюдигер, но он достаточно ок защитник , не понимаю почему тут прям такие настроения. Отличный прошлый сезон, да не очень этот. Ну так и Де Врей этот сезон провел как Ранокья годов 14 -15. Разве это делает Стефана плохим игроком?! Призываю, все таки судить по факту. Помните как мы все воевали» гавно скаммака или не гавно для Интера» вуаля и Биг Ром пришел и никто не помнит уже о Скаммаке. Так же и тут. Давайте дождемся шо и как. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Ну коллега, ну он не Рюдигер, но он достаточно ок защитник , не понимаю почему тут прям такие настроения. Отличный прошлый сезон, да не очень этот. Ну так и Де Врей этот сезон провел как Ранокья годов 14 -15. Разве это делает Стефана плохим игроком?! Призываю, все таки судить по факту. Помните как мы все воевали» гавно скаммака или не гавно для Интера» вуаля и Биг Ром пришел и никто не помнит уже о Скаммаке. Так же и тут. Давайте дождемся шо и как. 

Ждали Миленковича, а пришел Магуайр?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кумбулла как альтернатива Бремеру. Наша альтернатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

А как же козырь в виде каиро, Который никого в юве не продаст. Говорили даже, что его слово стоит больше чем слово комиссо

В наше время, где всё продаётся и покупается, и нет понятия честь и совесть?! Тот же Коммиссо, кототорый на каждом углу кричал, что Ювентус это дерьмо - продал туда Кьезу и Влаховича и не поперхнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Кумбулла как альтернатива Бремеру. Наша альтернатива)

чего запасной роми?да ранок круче его.надеюсь это фейк

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу