36 378 сообщений в этой теме

 

Фабрицио Романо: « Интер хочет сохранить Онану, Да действительно Интеру нравится Кулибали , но пока точек соприкосновения с Челси нет. «

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Менеджмент тоже оплошал, но мне сдается, что ниче он уже и не собирался подписывать, а собирался выбивать себе огроменный подписной бонус будучи свободным агентом (возможно даже водил за нос наших лысых) и мутная травма после новости о псж, которая, о чудо, рассосалась перед последним матчем сезона. Вообще не удивлюсь если выяснится, что никакой травмы и не было. 

Да вот Милана тут сложно обвинять, он не раз доказывал свою лояльность клубу меняя агентов которые советовали ему переходить в другие клубы, а выливать негатив на человека, на основании мне сдаётся, такое себе. В конце концов у нас в составе играет человек который занимался подобными вещами, типа симуляции травмы, но мы пытаемся договориться о его выкупе, это ещё одна ошибка менеджмента, вместо поиска форварда на замену Лукаку, мы взяли Корреа и Госенса которые по итогу не совсем и нужны и их нужно теперь продать, для того что бы купить замену для Милана, и Лукаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, In7eris7a сказал:

Единственного ключевого игрока, которого можно относительно безболезненно продать это брозович, но че то пока не слышно спроса по нему

Так во всех топ-клубах позиция Брозо застолблена. Барса только под вопросом, но там кастинг продолжается до сих пор и все никак не решат оставлять Кессие или не оставлять. 

Челси?🤣Возможно, если в след за Ковачичем уйдет Лофтус-Чик, тогда возможен вариант. А так хз кто бы мог его взять? 

P.S. Реал?)) Но там неубиваемые Кроос и Модрич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Так во всех топ-клубах позиция Брозо застолблена. Барса только под вопросом, но там кастинг продолжается до сих пор и все никак не решат оставлять Кессие или не оставлять. 

Челси?🤣Возможно, если в след за Ковачичем уйдет Лофтус-Чик, тогда возможен вариант. А так хз кто бы мог его взять? 

P.S. Реал?)) Но там неубиваемые Кроос и Модрич...

Ну есть еще всякие вэст хэмы, брайтоны. Там тоже денег куры клюют, как раз собираются уходить райс и вся пз брайтона. Если броз хочет жирный контракт на последок, уверен что там предложат. Правда спортивной составляющей Маловато

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая слухи и возможные кандидатуры у меня только один вопрос: а стоит ли вообще что-то менять? Зачем менять проверенного Брозовича на Фраттези? 

Берите дедов свободными на лавку, негра из Дании и играйте, раз денег нет.

ЗЫ: пока дрифтер под следствием, лучше вообще никого из основы не продавать..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тему барелли подняли просто журналисты и это их выдумка для хайпа лайков.мы же знаем как они обожают нас

31 минуты назад, Matio-186 сказал:

Читая слухи и возможные кандидатуры у меня только один вопрос: а стоит ли вообще что-то менять? Зачем менять проверенного Брозовича на Фраттези? 

Берите дедов свободными на лавку, негра из Дании и играйте, раз денег нет.

ЗЫ: пока дрифтер под следствием, лучше вообще никого из основы не продавать..

если честно я за  обмен гонсенса на Августо.брозо уедет если придет Савич но для меня Брозо круче

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Шагрон сказал:
2 часа назад, Шагрон сказал:

Так во всех топ-клубах позиция Брозо застолблена. Барса только под вопросом, но там кастинг продолжается до сих пор и все никак не решат оставлять Кессие или не оставлять. 

Челси?🤣Возможно, если в след за Ковачичем уйдет Лофтус-Чик, тогда возможен вариант. А так хз кто бы мог его взять? 

P.S. Реал?)) Но там неубиваемые Кроос и Модрич...

Да в Реале ещё и Чуамени, Вальверде, Камавинга, Ещё и Беллингем подъехал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо: По поводу слухов о Барелле и Мартинезе в Челси - конкретных предложений нет, возможно в Англии знают больше. Это логично, что Интер не продал Бареллу в Ньюкасл за 50 млн. фунтов, т.к. пз стоит гораздо больше. 

Я бы опасался только Ливерпуля, который хотел купить Бареллу еще зимой и предлагал ему переехать на Энфилд в крайнем случае летом. Да, они единственные, которые делали реальное предложение по игроку". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия что Фраттези не на место Крокодила приходит ?
такое выполне возможно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo Барса хочет подписать Брозо .Интеру интересен Кессие 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, klim_sw сказал:

А где гарантия что Фраттези не на место Крокодила приходит ?
такое выполне возможно же

На месте Крокодила в случае его ухода будет Асллани😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Можно его просто оставить в покое ?
зачем трогать то что работает годами уже...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Ливерпулю Барелла , если они Мак Алистера взяли , который схож по функционалу с Николо. Как раз вместо Милнера в центре займет в треугольнике с Джонсом и Фабиньо. 

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Читая слухи и возможные кандидатуры у меня только один вопрос: а стоит ли вообще что-то менять? Зачем менять проверенного Брозовича на Фраттези? 

Берите дедов свободными на лавку, негра из Дании и играйте, раз денег нет.

ЗЫ: пока дрифтер под следствием, лучше вообще никого из основы не продавать..

Так Фратеззи не вместо Брозовича. Он по позиции будет играть на месте Генриха. Он точно такой же Меццала как Барелла. Чалхан вытеснил по делу Брозо, и Брозос его зп , оказался на рынке. Все просто. Хорошо это или плохо я не знаю.Но судя по всему Инзаги хочет больше скорости в центре . Наверное так. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Зачем Ливерпулю Барелла , если они Мак Алистера взяли , который схож по функционалу с Николо. Как раз вместо Милнера в центре займет в треугольнике с Джонсом и Фабиньо. 

Так Фратеззи не вместо Брозовича. Он по позиции будет играть на месте Генриха. Он точно такой же Меццала как Барелла. Чалхан вытеснил по делу Брозо, и Брозос его зп , оказался на рынке. Все просто. Хорошо это или плохо я не знаю.Но судя по всему Инзаги хочет больше скорости в центре . Наверное так. 

Женёк, имхо, Индзаги ничего не решает. Пустые карманы и эго дрифтера правят балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Женёк, имхо, Индзаги ничего не решает. Пустые карманы и эго дрифтера правят балом.

Ну решает не решает- Кореа в команде, Ачерби в команде , Лукаку вместо уже готовой сделки по Дибале. По этому что- то да решает.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозо хорош и наверное лучший лучших опорников здесь и сейчас . Но есть одно но …скорость .По этому пока платят бабки продавать его . На его место Хакан хорош. Вместо Брозо взять хорошого полузащитника 

Продавать Дамфриса 

ослани блядунова 

госенса если кто-то за него даст что-то

корею в кндр куда нибудь отправить 

Де врея тоже не стоит держать 

нужен защитник 

полузащиник 

нападающий 

Латерали

плюс нападающий 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Munis54 сказал:

Брозо хорош и наверное лучший лучших опорников здесь и сейчас . Но есть одно но …скорость .По этому пока платят бабки продавать его . На его место Хакан хорош. Вместо Брозо взять хорошого полузащитника 

Продавать Дамфриса 

ослани блядунова 

госенса если кто-то за него даст что-то

корею в кндр куда нибудь отправить 

Де врея тоже не стоит держать 

нужен защитник 

полузащиник 

нападающий 

Латерали

плюс нападающий 

 

И на все это 0 евро, ибо все, что заработано в прошлом сезоне, опять как сп*здило.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Munis54 сказал:

Брозо хорош и наверное лучший лучших опорников здесь и сейчас . Но есть одно но …скорость .По этому пока платят бабки продавать его . На его место Хакан хорош. Вместо Брозо взять хорошого полузащитника  

 

Какую скорость ты ждёшь от опорника? Мужик и так пробегает по 13 км каждый матч в сумме! На этой позиции - не скорость нужна, а мозги! Эпик один из лучших - в этой роли в мире футбола!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял Аль-Хиляль согласовал с Калиду Кулибали контракт.

 

МЮ обошел Челси в борьбе за Онана. 

---О чем я писал утром. 

 

Интер лидер на Фраттези. Условия сделки с Сассуоло и с игроком оговорены. Не хватает только денег=продажи игрока Интера. А потом есть интересный абзац: "С понедельника по среду у Сассуоло запланированы встречи по Мулаттьери (Интер) и по Вольпато с Миссори (оба принадлежат Роме), которые никак не относятся к Фраттези". 

---Но мы же ровно такое читали о Бремере год назад. Вот не хватало денег и вот-вот продадим игрока и они будут. А потом Ювентус продал Де Лигта и забрал Бремера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму одного, там же парамаунт дал бабла в конце сезона, клубу дали бабла с продажи пироллы, плюс рекордные суммы с продажи билетов в последних домашних играх лч. На эти бабосы никто не мог расчитывать тк это был бонус сезона, так какого хрена ими нельзя расплатиться с сассуоло, а потом после продажи начислить остальное, ведь кого-то то продадут это 100 процентов. А так сидеть ждать получится точно то же самое что было с бремером и дибалой. Конкурентам игроки, а Интеру бибу на воротник

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что блюве тоже ведет игрока,вчера были переговоры и то же ждут продажы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

пишут что блюве тоже ведет игрока,вчера были переговоры и то же ждут продажы

Как показало прошлое лето, все эти соглашения и договоренности фуфло полное без бабла. Если юве сольют влаховича, то и фратези и смс уедут туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии никто не может закрыть сделку Бах и закрыли за 35 млн. Поймите уже это наконец. Ни Юве , ни Милан, никто. Банально у клубов нет денег. Кто- то мутит фальшивые отчеты и попадается, кто- то плюсваленцу и тоже за бейцелы берут. Но забудьте вы наконец , что клубы Сериала будут БЕЗ ПРОДАЖ- покупать игроков дороже чем за 30 млн. Вопрос долгов, и это как снежный ком. По этому на данный момент Сериа А это как лига Голландии для АПЛ. Есть деньги пришел забрал. А в Лигу эту поедут либо за игровой практикой из топ клубов, и то аренды через аренды( как Диас тот же, Лукаку и т.д) или какие то Ноунеймы , чтоб через сезон другой уйти отсюда в АПЛ, как это сделает скорее Всего Гойлунд с Аталанты. По этому не надо никаких завышенных ожиданий . Покупается в сериале все и у каждого. Единственное, что итальянцы сами неохотно уходят, а вот другие играют тут ( в Кальчо) ради того, чтоб пойти на повышение. Это данность этой Лиги, ближайшие годы,а может десятилетие 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сольют Фратези и СМС как и слили Бремера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

В Италии никто не может закрыть сделку Бах и закрыли за 35 млн. 

Ну, тут как бы дело не в том, может ли Интер или кто-то еще закрыть сделку за раз кэшем на 35млн
вопрос немного другого характера

тем более, в случае Фратеззи, там будет аренда на год или два с последующим выкупом, возможно еще рассрочками, а не покупка за раз 35 млн кеша
и вроде всех это устраивает, не знаю конечно какая точно будет схема и будет ли, ну допустим 5млн аренда + Мулатьерри и 25млн в след. году обязательный выкуп
я конечно любитель в этих финансовых вопросах, че там и как у них надо оформлять по бухгалетрии, дебет с кредетом и т.д. и т.п.
но в данном случае, я так понимаю, чтобы закрыть эту сделку достаточно условных 5млн кеша прямо сейчас за аренду или сколько-то там, чтобы оформить эту сделку (поправьте если ошибаюсь)
что, нету 5 млн сейчас, прям обязательно нужна какая-то продажа?

Тем более, писали, что продажа не обязательно должна быть большой, хватит и не совсем большой пока что )
ну вот, недавно продали Пиролу за 5млн как раз, мало?
почему нужно ждать еще условного Госенса за 20млн?
где эта грань вообще проходит, а если Сенси продать за 7-8 вместо Госенса, то будет ок или не хватает пока?

может я конечно ошибаюсь, а так скорее всего и есть
но мне вот логически не очень понятно, в чем проблема оформить эту аренду сейчас
тем более, как и писали выше, Парамаунт там в конце вроде подкинул денег, ЛЧ, билеты за плейофф собрали рекордную кассу
но тем не менее не хватает кеша, чтобы оформить аренду? Аренду, еще и с зачетом нашего Мулатьерри, а не прямой трансфер здесь и сейчас

Изменено пользователем Johnny_B
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ща сольют Фратези и СМС как и слили Бремера

Так Савичем никто не  интересуется, он в Ювентус пойдет. Вон они Куклачева продали за 30 , она м уйдет на СМС. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Я вот не пойму одного, там же парамаунт дал бабла в конце сезона, клубу дали бабла с продажи пироллы, плюс рекордные суммы с продажи билетов в последних домашних играх лч. На эти бабосы никто не мог расчитывать тк это был бонус сезона, так какого хрена ими нельзя расплатиться с сассуоло

Забываешь о том, что в этом сезоне Интер практически-фактически остался без спонсорской помощи, даже в т.ч. из Китая. Соглашения с УЕФА, кредиты, обязательства по ценным бумагам, которые подошли - их нужно чем-то покрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_B сказал:

Ну, тут как бы дело не в том, может ли Интер или кто-то еще закрыть сделку за раз кэшем на 35млн
вопрос немного другого характера

тем более, в случае Фратеззи, там будет аренда на год или два с последующим выкупом, возможно еще рассрочками, а не покупка за раз 35 млн кеша
и вроде всех это устраивает, не знаю конечно какая точно будет схема и будет ли, ну допустим 5млн аренда + Мулатьерри и 25млн в след. году обязательный выкуп
я конечно любитель в этих финансовых вопросах, че там и как у них надо оформлять по бухгалетрии, дебет с кредетом и т.д. и т.п.
но в данном случае, я так понимаю, чтобы закрыть эту сделку достаточно условных 5млн кеша прямо сейчас за аренду или сколько-то там, чтобы оформить эту сделку (поправьте если ошибаюсь)
что, нету 5 млн сейчас, прям обязательно нужна какая-то продажа?

Тем более, писали, что продажа не обязательно должна быть большой, хватит пока и не совсем большой пока что )
ну вот, недавно продали Пиролу за 5млн как раз, мало?
почему нужно ждать еще условного Госенса за 20млн?
где эта грань вообще проходит, а если Сенси продать за 7-8 вместо Госенса, то будет ок или не хватает пока?

может я конечно ошибаюсь, а так скорее всего и есть
но мне вот логически не очень понятно, в чем проблема оформить эту аренду сейчас
тем более, как и писали выше, Парамаунт там в конце вроде подкинул денег, ЛЧ, билеты за плейофф собрали рекордную кассу
но тем не менее не хватает кеша, чтобы оформить аренду? Аренду, еще и с зачетом нашего Мулатьерри, а не прямой трансфер здесь и сейчас

Не видя официальный отчет, ничего не могу сказать на тему финансов. Это все гадания на кофейной гущи. Есть долг клуба, есть % ставка, которую нужно выплачивать. Все остальное никто кроме руководства не знает. Пововоду Парамаунт- и их денег, это дело 10 , вы не забывайте , что от Титульного спонсора мы подучили ровно-0 ! А эти деньги были заложенные в бюджете. По этому  давайте дождемся официального отчета . И будет все понятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, In7eris7a сказал:

Я вот не пойму одного, там же парамаунт дал бабла в конце сезона, клубу дали бабла с продажи пироллы, плюс рекордные суммы с продажи билетов в последних домашних играх лч. На эти бабосы никто не мог расчитывать тк это был бонус сезона, так какого хрена ими нельзя расплатиться с сассуоло, а потом после продажи начислить остальное, ведь кого-то то продадут это 100 процентов. А так сидеть ждать получится точно то же самое что было с бремером и дибалой. Конкурентам игроки, а Интеру бибу на воротник

Ну так деньги от Парамаунта пошли на перекрытие денег от Дигиталов, иначе потери из-за Дигиталов были бы ещё больше. То же самое, наверное, касается и денег за Пиролу, денег за Мулаттьери, возможных денег за Лазаро и т.д. 

Та и как ими расплатиться с Сассуоло? От Парамаунта мы получили 4 ляма, за Пиролу 5 лямов, за Мулаттьери 4,5 лямов = 13,5 лямов - маловато за Фраттези.

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport/  Лукаку хочет играть только за Интер 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Drago888000 сказал:

La Gazzetta dello Sport/  Лукаку хочет играть только за Интер 

 

Голодовку пусть объявляет , другого выхода из этой ситуации нет ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023в13:09, In7eris7a сказал:

Менеджмент тоже оплошал, но мне сдается, что ниче он уже и не собирался подписывать, а собирался выбивать себе огроменный подписной бонус будучи свободным агентом (возможно даже водил за нос наших лысых) и мутная травма после новости о псж, которая, о чудо, рассосалась перед последним матчем сезона. Вообще не удивлюсь если выяснится, что никакой травмы и не было. 

Так оно и есть! Ради подписного бонуса насрал на менеджмент, на клуб, на болельщиков! Капитанская повязка - это просто наше позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Шкриньяру . Сами себе сделали кумира- сами разочаровались. Классический самообман ;) . 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ачерби выкупили за часть суммы, полученной от продажи Пиролы и процента от покупки Галатасараем Дзаниоло. Вторая часть суммы ушла на Бишека. 

На Фраттези сейчас денег ровно ноль, кроме Мклаттьери, которого оцентвает в +-5 млн. Есть план быстро спихнуть Госсенса в Германию за 20 млн. евро и пустить их на итальянца, что бы не допустить повторение ситуации с Бремером. 

В этом случае зависает в воздухе Карлос Августо, на которого денег будет ровно ноль. Монца хочет заработать на игроке и не рассматривает прямые обмены. 

43 минуты назад, Drago888000 сказал:

La Gazzetta dello Sport/  Лукаку хочет играть только за Интер 

 

 

37 минуты назад, Арби сказал:

Голодовку пусть объявляет , другого выхода из этой ситуации нет ))

Надоело уже. Пусть контракт свой сам выкупает. Челси как бэ поняли, что их развели с арендой год назад и никто не собирался выкупать Лу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, что было бы если мы из группы ЛЧ не вышли. С этими кредитами - загнали команду в кабалу. Каких-то 35 не могут родить для Фраттези. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Челси: "Хотите Лукаку? Отдавайте Бареллу по номиналу, а + - разницу в сумме обсудим. Точка". 

Если Барелла уйдет - Интер сразу выкупает Фраттези. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазаро будут пытаться продать обратно в Германию, как и Госсенса. Но в случае с австрийцем это будет довольно проблематично, учитывая травмы, которые начали преследовать игрока в Италии. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Шагрон сказал:

 

 

Челси: "Хотите Лукаку? Отдавайте Бареллу по номиналу, а + - разницу в сумме обсудим. Точка". 

Если Барелла уйдет - Интер сразу выкупает Фраттези. 

Ну, в таком случае пусть теперь сами мучаются с трехногим. Вообще после этой истории, думаю дорога в челси нашим заказана. Там еще те лохи сидят, но видимо они реально поняли, как маротта их с этим негром надул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

По Шкриньяру . Сами себе сделали кумира- сами разочаровались. Классический самообман ;) . 

Ну не сами себе. Он же распинался перед всеми, как ему тут хорошо, какой прекрасный город, как он любит наши цвета, наш клуб, агента уволил в начале, контракт сам продлил. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про трушность, кто оказался реально трушным так это Хандан, чел несколько сезонов был одним из лучших киперов мира и несколько раз лучшим в Италии и играл в годы, когда место в четверке было пределом мечтаний и никуда в итоге не слился, хотя мог запросто уехать в апл

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

По Шкриньяру . Сами себе сделали кумира- сами разочаровались. Классический самообман ;) . 

Там не так было! Этому еблану можно сразу было объявить, что он уходит за большим баблом в Париж - а не строить из себя конченую жертву...типа я ещё думаю и ночами передумываю все варианты продолжения карьеры! Потом ещё травму эту придумал....уебан конченый! Эль-капитано...позорище! Можно было уйти достойно и красиво! А можно - по уебански, как сделал это Шкриниар! Подонок, одно слово...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Quinzel сказал:

Ну не сами себе. Он же распинался перед всеми, как ему тут хорошо, какой прекрасный город, как он любит наши цвета, наш клуб, агента уволил в начале, контракт сам продлил. 

Слова- это всего лишь слова.

можно много говорить и уходить на фри в ПСЖ, можно говорить, как тебе нравится Пеп и Гвардиола, и подписывать контракт за контрактом в Интере , как делает к примеру Лаутаро. 
по поводу Шкриньяра : уволил агента , да, чтоб новый агент выбил 11 млн (9 +2 млн Бонусов) от ПСж, очевидно, что старый агент такие цифры не мог осилить, все остальное лирика. Сами влюбились сами разочаровались . Относитесь проще. Тем более в нашем финансовом состоянии, поверьте мне это будет не первое ваше разочарования . Можете скрины делать, следующий будет Онана , а потом те , на кого будет хороший спрос. 

10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Там не так было! Этому еблану можно сразу было объявить, что он уходит за большим баблом в Париж - а не строить из себя конченую жертву...типа я ещё думаю и ночами передумываю все варианты продолжения карьеры! Потом ещё травму эту придумал....уебан конченый! Эль-капитано...позорище! Можно было уйти достойно и красиво! А можно - по уебански, как сделал это Шкриниар! Подонок, одно слово...

Я хз. Мат разрешен тут теперь или нет, но я вообще не имею право морально на бан, после того как вы и многие тащили ресурс, пока другие…. Ну отстутствовали. По поводу эмоций  твоих- понимаю, помню как с Матио рубился, на тему что Барелла намного трушнее Шкриньяра) .

Сережа, откровенно говоря, какие вопросы к Милану - ну нассал всем в уши, ну так это наши проблемы , что мы повелись, так же как и наши проблемы , что мы топ защитнику не можем дать 11 лямов зп. Ну откуда у нищего счастье

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять вы за Шкриниара😁😁😁

Из серии "Джан забирает деньги Интере себе". Даже если предположить, что он обьявил бы на камеры, что уходить хочет в ПСЖ - какого фига его не продали тогда?) Пусть и без этого обьявления. В клубе 1010 процентов знали, что он уходит или вы думали, что там надеялись, что таки Милан подпишет заново контракт? Так в таком случае наши манагеры не чем не лучше додиков челсюковых) 

Что бы изменило заявление Шкриниара об уходе? Оно бы только повлекло последствия, которые могли бы очень хорошо аукнуться на клубе.

Сорри, за офф-топ, что по поводу всей этой ситуации со Шкриниаром: я верю в то, что он где-то и боялся сказать, что не будет продлевать контракт и уходит в ПСЖ, потому что накликал бы на хрен знает какую реакцию у болельщиков; а наши манагеры тоже ссали его взять и продать, потому что на них бы точно курва накинулась, что продали трушного капитана, что бы ты не говорил о финансовых бедах клуба. 

Так что обзываете Шкриниара - обзывайте тогда и Маротту вместе с Ко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пусть Челси идет в жопу, Лукаку их там пусть кошмарит с 10млн зп или сколько он там получал. Продать в пердив какой-то они  его не смогут, т.к он против будет. Барелу захотели, наивные клоуны, лучше пусть Кореа купят.

 Шкриньяр - там все неоднозначно, он если  не ошибаюсь встречался с курванорд, и там вопрос к нему  нет. Возможно такая фигня как с контрактом  у Икарди, мы обещаем одно, потом тянем кота за яйца, потом ломаемся и жопа, не на  пустом месте все это.

Не хотел, что бы потеряли Госенса - 4 гола за сезон, где он играл не так уж и много времени.

Фратеззи - даст хорошую глубину центру поля, он больше про атаку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, funInternazionale сказал:

 Пусть Челси идет в жопу, Лукаку их там пусть кошмарит с 10млн зп или сколько он там получал. Продать в пердив какой-то они  его не смогут, т.к он против будет. Барелу захотели, наивные клоуны, лучше пусть Кореа купят.

 Шкриньяр - там все неоднозначно, он если  не ошибаюсь встречался с курванорд, и там вопрос к нему  нет. Возможно такая фигня как с контрактом  у Икарди, мы обещаем одно, потом тянем кота за яйца, потом ломаемся и жопа, не на  пустом месте все это.

Не хотел, что бы потеряли Госенса - 4 гола за сезон, где он играл не так уж и много времени.

Фратеззи - даст хорошую глубину центру поля, он больше про атаку.

 

 

Судя по последним новостям глубину он будет давать в ювентусе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Отавио в Италии. Возможны встречи с представителями Интера и Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, In7eris7a сказал:

Судя по последним новостям глубину он будет давать в ювентусе 

Отмена бронирования?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоакин Корреа хочет остаться в Италии. Нет Турции или другой стране. Игрок либо остается в Интере, либо хочет уйти в команду, которая будет иметь шанс бороться за трофеи. Интер просит за него 15 млн. 

Сообщения кто кому забил и кто вышел в старте перенесены в тему онлайн. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулусевски официально отъехал в тоттенхем, вроде как за 30 млн. Все говорит о том, что фратези отчалит в турин. Пока тут кого то продадут, уже август стукнет и будет судоржный поиск бесплатного старика, чтоб залатать дырки в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, In7eris7a сказал:

Кулусевски официально отъехал в тоттенхем, вроде как за 30 млн. Все говорит о том, что фратези отчалит в турин. Пока тут кого то продадут, уже август стукнет и будет судоржный поиск бесплатного старика, чтоб залатать дырки в составе

А кто говорит, ниодной новости нет про Юве и Фратези. Туттоспорт чет высрало, но сам понимаешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу