36 482 сообщения в этой теме

Только что, Шагрон сказал:

Просто он не в Интер перешел, вот ты и бесишься (с.) 😁😋

Так блин 100000 раз объяснялось . Ндика левша- при чем « шульга» . У нас левый центральный Бастони(левша) левша Ачерби. Давайте еще Ндику возьмем и будем классно выходить с обороны в атаку путем пуляния Ндики в Аут правой ногой.

всегда доставляла « вон посмотрите Милан Тюрама берет , а у нас что, просрали.

смотрим : ПСЖ, Лейпциг, и Милан действительно ведут игрока, который хочет 7 лЯмов зп и подписной в 10 млн. Так приведи его завтра сюда- тут бы стояла вонь- вы ахринели такие контракты давать ему, лучше б Шкрин яру дали и т.д

Тут вдруг Рома покупает посредственного ЦЗ ( в Германии других нет, если мы не берем Баварию, и то там тоже вопросы есть) который нам стилистически не нужен - стоит вонь- « уу упустили, не умеем работать, только мы такие нищие не можем никого взять». Плевать,что Роме зашли бабки за Дзеньоло и они подписной соазу оформили. Людям плевать , что в том же Милане торгуют Тонали в Ньюкасл и Тео может уйти, что Лацио не может подписать Берарди без продажи СМС. Что Ювентус даже получив 30 тку от Кулусевски не спишит с подписаниями . Только у нас все плохо .

я согласен с тезисом, что Джан …. И толку тут не будет , пока он. Только в чем смысл это писать каждый год, и рассказывать « посмлтрите какие трансферы делает Рома или Милан, и « хохоточи» про нищую Италию.

да италтянский чемпионат нищий- приходит Бавария и забирает за 50 лучшего защитника сериала у чемпиона Италии, у которых к слову нет проблем с деньгами как у нас. Где засранный Ньюкасл может перебирать» эм а на кого 70 потратить Тонали или Барелла». и скажите пожалуйста почему Милан ведет переговоры как и мы по каждому игроку , ведь все же херово только у нас.

реально достал этот хейт ради хейта.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хейтеры Маротты и Аузилио, что с лицом? Они так-то уже подписали Месси :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну если Викарио так хорош и обойдется в два раза дешевле,то почему бы и нет?

Кстати да,Онана под давлением и прессингом не паникует,но бывает ошибается.В общем ради плюсваленцы можно замутить,если конечно за Викарио сумму ломить не начнут.

Не нравится мне вариант с игроком проведшим один сезон из клуба аутсайдера.....сколько уже помню таких чудесных спасателей в рамке, которые через год-два сдулись! Уже был Спортиелло, был Лафонт, был Дранговски, Краньо тот же! Где они сейчас? 

Я не пойму, почему мы не обращаем внимание на Аудеро, который стабильную игру высокого класса показывает уже лет 5, к тому-же его Сампа вылетела и стоить он будет точно не тридцатник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Не нравится мне вариант с игроком проведшим один сезон из клуба аутсайдера.....сколько уже помню таких чудесных спасателей в рамке, которые через год-два сдулись! Уже был Спортиелло, был Лафонт, был Дранговски, Краньо тот же! Где они сейчас? 

Я не пойму, почему мы не обращаем внимание на Аудеро, который стабильную игру высокого класса показывает уже лет 5, к тому-же его Сампа вылетела и стоить он будет точно не тридцатник!

Викарио реально крутой кипер.другой вопрос что онана тоже топ но если он хочет уйти лучше продать

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

Не нравится мне вариант с игроком проведшим один сезон из клуба аутсайдера.....сколько уже помню таких чудесных спасателей в рамке, которые через год-два сдулись! Уже был Спортиелло, был Лафонт, был Дранговски, Краньо тот же! Где они сейчас? 

Я не пойму, почему мы не обращаем внимание на Аудеро, который стабильную игру высокого класса показывает уже лет 5, к тому-же его Сампа вылетела и стоить он будет точно не тридцатник!

Странный какой то анализ;)

где сейчас Краньо, Лафонт, Дранговский©️

и тут же пример Аудело - который где сейчас?

правильно , в первой лиге как и Краньо. Так а в чем разница , ну кроме личной симпатии?))

ты ратуешь , что тебе не нравятся ловилы с аутсайдеров и тут же предлагаешь ловилу с Аутсайдера.

странно

 

Эксклюзив от Журналиста близкого к Челси. Интер ведет переговоры с Чалобой. Аренда с гарантированным выкупом. Челси хочет иметь опцию контр выкупа, Интер не хочет включать этот пункт, это на данный момент является единственным вопросом в этой сделки. 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Не нравится мне вариант с игроком проведшим один сезон из клуба аутсайдера.....сколько уже помню таких чудесных спасателей в рамке, которые через год-два сдулись! Уже был Спортиелло, был Лафонт, был Дранговски, Краньо тот же! Где они сейчас? 

Я не пойму, почему мы не обращаем внимание на Аудеро, который стабильную игру высокого класса показывает уже лет 5, к тому-же его Сампа вылетела и стоить он будет точно не тридцатник!

Онана играл в чемпионате Нидерландов, а до нас вообще сидел год без футбола, что получилось в итоге? Все знают.
Жулио Сезар приходил менять Тольдо из чемпионата Бразилии, что получилось в итоге? Все знают.

Тут нельзя 100% сказать, что это провал или успех. Сейчас Викарио показывает достойную игру, а переход к нам может ещё его апгрейднуть. 

Ты в пример привёл Спортьелло, Лафонта, Дранговски, Краньо - ну так ни один из них и не играл в топ-клубе, свой потенциал они профукали в своих Кальярях, Эмполях, Аталантах и т.д. Один Спортьелло вон в Милан перейдет в 31 год, и то не основным вратарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Floyd Rose сказал:

Не нравится мне вариант с игроком проведшим один сезон из клуба аутсайдера....

Он и в прошлом сезоне был не плох. Опта говорит, что как воротчик в этом сезоне он лучше Онаны. Поэтому в теории приходит игрок не хуже. И при этом клуб идет в плюс по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

 

Тонали в Ньюкасл за 70млн.

рассказывайте и дальше, что в серии А нет проблем и только Интер бомжи;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Странный какой то анализ;)

где сейчас Краньо, Лафонт, Дранговский©️

и тут же пример Аудело - который где сейчас?

правильно , в первой лиге как и Краньо. Так а в чем разница , ну кроме личной симпатии?))

ты ратуешь , что тебе не нравятся ловилы с аутсайдеров и тут же предлагаешь ловилу с Аутсайдера.

странно


 

Жень, ты наверное удивишься, но Краньо в Монце последний сезон был...под "нашим" Де Грегорио просидел все матчи!

Аудеро, просто свой класс показывает уже лет 5-6 последние....а это всё - бабочки одногодки! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

Жень, ты наверное удивишься, но Краньо в Монце последний сезон был...под "нашим" Де Грегорио просидел все матчи!

Аудеро, просто свой класс показывает уже лет 5-6 последние....а это всё - бабочки одногодки! )

Окей спорить не буду, мнение . Тебе виднее. Я пропустил этот футбольный год по понятным причинам. Спасибо за уточнение. Как игра ногами у сабжа? Я думаю это очень важно для нас. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Quinzel сказал:

Онана играл в чемпионате Нидерландов, а до нас вообще сидел год без футбола, что получилось в итоге? Все знают.
Жулио Сезар приходил менять Тольдо из чемпионата Бразилии, что получилось в итоге? Все знают.
 

Онана к нам приходил, как очень известный кипер из Аякса с которым он доходил до полуфинала ЛЧ!

Жулио Сезар вообще отдельный случай....приходил к нам, как один самых талантливых вратарей Южной Америки, мы его отдали в аренду в Кьево, где он весь год просидел безвылазно на лавке под пенсионером! Его вернули в Интер как дублёра, но тут потёк Тольдоне и бразил не упустил свой шанс от Манча!

7 минут назад, Paolo сказал:

Я пропустил этот футбольный год по понятным причинам.

Та я тоже, по той же причине! Просто, когда кругом ад....футбол был единственной отдушиной! Смотреть много не получалось...так, только сухие новости из инета в перерыве, когда затишье и небо чистое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Оффтоп.

 

Тонали в Ньюкасл за 70млн.

рассказывайте и дальше, что в серии А нет проблем и только Интер бомжи;)

Че то пока не видел подтверждения 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Sui Generis сказал:

Продать Брозовича, чтобы купить игрока на подмену Барелле, а потом искать игрока на место Брозовича.

Фраттези приходит в атакующую линию на подмену Мхитаряна или в основу, если повезет и вольется сразу. В опорке у нас будут играть Хакан и Аслани. Замена Брозо по факту будет не нужна. Прошлый сезон показал, что Хакан неплохо себя в опорке чувствует, но его некому было заменить под нападающими. Отсюда и появился итальянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сампы 71 пропущенный гол. Что за уровень у этого Аудеро?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Онана к нам приходил, как очень известный кипер из Аякса с которым он доходил до полуфинала ЛЧ!

Жулио Сезар вообще отдельный случай....приходил к нам, как один самых талантливых вратарей Южной Америки, мы его отдали в аренду в Кьево, где он весь год просидел безвылазно на лавке под пенсионером! Его вернули в Интер как дублёра, но тут потёк Тольдоне и бразил не упустил свой шанс от Манча!

Ну окей, с Онаной можно было предположить, что выстрелит, но всё же чемп Голландии - это не чемп Италии.

Сезар был талантлив, да. Чем Викарио не талантлив и почему Викарио не может не упустить свой шанс? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Аудеро, просто свой класс показывает уже лет 5-6 последние....а это всё - бабочки одногодки! )

Аудеро - это моя и zmey_lda розовая мечта была. Но последние два сезона - он показывает игру нашего Раду. Ему уже 27 или сколько? Года три назад Аудеро брать было нужно. Но сейчас спасибо - поезд ушел. 

37 минуты назад, In7eris7a сказал:

Че то пока не видел подтверждения 

Пусть даже и нет, но учитывая какое мнение тут о Тоналли как о футболисте - это топ продажа для Милана. Считай, что мы Гальярдини за столько продали😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, In7eris7a сказал:

Че то пока не видел подтверждения 

Абсолютно все источники от украинских пабликов Милана до Скайспортс пишут про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров бандиты,как вы тут?

Какая блет сложная процедура регистрации и как блет я затрахался искать русскоязычный сайт:ph34r:

Про Интер тут пишут хоть?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Disobedient45 сказал:

Здаров бандиты,как вы тут?

Какая блет сложная процедура регистрации и как блет я затрахался искать русскоязычный сайт:ph34r:

Про Интер тут пишут хоть?

Здоров ;) старый. Та стараемся про Интер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 23)

Я чот выпал вообще с жизни нерадзурри...5 матчей максимум в сезон(

Даже финал ЛЧ не смотрел..

Но красавцы,достойно!

Заходил на старый сайт не нашёл

Потом гошин форум читал

Тот тоже канал походу 

Щас в родные пинаты решил зарегаться глянуть что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Disobedient45 сказал:

Здаров бандиты,как вы тут?

Какая блет сложная процедура регистрации и как блет я затрахался искать русскоязычный сайт:ph34r:

Про Интер тут пишут хоть?

Вбивается в Гугле - русскоязычный сайт Интер Милан и первая ссылка на этот сайт. Можно узнать алгоритм поиска что бы затр*хаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Оффтоп.

 

Тонали в Ньюкасл за 70млн.

рассказывайте и дальше, что в серии А нет проблем и только Интер бомжи;)

Получается Барелла отказал по тихому ?

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трансферам,имхо -  очень круто что ушёл Джеко, как он тормозил атаки (из того что я видел) рука-лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, klim_sw сказал:

Получается Барелла отказал по тихому ?

Там есть одна фраза, что еще не было окончательных переговоров с Миланом. Да, все очень близко, но а вдруг Милан 75 потребует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, psycho32 сказал:

Вбивается в Гугле - русскоязычный сайт Интер Милан и первая ссылка на этот сайт. Можно узнать алгоритм поиска что бы затр*хаться?

Могу задать алгоритм,оно тебе нужно?)))

Лично мне нет,я точно не ссориться пришёл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

Онана выиграл 3 воздушных дуэли в штрафной, Викарио 9, но проиграл 2 раза, что привело к голу

https://fbref.com/en/stathead/player_comparison.cgi?request=1&sum=0&dom_lg=1&player_id1=e9c0c1b2&p1yrfrom=2022-2023&player_id2=77d6fd4d&p2yrfrom=2022-2023&player_id6=6f51e382&p6yrfrom=2022-2023

---Кому нужно сравнение - пожалуйста. 

p.s. Викарио также превосходит Онану по количеству выполненных передач в Серии А - 923 против 837.

А ещё Онана негр.. Ты весь сезон из пальца высасывал, почему Онана так себе кипер. 

Вот скажи мне, почему Скам не покупает Викарио, или как там его? По деньгам изи-бризи получается, да и все эти ваши Твиттер - сравнения, только в более развернутой схеме, есть на руках у скаутов. 

Дам подсказку: потому что ваш сраный Викарио всю карьеру тонет в заштатных клубах и провел всего один сезон нормально, а Онана имеет херову гору опыта, в том числе в полуфиналах и финале ЛЧ .

Чтобы покупать ловилу из Эмполи за 20+ - нужно быть идиотом. А у нас, как известно, у руля папкин президент, престарелый любитель бесплатных дедов и лысый отельный денди. Так что не удивлюсь, если ещё пятак бонусами пропишут за 9 выйгранных дуэлей в штрафной.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики сколько у нас из 100% сохранить Лукаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Disobedient45 сказал:

Мужики сколько у нас из 100% сохранить Лукаку?

Эммм...Самая последняя актуальная новость "Интере надеется, что Лукаку лично сможет убедить Челси на еще одну аренду"😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Disobedient45 сказал:

Мужики сколько у нас из 100% сохранить Лукаку?

Дай Бог, чтоб 10 набралось, если верить инсайдам. Членси упёрлись рогом с арендой, хотят толкнуть арабам за кэш. Надежда только на самого Лу и Рок Нейшн, которые его дела ведут и, по слухам, в норм отношениях с Боули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

А ещё Онана негр.. Ты весь сезон из пальца высасывал, почему Онана так себе кипер. 

Вот скажи мне, почему Скам не покупает Викарио, или как там его? По деньгам изи-бризи получается, да и все эти ваши Твиттер - сравнения, только в более развернутой схеме, есть на руках у скаутов. 

Дам подсказку: потому что ваш сраный Викарио всю карьеру тонет в заштатных клубах и провел всего один сезон нормально, а Онана имеет херову гору опыта, в том числе в полуфиналах и финале ЛЧ .

Чтобы покупать ловилу из Эмполи за 20+ - нужно быть идиотом. А у нас, как известно, у руля папкин президент, престарелый любитель бесплатных дедов и лысый отельный денди. Так что не удивлюсь, если ещё пятак бонусами пропишут за 9 выйгранных дуэлей в штрафной.

Вообще не понял претензию, но ладно...😕😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что бы этот зверюга играл у нас,я бы даже Мартинесом пожертвовал ради этого

Имхо канеш,но это ТОП,который в состоянии тащить 

Дать ему 9 номер,капитанскую повязку(как бы абсурдно это не звучало) и он будет рвать все жилы за Интер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсенс походу аут, запостил фото в другой форме в инсте.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но это же пример Тоналли)

 

Все ок, кроме того, что Милан просит 80 млн., а не 70. Пока на этом заминка.

---80 млн. за Тоналли - это охрененно. Тут не в бедности дело. Но кидок Пиоли знатный:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Госсенс походу аут, запостил фото в другой форме в инсте.

Слава Аузилио за очередные выкинутые бабки на « топ « крайка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Disobedient45 сказал:

Дать ему...капитанскую повязку(как бы абсурдно это не звучало) и он будет рвать все жилы за Интер 

После Шкриниара от таких слов у многих глаз дергается и злость необьяснимая просыпается) 

Только что, Paolo сказал:

Слава Аузилио за очередные выкинутые бабки на « топ « крайка

А его ж Маротта покупал...?

 

ТТХ достиг устной договоренности с Эмполи по переходу Викарио за 20 млн. Итальянцы теперь ждут письменного подтверждения, что бы начать оформлять бумаги юридически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

После Шкриниара от таких слов у многих глаз дергается и злость необьяснимая просыпается) 

Ромелу мотивация нужна,он даже в херовой форме тащер и крутейший элемент в схеме,через него всю игру строить можно,а когда он в праймовой форме и на кураже...это Адриано,Ибра и Верон в одном флаконе))

Верона я не случайно приписал если что;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

После Шкриниара от таких слов у многих глаз дергается и злость необьяснимая просыпается) 

А его ж Маротта покупал...?

Спортдиректор кто у нас?))

Пьеро « топ крайки в клуб» Аузилио. Маротта конечно тоже при делах, что дает добро на всю эту херотень , которую приносят в папочках. Но за спортивную составляющую отвечает прежле всего спортивный директор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому

малюс(с) 

Что бы он играл за нас 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

ТТХ достиг устной договоренности с Эмполи по переходу Викарио за 20 млн. Итальянцы теперь ждут письменного подтверждения, что бы начать оформлять бумаги юридически.

 

У Педуллы инф-я от Микеле Кришитьелло, которой сегодня в Эмполи для СпортИталиии специально работает. Суть в чем - Интер так и не дал сегодня ответ по Викарио, т.к. до сих пор не может решить вопрос Онана, а англичане позвонили с конкретным предложением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Спортдиректор кто у нас?))

Пьеро « топ крайки в клуб» Аузилио. Маротта конечно тоже при делах, что дает добро на всю эту херотень , которую приносят в папочках. Но за спортивную составляющую отвечает прежле всего спортивный директор. 

Женёк, сколько копий уже об это сломано? Лукаку, Эрикссен, Хакими - Маротта всех обоссал, петушиные игроки - ну тут уже Аузилио постарался. Оба они дятлы, один херит деньги непонятно на кого, второй экономит на всем подряд и тащит са. Наш легендарный путь в ЛЧ - это история о вопреки, ибо горе-менеджеры с дрифтером сделали все, чтоб Сима обосрался. И в сериале он, по сути, обосрался, но выдал оверперфрманс в Европе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что Онана этот склонен к полноте ,чисто по антропометрии..хотя в воротах Интера и смотрится брутально..может хай идёт в чёлки а через годик в аренду?)

По проверенной схеме

У мну другой вопрос,Брозовича почему так дёшево оценивают и зачем его продавать за копейки,если он реально хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Спортдиректор кто у нас?))

Пьеро « топ крайки в клуб» Аузилио. Маротта конечно тоже при делах, что дает добро на всю эту херотень , которую приносят в папочках. 

Так это же именно Маротта засуетился и с помощью хороших отношений Джана с Перкасси забрал на тот момент топчика Аталанты, пусть и травмированного. Аузилио вообще не при делах был🤔 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14/06/2023в14:46, fc-inter сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Сорри за оффтоп, но это же пример Тоналли)

 

Все ок, кроме того, что Милан просит 80 млн., а не 70. Пока на этом заминка.

---80 млн. за Тоналли - это охрененно. Тут не в бедности дело. Но кидок Пиоли знатный:(

Это дело в бедности.

Тонали - это символ Милана , с его бекграундом с письмами Санта Клаусу про Милан и прочее. Это тоже самое , что у нас Барелла, в Мальи Интера в 6 лет позирующий . Это про принадлежность, идентичность эмоциональную привязанность к клубу. Все это продается, потому что нищая лига не может  быть конкурентноспособной. У нищих приходят и забирают лучшее. Ким заиграл, чемпион Италии- та плевать, гоу.

Тонали- так гоу.

ровно тоже самое будет и с Бареллой, Кьезой, Влахой, Тео, и т.д. Это супермаркет для богатых. Вот и все . И не надо мне рассказывать, что это не так. Ниодну сделку никто не может оформить без продаж. Кроме как свободные агенты. Или рассрочки через аренды. Поголовно все. Даже у тех, у кого нет проблем таких как у нас

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльдар сказал:

Госсенс походу аут, запостил фото в другой форме в инсте.

?

У него в инсте фотки с матчей сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум оживился, круто

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenss сказал:

?

У него в инсте фотки с матчей сборной.

 сорян, затупил я видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Слава Аузилио за очередные выкинутые бабки на « топ « крайка

Ну...на Госсенса и я молился! Он был - чудо как хорош в Аталанте и сб.Германии! Походу, какой-то сдвиг по фазе случился в его жизни, про это прознали менеджеры в Бергамо и быстро слили его за пол-цены! Диплом психолога, что-ли! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в 70 млн( столько безусловно Тонали на мой скромный взгляд не стоит) я когда говорил, что в этой Лиге будет продаваться все , и у всех, вы ловили « ха ха « и рассказывали про обвесы китайца нашего. Ну вот и увидели , чего стоют « американцы» у которых явно финансовых проблем нет. Поймите уже раз и навсегда- не важно кто у тебя будет хозяином в этой лиге- если у тебя нет доходности и соответственно ликвидности- ниодин клуб не будет себя чухать норм , даже если придут сюда саудиты. Да 20 млн может у нас и будет на Викарио закрыть, но про какие то топ сделки можете забыть, только угадывать , только с/а или реанимация бывших топ игроков, ну или откровенных ноунеймов брать и ждать, что выстрелят

1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ну...на Госсенса и я молился! Он был - чудо как хорош в Аталанте и сб.Германии! Походу, какой-то сдвиг по фазе случился в его жизни, про это прознали менеджеры в Бергамо и быстро слили его за пол-цены! Диплом психолога, что-ли! )))

Я помню наш с тобой разговор про него. Я говорил что из Аталанты лучше никого не брать, кроме напов, так вся Аталанта - это системный механизм, и кроме как в ней, все игроки зачастую деградируют вне системы и сильно. Тогда помню за Госенса был ты и Андрей ТГО. Это не значит, я прям такой « спец» скорее  наоборот лучше б я ошибался бы по нему . Но опять же придерживаюсь мнения, что С Аталанты брать игроков не стоит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Вообще не понял претензию, но ладно...😕😕

Ну, так - то...ты реально весь сезон гнал на Онану! Почти всегда необоснованно! По делу то выходит - кипер он топовый!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу