36 558 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Ltblue сказал:

почему бы нам не взять у Челси датро Фофану. чел мощный и быстрый и дыру в нападение закроем. они его с удовольствием в аренду отдадут

Классный вариант, только есть ощущение, что после истории с трехногим для людей из Интера дорога в их офис заказана и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, In7eris7a сказал:

Классный вариант, только есть ощущение, что после истории с трехногим для людей из Интера дорога в их офис заказана и надолго

там будет больше обида от самого Лу, и перейдет он в Милан что бы мстить нам) но я думаю отдадут, все равно он уйдет в аренду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Ltblue сказал:

там будет больше обида от самого Лу, и перейдет он в Милан что бы мстить нам) но я думаю отдадут, все равно он уйдет в аренду 

Да какая тут обида, если бабла с гулькин хер, он конечно еще тот инфант, но тут даже полный дурачок бы понял ситуацию с его выкупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отавио за 30ку забрать, было шикарно в плане полузащиты, здесь и сейчас он на  2 головы выше Фратези.

Он удалился в 1/8 ЛЧ, если бы не  он, хз чем бы все и закончилось для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а у нас есть 40 млн. на Отавио? Выкладывали новость, что агент игрока сам прибыл в город Милан и общался с обеими командами, т.к. Порту согласились снизить клаусулу с 50 до 40 млн. Хз, конечно. 

 

Барса предложила 15 млн. за Брозо) Без Кессие. 

---Какие хитренькие) 

 

Интер уже даже заблокировал/забронировал Аспи и с ним обо всем договорился как о замене Шкриниару. Надеются, что Челси его отпустит. 

---А он СА или год по контракту остался? 

Апд. Да, до 2024. 

---Нунуну) Интересно, как Челси поступит?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апдейт от Скай по Лу: "Переговоры Милана с Челси были, но ничего конкретного. Больше походило на провокацию. Челси не меняет позиции - только продажа нападающего и никакой аренды. На сегодня Интер не в состоянии удовлетворить запрос лондонцев". А потом добавляют интересную гипотезу: "Тема остается горячей в ожидании трансферов, которые должен сделать клуб нерадзурри"

----Это намек, что мы будем собирать деньги, хоть на половину стоимости Лукаку? Интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что нынче ценю наш клуб,что каждый час,в ТО интересен.В любой момент можешь зайти и офигеть)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

Так а у нас есть 40 млн. на Отавио? Выкладывали новость, что агент игрока сам прибыл в город Милан и общался с обеими командами, т.к. Порту согласились снизить клаусулу с 50 до 40 млн. Хз, конечно. 

 

Барса предложила 15 млн. за Брозо) Без Кессие. 

---Какие хитренькие) 

 

Интер уже даже заблокировал/забронировал Аспи и с ним обо всем договорился как о замене Шкриниару. Надеются, что Челси его отпустит. 

---А он СА или год по контракту остался? 

Апд. Да, до 2024. 

---Нунуну) Интересно, как Челси поступит?🤔

Мое мнение, что Отавио к нам попадет только при условии продажи Бареллы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брозо контракт скоро заканчивается,повышения в довольствии хочет или не устраивает роль в команде? Объясните пожалуйста зачем его уходить хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой к черту ВДБ он закончил с футболом это второй Деле АЛИ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Disobedient45 сказал:

У Брозо контракт скоро заканчивается,повышения в довольствии хочет или не устраивает роль в команде? Объясните пожалуйста зачем его уходить хотят?

У команды непростая ситуация с финансами - это ни для кого не секрет. Нужны продажи, чтобы освежить состав. Брозо - один из вариантов. Человеку 31 год, жирный по нашим меркам контракт + в прошлом году во время его травмы себя вполне себе классно сыграл Хакан (который, я уверен, еще может на этой позиции прибавить). На его место берется молодой меццалла, игрок сборной Италии, с перспективой роста и развития (я про Фраттези). Но лично у меня в голове пазл пока до конца не сложился. Фраттези - это больше позиция Бареллы. Это меццала, один из лучших в лиге по голевым забегам в штрафную, но культура паса и игра из глубины у него напорядок ниже Хакана.

Изменено пользователем bazis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Drago888000 сказал:

какой к черту ВДБ он закончил с футболом это второй Деле АЛИ

Так у него ж травма случилась страшная.

О травме ВДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Так у него ж травма случилась страшная.

О травме ВДБ

его даже отдали в Аренду Эвертон и там он был не каким,Тен Хаг который работал с ним в аяксе понимает что игрок стал балластом.он им не нужен и в апл никому не  нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Жаркий день для сделки по Брозовичу, если он закрывается, Интер закрывает сразу Фратеззи»

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,многие в форуме не понимают Фратеззи круче того же Тонелли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

Ди Марцио: Жаркий день для сделки по Брозовичу, если он закрывается, Интер закрывает сразу Фратеззи»

 

 

На Кессие я бы поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Drago888000 сказал:

,многие в форуме не понимают Фратеззи круче того же Тонелли

Тонали дерево деревянное,вляпался  ньюкасл как Вест Хэм со скамаккой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

IMG_0345.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sioma сказал:

Тонали дерево деревянное,вляпался  ньюкасл как Вест Хэм со скамаккой

Ну про дерево я не соглашусь - просто он немного «тягучий», не особо резкий, но скиллов у него достаточно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Чорноморца давно не видно,это его любимчик переходит в ньюкасл,теперь ест возможность поболеть за шейхов и Тонали) он рвал и метал в свое время,что это дерево в Интер не купили)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, bazis сказал:

Ну про дерево я не соглашусь - просто он немного «тягучий», не особо резкий, но скиллов у него достаточно.

По меркам серии а он был в топ 10-15 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Ди Марцио»: Аплискуетта выбрал Интер, игрок придет бесплатно , на 2 летний контракт».

 Отличное планирования. Через год будем платить наустойку за разрыв контракта как с Санчесом.. супер, отличная замена Шкриньяру, на года. 
это тоже скмое, что Сити заменила Гюндогана, Кевином Принцем Буатенгом или  Юрай Кучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 


Ди Марцио»: Аплискуетта выбрал Интер, игрок придет бесплатно , на 2 летний контракт».

 Отличное планирования. Через год будем платить наустойку за разрыв контракта как с Санчесом.. супер, отличная замена Шкриньяру, на года. 
это тоже скмое, что Сити заменила Гюндогана, Кевином Принцем Буатенгом или  Юрай Кучкой

Реальность, от которой больно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bazis сказал:

Реальность, от которой больно(

Не всем,есть тут один юзер,не будем пальцем показывать,которому такие новости приносят радость и удовлетворение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

 


Ди Марцио»: Аплискуетта выбрал Интер, игрок придет бесплатно , на 2 летний контракт».

 Отличное планирования. Через год будем платить наустойку за разрыв контракта как с Санчесом.. супер, отличная замена Шкриньяру, на года. 
это тоже скмое, что Сити заменила Гюндогана, Кевином Принцем Буатенгом или  Юрай Кучкой

Может будет как ачерби, раз и выстрелит как раз на пару лет. Правда там уже не вся атака уйдет как сейчас, а вся защита, но по ходу это у рулевых такой фетиш, создавать себе не маленькие проблемы а жоподробительную жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, деньги нужны на Выкуп Лукаку наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Может будет как ачерби, раз и выстрелит как раз на пару лет. Правда там уже не вся атака уйдет как сейчас, а вся защита, но по ходу это у рулевых такой фетиш, создавать себе не маленькие проблемы а жоподробительную жесть

Ну Ачерби хоть мотивация была выиграть что- то, а какая у Испанца. Выиграл все что можно. Плюс, что меня ужасно беспокоит он же не профильный ЦЗ. Играй мы в 4 защитника , это может и имело бы смысл. А сейчас в чем?! Ну Реально. Я очень хочу ошибаться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

 


Ди Марцио»: Аплискуетта выбрал Интер, игрок придет бесплатно , на 2 летний контракт».

 Отличное планирования. Через год будем платить наустойку за разрыв контракта как с Санчесом.. супер, отличная замена Шкриньяру, на года. 
это тоже скмое, что Сити заменила Гюндогана, Кевином Принцем Буатенгом или  Юрай Кучкой

Это можно принять только если до кучи приходит уголёк из Дании. Типа дед со щеглом будут бодаться за место. Если же Аспикулетта чисто как замена Шкриниару - то это вафли, два деда 36 и 34 года - да их на колени будет ставить любой юркий бегунок с зачатками дриблинга. 

Ну и привет дрифтеру с косым - допесделись про то, как легко заменить защитника, клоуны, блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аспиликуэта будет дублером Дармиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Так Аспиликуэта будет дублером Дармиана.

xD

Профильный крайний защитник будет дублером профильного крайнего защитника на позиции центрального защитника. Ничего не смущает?)

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

xD

Профильный крайний защитник будет дублером профильного крайнего защитника на позиции центрального защитника. Ничего не смущает?)

Уже давно ничего не смущает😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bazis сказал:

У команды непростая ситуация с финансами - это ни для кого не секрет. Нужны продажи, чтобы освежить состав.

Так проблема не в освежении совсем. Проблема в отсутствии игроков в команде как таковых. И вопрос ко всему руководству во главе с Джаном - как так можно планировать и управлять клубом, что команда входит в новый сезон мало что без денег, так еще и с одним напом и 2мя профильными ЦЗ? И это нам повезло, что Инзаги форму команды подвел к финалу кубков. А так бы Барелла, Лаутаро и Бастони ушли бы вместе за 100.  Вот и сбивают цену ниже плинтуса за игроков, потому что куда вы денетесь. Либо в сезон входить с примаверой в составе. И ситуация со Шкриньяром, это такой нехилый колокол был об ошибках в управлении. Они же сто процентов знали, что не будет денег на поднятие зп для него в новом сезоне. И даже если бы он отбегал весь сезон, то это все равно минус для клуба - минус игрок и минус деньги. Какого его не продали прошлым летом? Теперь 15 за Брозо, потому что год они подождут. Вот и не найти спонсора сейчас, потому что не понятны совершенно цели и перспективы клуба. Возможности понятны, их нет. Это уже какая-то нездоровая традиция намечается - раз в 10 лет лажать с составом чемпионским.

Все.  Я выговорился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, WildFor сказал:

как так можно планировать и управлять клубом, что команда входит в новый сезон мало что без денег, так еще и с одним напом и 2мя профильными ЦЗ?

Ну, во-первых, напа пока вроде как 2 (Лаутаро/Корреа), а не 1

ЦЗ на данный момент 3 (Ачерби/ДеВрей/Бастони), а не 2

Счас кто-то напишет, что Корреа за напа не считатется конечно, а ДеВрей уже не годицца, ну эт ладно, а что, мы уже входим в новый сезон? ^_^

Еще вроде предсезонка даже не началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Профильный крайний защитник будет дублером профильного крайнего защитника на позиции центрального защитника. Ничего не смущает?)

а тебя сильно смущал Дармиан на месте Шкриньяра? много вопросов по его игре было?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Jimmy сказал:

а тебя сильно смущал Дармиан на месте Шкриньяра? много вопросов по его игре было?

Да, вопросы были. Дармиан рвал жилы и если бы он сломался, то был бы пздц + он не от хорошей жизни играл цз, а сейчас этот сюр решили удвоить. Димарко в прошлом сезоне тоже был дублером Бастони. Дохера профита было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Ну Ачерби хоть мотивация была выиграть что- то, а какая у Испанца. Выиграл все что можно. Плюс, что меня ужасно беспокоит он же не профильный ЦЗ. Играй мы в 4 защитника , это может и имело бы смысл. А сейчас в чем?! Ну Реально. Я очень хочу ошибаться . 

у Аспи есть опыт игры в 3 защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Отавио, Исраэль Оливейра: "У Отавио контракт с Порту и он счастлив играть на Драгау. Конечно, если бы Интер действительно сделал официальное предложение, мы бы проанализировали эту возможность". 

Так что бы к нам перешел Аспиликуэта, он с Челси должен контракт разорвать. Уже ж так Начо "подписали". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

а тебя сильно смущал Дармиан на месте Шкриньяра? много вопросов по его игре было?

ЗЫ: если рассматривать Аспикулету на место Дамброзио, то это усиление, конечно, но есть чуйка, что испанец не штаны на лавке просиживать едет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Matio-186 сказал:

Да, вопросы были. Дармиан рвал жилы и если бы он сломался, то был бы пздц + он не от хорошей жизни играл цз, а сейчас этот сюр решили удвоить. Димарко в прошлом сезоне тоже был дублером Бастони. Дохера профита было?

если бы сломался, играл бы де Врей

Аспиликуэта играет там уже пару сезонов

футбол меняется и развивается, сейчас не в моде защи без техники, которые пас на 5 метров могут только отдать, цз в системе трёх должен уметь играть в атаку, активно подключаться, создавать и врываться в свободные зоны, иметь хороший пас, это всё про испанца

и если у нас эта мера вынужденная, то у Челси с бабками ваще проблем не было никогда заменить его профильным цз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новость примерно 3-х часовой давности: "Интер и Брозович ждут "перезапуска" от Аль-Насср ссегодняшнего дня и до понедельника. Клуб из Милана надеется, что арабы увеличат преддожение, которое сейчас составляет 18 млн."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан, как писалось ранее, сделал официальное предложение Маркусу Тюраму и ждет теперь ответ от игрока. Интер, в свою очередь, тоже возобновил контакты с окружением игрока, что бы освежить уже озвученные условия. Теперь клубы ждут решения нападающего. 

 

Челси отклонил предложение Интера об аренде Лукаку за 7 млн. евро. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Ну Ачерби хоть мотивация была выиграть что- то, а какая у Испанца. Выиграл все что можно. Плюс, что меня ужасно беспокоит он же не профильный ЦЗ. Играй мы в 4 защитника , это может и имело бы смысл. А сейчас в чем?! Ну Реально. Я очень хочу ошибаться . 

Он идеальный кандидат на место Дармиана и Шкриниар сейчас в защиту. Странно такие элементарные вещи тебе говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Он идеальный кандидат на место Дармиана и Шкриниар сейчас в защиту. Странно такие элементарные вещи тебе говорить.

Давайте тогда рассуждать, что Аспиликуэта приходит скорее всего на место Беллановы. Справа у нас только Дензел и Маттео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Давайте тогда рассуждать, что Аспиликуэта приходит скорее всего на место Беллановы. Справа у нас только Дензел и Маттео. 

Он приходит на две эти позиции. А там уже по ситуации и по форме остальных, да и по наличию кто останется и кто придет. Чел который может закрыть ЧЕТЫРЕ позиции в защите уже не плохо. Все кроме центрального защитника.Лишь бы был не новый Видич, а стал новым Ачерби.

Лично мое мнение это защитник справа в тройке.

 

Но Индзаги к дедам находит подход.

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Он приходит на две эти позиции. А там уже по ситуации и по форме остальных, да и по наличию кто останется и кто придет.

Ну, да, третьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, psycho32 сказал:

Он идеальный кандидат на место Дармиана и Шкриниар сейчас в защиту. Странно такие элементарные вещи тебе говорить.

1. В чем идеальность, если сабж 90% картеры играл правым защитником

2. какие Элементарные вещи? Что типу 34 года, что его берут на два года не совсем на маленькую зарплату. Ну конечно же это идеальная замена Шкриньяра;) Я б сказал бы даже шаг вперед. Уж извините мой скепсис не на пустом месте возник и мне как - то не сильно улыбает что 70 лет на двоих нашим основным защитникам будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/NicoSchiraaaaaa/status/1672302456519237632?s=20

Тюрам выбрал Интер. Ждем подтверждения. 

Апдейт. Сорян, Скира удалил твит.

Изменено пользователем Шагрон
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

1. В чем идеальность, если сабж 90% картеры играл правым защитником

 

В футболе Индзаги Дармиан и Димарко играют крайних ЦЗ. При чем тут умение испанца играть центрального то? Шкриньчр пол года переучивался играть . Подключаться к атаке, играть в пас. Испанец этим всем владеет в достатке. 

Единственное это адаптация и мотивация. Тут как повезёт. 

А возраст вообще пофиг. 34 года для защитника в пешеходной лиге это ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

если бы сломался, играл бы де Врей

Аспиликуэта играет там уже пару сезонов

футбол меняется и развивается, сейчас не в моде защи без техники, которые пас на 5 метров могут только отдать, цз в системе трёх должен уметь играть в атаку, активно подключаться, создавать и врываться в свободные зоны, иметь хороший пас, это всё про испанца

и если у нас эта мера вынужденная, то у Челси с бабками ваще проблем не было никогда заменить его профильным цз

34 года человеку! Или игра Ачерби вскружила голову? Все эти в прошлом топ-деды - это указывает команду ещё глубже в жопу! 

Ачерби 5 с половиной раз подключился к атакам, ибо возраст не позволяет курсировать туда-сюда без сбоев! С Бастони сравнивать не стоит, возраст совершенно другой.

 

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь