36 788 сообщений в этой теме

 

Мне нравятся эти качельки. "Переход Марцело Брозовича в Аль-Насср не продвинулся и остается на месте. Но переговоры с аравийский клубом идут очень хорошо😁. Аль-Насср предложил 18 млн., Интер отказал и просит 25 млн. Реакции со стороны арабов пока нет. Но переговоры идут полным ходом😁, но заключение сделки будет не быстрым🤣".

---Так они, по идее, о чем то другом общаются, изредка вспоминая о Марцело😁

 

Сегодня а штаб-квартире Интера были представители Салернитаны. Думали, что они приехали обсуждать возможный переход в Интер Диа, т.к. черно-синие нуждаются в нападающем, но нет - обсуждали Мулаттьери и Фаббиана. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку и сегодня сказал нет предложению из Сауд.Аравии. И нет Челси. Только Интер. Челси сказал Лу, что предложение, озвученное Аузилио в Лондоне было неприемлемым для Челси, поэтому...Поэтому Лукаку сказал, что все равно только Интер.

---Уже тошнит от этого. Хочешь в Интер? Выкупай контракт и переходи. Та неужели они надеются, что в Челси сидят альтруисты и скажут: "Ну, конечно, иди в Интер в аренду, конечно мы тебе будем зарплату платить, а не они. И конечно нам за твою аренду, Интеру не нужно будет платить"??

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викарио в ТТХ, хир ви го

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Лукаку и сегодня сказал нет предложению из Сауд.Аравии. И нет Челси. Только Интер. Челси сказал Лу, что предложение, озвученное для Аузилио в Лондоне было неприемлемым для Интера, поэтому...Поэтому Лукаку сказал, что все равно только Интер.

---Уже тошнит от этого. Хочешь в Интер? Выкупай контракт и переходи. Та неужели они надеются, что в Челси сидят альтруисты и скажут: "Ну, конечно, иди в Интер в аренду, конечно мы тебе будем зарплату платить, а не они. И конечно нам за твою аренду, Интеру не нужно будет платить"??

А что может  сделать Челси ?! Насильно его продать или насильно отдать в аренду в тот клуб который их устраивает?! В конечном итоге они пойдут игроку на встречу , чтобы он хоть куда нибудь перешел хоть в аренду и разгрузил платежную ведомость . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать ему должное, наглости у него вагон.
Эти тоже уперлись, отдали бы в рассрочку уже и забыли бы

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку молодец у одного админа пожар из за этого:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная Любовь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Арби сказал:

А что может  сделать Челси ?! Насильно его продать или насильно отдать в аренду в тот клуб который их устраивает?! В конечном итоге они пойдут игроку на встречу , чтобы он хоть куда нибудь перешел хоть в аренду и разгрузил платежную ведомость . 

Челси может сделать всё! Это их игрок...они заплатили за него 113 млн. евро! Есть подписанный контракт до 2026 года! 

Вы видели этого Боули....реально кто-то считает, что он беспокоится о разгрузке платёжной ведомости клуба?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Лукаку и сегодня сказал нет предложению из Сауд.Аравии. И нет Челси. Только Интер. Челси сказал Лу, что предложение, озвученное Аузилио в Лондоне было неприемлемым для Челси, поэтому...Поэтому Лукаку сказал, что все равно только Интер.

---Уже тошнит от этого. Хочешь в Интер? Выкупай контракт и переходи. Та неужели они надеются, что в Челси сидят альтруисты и скажут: "Ну, конечно, иди в Интер в аренду, конечно мы тебе будем зарплату платить, а не они. И конечно нам за твою аренду, Интеру не нужно будет платить"??

Ну так будет он у них сидеть весь сезон на лавке и при этом будет ещё и коллектив разлагать, а там у них народ ох разношёрстный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут знать как связываться с Интером, кстати Барелу не хотите прикупить ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Quinzel сказал:

Викарио в ТТХ, хир ви го

 

 

Отмена бронирования!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяева Челси купили Страдбур, то пойдет Лу туда если будет много выпендриваться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Челси может сделать всё! Это их игрок...они заплатили за него 113 млн. евро! Есть подписанный контракт до 2026 года! 

Вы видели этого Боули....реально кто-то считает, что он беспокоится о разгрузке платёжной ведомости клуба?

Ну что все ?! Максимум они могут его у себя оставить и загнобить до конца контракта . Ну надо ли им это ?! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Арби сказал:

 В конечном итоге они пойдут игроку на встречу , чтобы он хоть куда нибудь перешел хоть в аренду и разгрузил платежную ведомость . 

Стоп) В этот раз Интер просит уменьшит арендную плату и пересмотреть условия по выплате зарплаты сторонами) Нестыковочка. 

23 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну так будет он у них сидеть весь сезон на лавке и при этом будет ещё и коллектив разлагать, а там у них народ ох разношёрстный.

Одного деятеля, не согласного с политикой клуба, перевели на отдельные тренировки от команды, когда исключили из состава, что бы не мусолил глаза)) И в судах он ничего не смог доказать. Что мешает Челси поступить так же?

Ты же понимаешь, в чем прикол? Речь не идет о том, что у Интера есть только 50 млн. и не центом больше, а Челси хочет 60. А игрок упёрся и хочет только в Интер перейти, типа, да продайте меня уже за эти 50 млн. Интер хочет забрать Лукаку ещё на сезон, только что бы это обошлось еще дешевле, чем в прошлом сезоне и по итогу вернуть обратно с большим на это шансом. Заходишь ленту полистать, а там все паблики засраты "Лукаку хочет в Интер")))

9 минут назад, Арби сказал:

Ну что все ?! Максимум они могут его у себя оставить и загнобить до конца контракта . Ну надо ли им это ?! 

Таки альтруисты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оо, и тут шевеление пошло. Унион Берлин сделал официальное предложение Госенсу по переходу - все открыто и красиво. Да, между Интером и немцами еще нет официальных контактов, но вот этот шаг ведет к их старту. Стартовая цена за Робина - 15 млн., но, со слов Ди Марцио, "Железные" считают эту сумму великоватой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Оо, и тут шевеление пошло. Унион Берлин сделал официальное предложение Госенсу по переходу - все открыто и красиво. Да, между Интером и немцами еще нет официальных контактов, но вот этот шаг ведет к их старту. Стартовая цена за Робина - 15 млн., но, со слов Ди Марцио, "Железные" считают эту сумму великоватой. 

5 наверно самое то для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

"Железные" считают эту сумму великоватой. 

Ну тогда пошли нахер они, великоватой они считают, или они хотели урвать игрока с 3-летним действующим контрактом за 1-2 ляма? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

Ну тогда пошли нахер они, великоватой они считают, или они хотели урвать игрока с 3-летним действующим контрактом за 1-2 ляма? 

Это уже не совпадение, а тенденция, что именно наших игроков со стороны торгуют за какой-то дикий лоу-прайс. Не, ну @Inter_Dnepr реально прав, говоря, что даже арабские клубы понимают, что у нас проблемы с деньгами, поэтому выкручивают руки даже по Брозовичу. Теперь Госсенс. 

P.S. Интересно, Реал, если придет за Димарко, предложит 60 млн. или 62?🤔

P.P.S. На моей памяти мы удачно продали-разменяли только Ибру и Лукаку с Хакими на хайпе. Ну, с натяжкой Икарди продали за более-менее. А откровенно обосрались с продажей Роналдо, с оценкой трансфера Каннаваро, уходами всех героев триплета 2010-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно лучше никого не продавать, а на место ушедших взять сверх убогих бичей с надеждой что выстрелят

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мы не сразу продаем гонсенса и брозо значит что острой необходимости нет в этоми мы наоборот мы не даем диктовать нам условия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, In7eris7a сказал:

Может действительно лучше никого не продавать, а на место ушедших взять сверх убогих бичей с надеждой что выстрелят

Жалко только с нападением это не прокатит

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ltblue сказал:

Хозяева Челси купили Страдбур, то пойдет Лу туда если будет много выпендриваться

😁

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему челси так легко продает игроков?у них прямая связь с аравей и многие клубы апл не довольны этим.но бабло течет от туда и Чефирин молчить..почитайте об этом в твиттре

меня поражает с какой радостью один фанат кидает плохие новости про Интер,он не скрывает радость и получает кайф от этого.и ладно бы это было бы 1 2 3 и даже 5 раз это было бы смешно,у всех вопросы к работе наших но никто не ведет себя так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

P.P.S. На моей памяти мы удачно продали-разменяли только Ибру и Лукаку с Хакими на хайпе. Ну, с натяжкой Икарди продали за более-менее. А откровенно обосрались с продажей Роналдо, с оценкой трансфера Каннаваро, уходами всех героев триплета 2010-го...

А, еще ж Шкриниара забыл как пример "мега-ухода". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викарио отправится в Лондон в эти выходные, где  запланированы медицинские тесты — между клубами достигнуто полное соглашение о переходе итальянского ГК в Тоттенхэм 

 

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира : Брозович близок к Ал Наср. Контракт до 26 г, с зп 20 млн у год. Переговоры между клубами продолжаются.

сцука 20 млн))) зп

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, In7eris7a сказал:

Может действительно лучше никого не продавать, а на место ушедших взять сверх убогих бичей с надеждой что выстрелят

Со сверхубогими бичами проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

Скира : Брозович близок к Ал Наср. Контракт до 26 г, с зп 20 млн у год. Переговоры между клубами продолжаются.

сцука 20 млн))) зп

И они жмутся за пять лямок клубу, конченые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

И они жмутся за пять лямок клубу, конченые

действуют по нашей схеме: договорился о контракте с игроком, не хочешь платить лишнего и давишь

неприятно, да

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиликуета - конкретная опция для Интера. Переговоры с Челси уже идут 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать ну какой Апличкуетта. 34 года будет в августе.давайте лучше Батю Тюрама подтянем. Хуже не будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Онаны провел встречу с МЮ, которые изучают варианты на замену Де Хеа. Суммы дешевле 50 миллионов евро не устроят Интер 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница может стать решающим днем для Брозовича. Аль-Наср готовится поднять свое предложение, и если оно устроит Интер, хорват будет продан. И Интер незамедлительно возьмётся закрывать Фраттези 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Quinzel сказал:

Агент Онаны провел встречу с МЮ, которые изучают варианты на замену Де Хеа. Суммы дешевле 50 миллионов евро не устроят Интер 

 

 

Я хз какой теперь смысл его продавать. Когда был план с викарио, было понятно что с уголька выручат бабки, при этом закроют две позиции. Сейчас, когда викарио нет, в чем прикол? Чтоб взять какого нибудь зоммера и обтекать весь сезон, а потом еще и нового вратаря искать, когда с этого окончательно песок сыпаться начнет. Очень странно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш страшный кошмар все веселее и веселее судя по всей этой дичи из слухов и прочего. Ничего путного, что хотя бы позволит не ослабить то что есть, вообще пока не видно, ни в плане действий руководства, ни в плане персоналий, что могут залететь.  Ладно ждем как всегда последние дни или часы перед закрытием, где найдется свой Мхитарян на хитрого Джеко)))xD

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

 

Лукаку и сегодня сказал нет предложению из Сауд.Аравии. И нет Челси. Только Интер. Челси сказал Лу, что предложение, озвученное Аузилио в Лондоне было неприемлемым для Челси, поэтому...Поэтому Лукаку сказал, что все равно только Интер.

---Уже тошнит от этого. Хочешь в Интер? Выкупай контракт и переходи. Та неужели они надеются, что в Челси сидят альтруисты и скажут: "Ну, конечно, иди в Интер в аренду, конечно мы тебе будем зарплату платить, а не они. И конечно нам за твою аренду, Интеру не нужно будет платить"??

От тебя тоже тошнит уже всех давно !! Ну ничего терпят!

7 часов назад, Drago888000 сказал:

почему челси так легко продает игроков?у них прямая связь с аравей и многие клубы апл не довольны этим.но бабло течет от туда и Чефирин молчить..почитайте об этом в твиттре

меня поражает с какой радостью один фанат кидает плохие новости про Интер,он не скрывает радость и получает кайф от этого.и ладно бы это было бы 1 2 3 и даже 5 раз это было бы смешно,у всех вопросы к работе наших но никто не ведет себя так

У него эта радость длится от самого окончания финала ЛЧ,человек так радовался ,что не любимый им Сима проиграл финал,что не мог остановиться штамповать радостные коменты!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо Джанам за экономическую дырку в клубе, в результате чего нас имеют по продажам кто хочет и как хочет, играя на том, что нам позарез нужны деньги. 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ну спасибо Джанам за экономическую дырку в клубе, в результате чего нас имеют по продажам кто хочет и как хочет, играя на том, что нам позарез нужны деньги. 

Да если б были проблемы были только в Джанах. Мы сейчас если начнем копать придем к тому, что основная проблема была в Моратти, который настолько нездоровый клуб оставил у обочины. Я не сколько не защищаю Джана, но завтра приди условный Гейтс- было то же самое. Пока в этой лиги у клубов не будет ликвидности ( заработка , который будет покрывать убытки и приносить плюс) ничего не будет. По моим подсчетам , мы со всеми финала и ЛЧ ушли в Минус примерно на млн 30 . Вот простой пример Милан. С Новыми хозяевами. У которых не такие проблемы финансовые. Закрывает год с минус 40 млн предварительной инфе. Ну новые хозяева, что- то изменилось? Минуса будут покрывать за счет трансферов- разницу ложить на погашения долгов. Все. Они даже с новыми хозяевами - сначала продают- потом покупают. Так делает 90% клубов. Эти же минуса как снежный ком, раз , два, три и все банкрот. К Джанам только одна претензия может быть, если они поняли, что не могут инвестировать нужно было продавать. А покрывать минуса из своего кармана можно до поры до времени- потом это даже любитель Интера Моратти перестал делать. Сити со своими трансферами - в итоге в конце сезона в плюсе. Потому что АПЛ- это НБА- они зарабатывают, у нмх топ маркетинг, стадионы, они развивают бренд - они могут и дальше себе позволять траты, даже имея минуса ( допустим ушли в минус) они свой долг могут десятилетиями спокойно обслуживать - сериа А нет. Ковид просто убил эту ширму, этот мыльный пузырь. Или Ювентус , имея на три головы больше возмостей чем любой другой клуб сериала( стадион свой, финансовые потоки) от хорошей жизни отчетики подделывал? Нет. Так это Ювентус который намного лучше Интера всегда себя финансово чувствовал. Просто вместо Рекоб на 9 млн зарплату , они строили стадион . Вместо увольнения каждые пол года трениров- они строили систему, которая позволяла им штамповать скудетто за скудетто, при этом думая о будущем( я про стадион). Интер всегда был про эмоции, а не про будущее, по этому многих и цеплял. Но руководили им почти всегда отвратительно. Думая только про здесь и сейчас . 
сорри за многобукв- максимально пытаюсь донести , что смена Джана , не даст того, что вы ждете. Но продавать клуб нужно. Это факт

 

Интер сделал важные шаги в Сторону Тюрама.

 

Фраттези: я выбрал клуб , в котором я буду играть . Играть с Николо Бареллой? Это может случиться .

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам, фратези и афроамериканец) в защиту, было б неплохо, остальное заполнить бичами-ноунеймами

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, так Чжан цепляет не только тем что не инвестирует, но и там что клуб не может содержать, фактически.Только в долг.В такой обстановке,тяжело будет выходить в плюс,если по кредитам платить надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мудингай сказал:

Евгений, так Чжан цепляет не только тем что не инвестирует, но и там что клуб не может содержать, фактически.Только в долг.В такой обстановке,тяжело будет выходить в плюс,если по кредитам платить надо.

Так мы и без кредитов не выйдем в плюс ближайшее время. Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Так мы и без кредитов не выйдем в плюс ближайшее время. Никак

Так может тогда, просто начинать жить по средствам?Просто реально,денег вроде нет,но те что есть, тратятся на непонятных персонажей,которые сидят на лавках,и не нужны тренеру.Надо как мне кажется,тогда менять подход,а так смысл в дедах,на бешеную зп?Чтоб выйти в ЛЧ и что?Набрать одних дидов,вместо других? Если мы в плюс все равно не выйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фратеззи:» самое главное для меня Роль. Я хочу чтоб меня использовали в той роли, где я могу приносить пользу. Я думаю это нормально. Барелла в Интере? Я могу и слева играть , это не проблема. Главное использовать то, что есть во мне правильно , исходя из моих возможностей»

блин паццан просто орет - заберите меня в Интер. При чем открыто говорит даже агенту и Карневали- что сука какой Милан они не играют с двумя Меццалами.

пацана надо закрывать

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Да если б были проблемы были только в Джанах. Мы сейчас если начнем копать придем к тому, что основная проблема была в Моратти, который настолько нездоровый клуб оставил у обочины. Я не сколько не защищаю Джана, но завтра приди условный Гейтс- было то же самое. Пока в этой лиги у клубов не будет ликвидности ( заработка , который будет покрывать убытки и приносить плюс) ничего не будет. По моим подсчетам , мы со всеми финала и ЛЧ ушли в Минус примерно на млн 30 . Вот простой пример Милан. С Новыми хозяевами. У которых не такие проблемы финансовые. Закрывает год с минус 40 млн предварительной инфе. Ну новые хозяева, что- то изменилось? Минуса будут покрывать за счет трансферов- разницу ложить на погашения долгов. Все. Они даже с новыми хозяевами - сначала продают- потом покупают. Так делает 90% клубов. Эти же минуса как снежный ком, раз , два, три и все банкрот. К Джанам только одна претензия может быть, если они поняли, что не могут инвестировать нужно было продавать. А покрывать минуса из своего кармана можно до поры до времени- потом это даже любитель Интера Моратти перестал делать. Сити со своими трансферами - в итоге в конце сезона в плюсе. Потому что АПЛ- это НБА- они зарабатывают, у нмх топ маркетинг, стадионы, они развивают бренд - они могут и дальше себе позволять траты, даже имея минуса ( допустим ушли в минус) они свой долг могут десятилетиями спокойно обслуживать - сериа А нет. Ковид просто убил эту ширму, этот мыльный пузырь. Или Ювентус , имея на три головы больше возмостей чем любой другой клуб сериала( стадион свой, финансовые потоки) от хорошей жизни отчетики подделывал? Нет. Так это Ювентус который намного лучше Интера всегда себя финансово чувствовал. Просто вместо Рекоб на 9 млн зарплату , они строили стадион . Вместо увольнения каждые пол года трениров- они строили систему, которая позволяла им штамповать скудетто за скудетто, при этом думая о будущем( я про стадион). Интер всегда был про эмоции, а не про будущее, по этому многих и цеплял. Но руководили им почти всегда отвратительно. Думая только про здесь и сейчас . 
сорри за многобукв- максимально пытаюсь донести , что смена Джана , не даст того, что вы ждете. Но продавать клуб нужно. Это факт

 

Интер сделал важные шаги в Сторону Тюрама.

 

Фраттези: я выбрал клуб , в котором я буду играть . Играть с Николо Бареллой? Это может случиться .

В том и вопрос, кто готов купить, а главное зачем? Если сам сериал из себя ничего не представляет. Около 8 лет не могут дать разрешение на стадион, 8 лет это ж издевательство. Ты как-то писал что мы можем пойти по пути условного Порто или Дортмунда, но мы и этого не можем сделать так как система молодежки мертва, селекция тоже в состоянии клинической смерти, в тот же Дортмунд или Порто молодой игрок стремится попасть так как очень высока вероятность уйти на повышение. Развитие этого направления займёт ни один год, насколько я помню Порто тоже стал поставщиком талантов после импульса от Моура в виде КУЕФА и ЛЧ после которых они продали много игроков за сумасшедшие деньги по тем временам. Я просто не представляю чем мы можем привлечь новых покупателей с деньгами.

P.S. Мамардашвили очень даже хороший вариант для вратаря.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот большое Инервью Фратези

https://www.fcinter1908.it/copertina/frattesi-inter-scelto-barella-nessun-problema-offerta-irrinunciabile/

 

переведу тезисно.

Журналист ГДС( в Дальнейшем ЖГ)».привет Давиде , для тебя наступает самый ответственный период в твоей карьере, что можешь сказать.

Давид Фратези( в дальнейшем ДФ) : привет, у меня сейчас отпуск , я своему агенту сказал, не беспокоить меня, только будет уже все сделано. Для себя я выбрал команду , в которой буду играть, но я не буду озвучивать, потому что переговорный процесс может всегда оборваться. Мне кажется , что пару команд мной интересуются. Но я точно останусь в Италии.

ЖГ: так агент вам рассказывает о переговорах?!

ДФ: вы знаете это не нужно, у меня есть бабушка Джована, которая мне присылает постоянно выборку из прессы по мне

ЖГ: классная История , но ведь есть предпочтения или посредники.

дФ: ой моего агента Риссо есть команда они его очень бояться его и утечки и ничего мне не говорят.

ЖГ: поговори о позиции, у Интера есть Барелла. Он тоже играет справа будет ли это проблемой?

ДФ: абсолютно нет, я спокойно могу играть слева, самое важное для меня роль, я хочу меня использовали так, чтоб я раскрыл максимально свой потенциал. Мне нравится эта позиция , которой я считаю что я там буду приносить пользу это важно

ЖГ: милан продал Тонали и ищет сильного полузащитника

ДФ: я сказал Карневалли- если будет предложение  для клуба, мы с агентом его рассмотрим

ЖГ: Ювентус не попал в ЛЧ для вас важно играть в этом турнире?

ДФ: я думал про это, знаете я бы хотел там играть, это конечно не самое главное, но да, мне 23 я готов взять на себя ответственность и хочу играть в клубе , который побеждает и играет там»

 

 

оджого:» Интер готов активировать Клуасулу в 40 млн за Отавио»

вроде бред- но Оджого- это очень очень близкое к порту издания. И про это пишут журналисты тоже.

повторюсь выглядит как бред

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абола тоже подтверждает предметный Интерес Интера к Отавио

 очень странно : это два разных португальских источника, который не копипастят новости друг у друга. И это не разгон итало прессы.

 

Еще и Португальска Рекорд подтверждает, что Интер хочет выплатить Клуасулу в 40 млн до 15 июля . Но пока оценивает рынок 

 

 Блядь какая то наркомания ей Богу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Онаны отправился в Манчестер обсудить контракт игрока. Для Тен Хаага, он номер 1 в выборе ловилы. Юнайтед и Интер уже проводили встречи, чтоб найти взаимопонимание по сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Отавио? Зачем? Что за бред? А как же Фратези... Для зачем нам Отавио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Агент Онаны отправился в Манчестер обсудить контракт игрока. Для Тен Хаага, он номер 1 в выборе ловилы. Юнайтед и Интер уже проводили встречи, чтоб найти взаимопонимание по сумме.

80 млн и ВДБ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нам не взять у Челси датро Фофану. чел мощный и быстрый и дыру в нападение закроем. они его с удовольствием в аренду отдадут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь