36 482 сообщения в этой теме

10 минуту назад, Sui Generis сказал:

Толку сбывать Брозовича за 15-20, когда мы за эти деньги даже замену купить не сможем. Единственного, кого Интер сможет взять, так это Перейру, ибо он будет свободным агентом, который в разы хуже Брозовича, да еще и старше его. Если уж продавать хорвата, так требовать 40+, как это делают англичане, когда сбывают свой мусор.

Так проблема в том, что у нас не идет замена 1 к 1, у нас при продаже на 100, замена идет на 40)Это я про Лукаку и Корреа))И замена Хакими была, не за 60 куплена.И сейчас когда ходят слухи, о продаже Онана за 50, к нам сватают Викарио за куда меньшую сумму. Так что когда Марцело подойдет к реальной стоимости, в 10-15 млн, то на его замену останется 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Quinzel сказал:

Так не хотят за 15-20, хотят минимум 25, а то и 30. За эти деньги купить Фраттези (+ есть Мулаттьери, который им оч нравится)

Продать Брозовича, чтобы купить игрока на подмену Барелле, а потом искать игрока на место Брозовича. У меня просто в голове не укладывается то, как наши стратеги формируют цены на своих же игроков. Выглядит так, словно они на десятилетие отстают от всего мира и считают, что те же 30 миллионов это все еще огромная сумма за игрока основы, игрока основы сборной и у которого контракт до 2026 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущее Иммобиле под вопросом: «Интер» думает об трансфере. «Индзаги с радостью обнял бы его снова 

 

SkySport Интер» ждет, чтобы понять, какое предложение сделает Манчестер Юнайтед по Онане,Викяарио уже заблокирован в качестве альтернативы 

 

Изменено пользователем Drago888000
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS Августо вместо Гонсенса ,Ди Марко в не рынка в ближайшие месяцы руководство предложит продление корректировкой заработной платы (в настоящее время 1,8 миллиона).

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКойто фейк с Брозо. какой адекватный менеджмент продаст его за 15 чтоб остаться с разбитым корыто... за нам ни пенсионера ни новечка не ввзять. легче уже Корейца в полузащиту перевести, всёравно за него заплатили и он уж точно не будет еще хуже чем в наподении... 15лямов щас стоит просто спортивное тело, т.е. чел который может отбегать 90+- минут уже стоит столько и неважно трогал ли он до этого мяч... что за дичь ваще!! 15млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста без пенсионеров с Лацио. Ну это какой то трешак , брать( рассматривать) весь пенсионный фонд из Ромы/ Лацио. Инзаги надо подзавязывать со своими « сыновьями» вон любителя стейков Рибаи никак выпихнуть не можем. 
Лонгори написал, что сумма за Брозо должна быть порядка 25-30 млн . Ни про какие 15 и речи не идет;) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Можно пожалуйста без пенсионеров с Лацио. Ну это какой то трешак , брать( рассматривать) весь пенсионный фонд из Ромы/ Лацио. Инзаги надо подзавязывать со своими « сыновьями» вон любителя стейков Рибаи никак выпихнуть не можем. 
Лонгори написал, что сумма за Брозо должна быть порядка 25-30 млн . Ни про какие 15 и речи не идет;) 

Ну одного римляна я бы забрал за место мангальщика)

ТО в целом пройдёт как обычно,в начале куча ноунеймов залетит.Под конец,когда Челси окончательно пошлет на хер,наши судорожно начнут искать замену Лукаку.Надеюсь хоть вопрос замены Шкриньяра решится в начале,ибо защитника интегрировать тяжелей гораздо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-brozovic-al-passo-d-addio-ha-detto-si-all-al-nassr-e-frattesi-prepara-le-valigie-per-milano-928580 
 

Фкин уже прощается с Брозо.

Итак детали от ГДС « Брозович в шаге от прощании с Интером . Игрок давно уже согласовал свой контракт и согласен перейти в свой новый клуб. Зарплата хорвата будет 15 млн за сезон чистыми, что ровно в два разв больше, чем он получает в Интере. На данный момент остается только одна загвоздка. Вль Наср предлагает 18 млн , что очень мало для Интера.

На решение попрощаться с Брозо подтолкнули две вещи. 1 это зп- Интеру в год он обходится 13 млн брутто до 26 года, что очень много, и сокращение зп - есть приоритетной целью в плане « соглашения о урегулировании « . Вторая причина это травмы и долгое восстановления хорвата( я как понял речь идет не о совсем адекватном отношении к восстановлению и спортивному режиму. Маротта эту херню конечно сразу не прощает, вспомните Раджу - сразу пошел нахер.
   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-brozovic-al-passo-d-addio-ha-detto-si-all-al-nassr-e-frattesi-prepara-le-valigie-per-milano-928580 
 

Фкин уже прощается с Брозо.

Итак детали от ГДС « Брозович в шаге от прощании с Интером . Игрок давно уже согласовал свой контракт и согласен перейти в свой новый клуб. Зарплата хорвата будет 15 млн за сезон чистыми, что ровно в два разв больше, чем он получает в Интере. На данный момент остается только одна загвоздка. Вль Наср предлагает 18 млн , что очень мало для Интера.

На решение попрощаться с Брозо подтолкнули две вещи. 1 это зп- Интеру в год он обходится 13 млн брутто до 26 года, что очень много, и сокращение зп - есть приоритетной целью в плане « соглашения о урегулировании « . Вторая причина это травмы и долгое восстановления хорвата( я как понял речь идет не о совсем адекватном отношении к восстановлению и спортивному режиму. Маротта эту херню конечно сразу не прощает, вспомните Раджу - сразу пошел нахер.
   

Ну, Аслани Велком на место Брозо на предсезонка. Получается с трансфера Брозо мы закрываем только Фратези?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ну, Аслани Велком на место Брозо на предсезонка. Получается с трансфера Брозо мы закрываем только Фратези?

Я не знаю . Думаю, что пока ДА, и перейдем к « горящим» трансферам. Защитники, нападающие . Потом думаю по мере возможностей и продаж будем чет думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер ждет предложение МЮ по Онана. 

 

Сегодня встреча Ювентуса и Сассуоло, в т.ч. и по вопросу Фраттези. Изначальная позиция - президент дал понять, что пообещал игрока Интеру и сам игрок доволен той ролью, что ему приготовили в Милане. Но, как подобает в бизнесе, конечно выслушают предложение Турина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в очередной раз у нас задача продать котирующихся на рынке игроков и закрыть их позиции СА и недорогими ноунеймами. Так происходит уже долгое время, может только за исключением первых лет при Джанах. Торгуем Онану, Брозо, Дюмфриса, Госенса и если очень повезёт то Корейца. Первых 2х я бы без сомнений оставил, но если они сами хотят уйти то не вижу смысла держать игроков без мотивации, которые ещё и атмосферу в раздевалки могут расшатать. У них долгие действующие контракты, поэтому с потенциальными покупателями можем вести переговоры с сильных позиций. Ещё точно уйдут Шкрин, Джеко и скорее всего Лу которых тоже надо кем-то заменять. В общем начиная с вратарской линии Онану я бы оставил так как он придаёт уверенности всей обороне и активно участвует в розыгрыше. Но если продавать то только за оверпрайс которого хватит на нового воротчика и ещё на пару проблемных позиций. В центре обороны видимо переподпишем всех кого можем с понижением зп ну и пригласим какого-то ноунема в надежде что он раскроется (новости про это уже были). Центр полузащиты - самая укомплектованная у нас линия, на первый взгляд, но если Брозо куда-то отчалит то не считая Аслани у нас 3 игрока на 3 позиции, поэтому и сюда один человек как минимум будет нужен. Фратези как продолжение вектора на молодых итальянцев здесь логично выглядит, но будет ли ждать Сассуолло пока у нас появятся деньги на него-вопрос. Латерали у нас вроде бы тоже в комплекте, но 2х из них мы можем продать, а Дармиан не факт, что так же стабильно сможет отыграть ещё сезон. Справа были слухи по Хакими, но это мало исполнимая мечта. Ещё был вариант из Бельгии при котором не уверен что по качеству не просядем. Слева при продаже Госенса руководство видимо надеется что Димарко один весь сезон отпахает или надеется за недорого купить Аугусто проведшего в 25 лет один хороший сезон🤔 В атаке известно только то что Джеко уходит, а далее развитие ситуации будет зависит от продления/не продления аренды Лу и продажи Корейца. В принципе если все таки эта троица включая Лаутаро останется, то при ротации с кем-то из молодняка, типа Карбони можно идти в сезон. ЛуЛа сыгранная пара и должна тащить, а Кореец хуже чем было уже вред ли сможет сыграть поэтому сейчас может успокоится и сумеет лучше раскрыться [спойлер-вряд ли, лучше конечно его куда-то за кэш продать, но это тоже вряд ли] 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер стартует по работе с Вилфредом Заа и Муссе Дембеле, которые покидают Кристал Пэлас и Лион как СА. В Милане понимают, что будет не просто, но уже есть опасения, что если не подписать новых нападающих сейчас, то дальше будет только еще сложнее этот сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле уж точно лучше Корреи играть будет. Если это не фейк.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ok mavr сказал:

По сути в очередной раз у нас задача продать котирующихся на рынке игроков и закрыть их позиции СА и недорогими ноунеймами. Так происходит уже долгое время, может только за исключением первых лет при Джанах. Торгуем Онану, Брозо, Дюмфриса, Госенса и если очень повезёт то Корейца. Первых 2х я бы без сомнений оставил, но если они сами хотят уйти то не вижу смысла держать игроков без мотивации, которые ещё и атмосферу в раздевалки могут расшатать. У них долгие действующие контракты, поэтому с потенциальными покупателями можем вести переговоры с сильных позиций. Ещё точно уйдут Шкрин, Джеко и скорее всего Лу которых тоже надо кем-то заменять. В общем начиная с вратарской линии Онану я бы оставил так как он придаёт уверенности всей обороне и активно участвует в розыгрыше. Но если продавать то только за оверпрайс которого хватит на нового воротчика и ещё на пару проблемных позиций. В центре обороны видимо переподпишем всех кого можем с понижением зп ну и пригласим какого-то ноунема в надежде что он раскроется (новости про это уже были). Центр полузащиты - самая укомплектованная у нас линия, на первый взгляд, но если Брозо куда-то отчалит то не считая Аслани у нас 3 игрока на 3 позиции, поэтому и сюда один человек как минимум будет нужен. Фратези как продолжение вектора на молодых итальянцев здесь логично выглядит, но будет ли ждать Сассуолло пока у нас появятся деньги на него-вопрос. Латерали у нас вроде бы тоже в комплекте, но 2х из них мы можем продать, а Дармиан не факт, что так же стабильно сможет отыграть ещё сезон. Справа были слухи по Хакими, но это мало исполнимая мечта. Ещё был вариант из Бельгии при котором не уверен что по качеству не просядем. Слева при продаже Госенса руководство видимо надеется что Димарко один весь сезон отпахает или надеется за недорого купить Аугусто проведшего в 25 лет один хороший сезон🤔 В атаке известно только то что Джеко уходит, а далее развитие ситуации будет зависит от продления/не продления аренды Лу и продажи Корейца. В принципе если все таки эта троица включая Лаутаро останется, то при ротации с кем-то из молодняка, типа Карбони можно идти в сезон. ЛуЛа сыгранная пара и должна тащить, а Кореец хуже чем было уже вред ли сможет сыграть поэтому сейчас может успокоится и сумеет лучше раскрыться [спойлер-вряд ли, лучше конечно его куда-то за кэш продать, но это тоже вряд ли] 

Мы не можем торговать Онана за оверпрайс так как нам нужны деньги, мы не Дортмунд который ставит ценник на игрока 100 млн, из разряда, если не продали то с деньгами и так всё в порядке. Нам даже арабы свои условия диктуют по Брозо, так как нам нужны деньги, Сериал находится в состоянии клинической смерти и непонятно где выход, ведь это смешно Ювентус играет в спортзале на 40000, а Интер с Миланом вообще не имеют собственного стадиона, нам нового владельца нечем привлечь так как помимо покупки в нас ещё нужно пару лярдов вложить. Ситуация абсолютный сюр и вина за этот сюр полностью на функционерах.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продажа Онана за 50 млн. пускай и морально сложная для Интера, но максимально выгодная со всех сторон. Интер регистрирует чистый прирост капитала минимум в 50 млн. евро. (хотят продать за 60) на фоне "соглашения с УЕФА, что в течении двух следующих лет совокупный убыток будет не больше 60 млн. евро". 30 млн. сразу уйдут на покупку Викарио, а остальные деньги останутся на следующие трансферы. Плюс уменьшается зп ведомость, т.к. Викарио придет на меньшую зп, чем у камерунца. 

 

Ливер не отказывается от Бареллы. Они посмотрели на реакцию Интера на предложение Ньюкасла в 50 млн. и теперь готовят свое, которое должно понравится черно-синим. 

Джан либо душу продал🤣, либо поймал птицу счастья какуе-то - тут тебе и неожиданные деньги на голову от ЛЧ, тут тебе и игроков могут торгонуть за очень приличные бабки (Барелла, Димарко, Онана, Мартинез). Не удивлюсь, если Брозо таки за млн. 35 продадут😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230621_145316_Instagram.jpg

Чтоб это значило 🤔🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Special one сказал:

Screenshot_20230621_145316_Instagram.jpg

Чтоб это значило 🤔🤔🤔

С одной стороны - обычный прикол) С другой - возможно Аль-Насср хочет таки 15 млн. платить за него и ситуация зависла😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, я никуда не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Продажа Онана за 50 млн. пускай и морально сложная для Интера, но максимально выгодная со всех сторон. Интер регистрирует чистый прирост капитала минимум в 50 млн. евро. (хотят продать за 60) на фоне "соглашения с УЕФА, что в течении двух следующих лет совокупный убыток будет не больше 60 млн. евро". 30 млн. сразу уйдут на покупку Викарио, а остальные деньги останутся на следующие трансферы. Плюс уменьшается зп ведомость, т.к. Викарио придет на меньшую зп, чем у камерунца. 

 

Ливер не отказывается от Бареллы. Они посмотрели на реакцию Интера на предложение Ньюкасла в 50 млн. и теперь готовят свое, которое должно понравится черно-синим. 

Джан либо душу продал🤣, либо поймал птицу счастья какуе-то - тут тебе и неожиданные деньги на голову от ЛЧ, тут тебе и игроков могут торгонуть за очень приличные бабки (Барелла, Димарко, Онана, Мартинез). Не удивлюсь, если Брозо таки за млн. 35 продадут😂 

14 часа назад, Мудингай сказал:

Так проблема в том, что у нас не идет замена 1 к 1, у нас при продаже на 100, замена идет на 40)Это я про Лукаку и Корреа))И замена Хакими была, не за 60 куплена.И сейчас когда ходят слухи, о продаже Онана за 50, к нам сватают Викарио за куда меньшую сумму. Так что когда Марцело подойдет к реальной стоимости, в 10-15 млн, то на его замену останется 0.

70 млн предоожат? Вот и ответ, по факту Барелла на данный момент стоит около 100 - 120 это его реальная стоимость если отталкиваться от цен на Беллингема, Антонио, Чуамени, Камавинга, но нам столько не предложат так как нам очень нужны деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если захотят слить еще и бареллу в плюс к брозовичу, то там уже и сима может взбрыкнуть. Я хз где узкоглазый еще найдет тренера, чтоб с тем что есть за что то бороться. Так что думаю коляна вряд ли продадут если там не будет фигурировать трехзначная сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует моё мнение, то не хотелось бы терять Брозовича. Кроваты вообще молодцы в плане футбольного долголетия. Модричу, Ракитичу, Перишичу давно за 30, но марку держат. Брозо на их фоне еще молодой. Тем более это нехарактерный для нас был трансфер. Откопали его сами, довели до основы, многое вместе пережили. Ну отпустить разве, что он сам решил за арабскими деньгами податься... 

А на итальянцев из нашей основы надо делать еще накидку плюс 100% к рыночной цене. И то не факт, что из серииашных бомжей мы сможем откопать кого то похожего на Бастони или Бареллу с Ди Марко. Я во Фраттези особо не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А що зробив такого неймовірного Вікаріо, що на нього цінник 30млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, In7eris7a сказал:

Думаю, если захотят слить еще и бареллу в плюс к брозовичу, то там уже и сима может взбрыкнуть. Я хз где узкоглазый еще найдет тренера, чтоб с тем что есть за что то бороться. Так что думаю коляна вряд ли продадут если там не будет фигурировать трехзначная сумма

никто не будет продавать бареллу как и бастони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Опиум сказал:

Если кого-то интересует моё мнение, то не хотелось бы терять Брозовича. Кроваты вообще молодцы в плане футбольного долголетия. Модричу, Ракитичу, Перишичу давно за 30, но марку держат. Брозо на их фоне еще молодой. Тем более это нехарактерный для нас был трансфер. Откопали его сами, довели до основы, многое вместе пережили. Ну отпустить разве, что он сам решил за арабскими деньгами податься... 

А на итальянцев из нашей основы надо делать еще накидку плюс 100% к рыночной цене. И то не факт, что из серииашных бомжей мы сможем откопать кого то похожего на Бастони или Бареллу с Ди Марко. Я во Фраттези особо не верю...

Наде действовать, как бриты, когда они пытаются своих доморощенных поленьев за оверпрайс скидывать. Вон за маунта просят 70, только что такое маунт по сравнению с бареллой, хотя он еще среди них и неплох действительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я худею дорогая редакция, если  Брозо предложили 15 лямов, то ну да, пусть идет за деньгами, а как Шкриньяр на х2 зп к другим арабам так пидорас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Вот я худею дорогая редакция, если  Брозо предложили 15 лямов, то ну да, пусть идет за деньгами, а как Шкриньяр на х2 зп к другим арабам так пидорас.

брозо не уходить бесплатно и наверное он сказал нашим что хочет уйти а словак нет.вчера бизайн писал что уход неизбежен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продаем Бареллу, уверен, что Милинковича Савича заберем. Это клиентура Индзаги. В состав войдет сразу без притирок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Victor1992 сказал:

А що зробив такого неймовірного Вікаріо, що на нього цінник 30млн

Итальянский молодой вратарь отсюда и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Итальянский молодой вратарь отсюда и цена.

27 років, грав тільки в клубах з низу таблиці, чи готовий він психологічно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Victor1992 сказал:

27 років, грав тільки в клубах з низу таблиці, чи готовий він психологічно. 

Опять разводняк какой то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковачич в шити переходит за 25+5. Хотелось бы конечно 40 за Брозо, таковы реалии видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по вашему должен стоить Викарио?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victor1992 сказал:

А що зробив такого неймовірного Вікаріо, що на нього цінник 30млн

 

 

 

23 минуты назад, Шагрон сказал:

А сколько по вашему должен стоить Викарио?)

15-20, про что и говорят разные источники. Я хз откуда взялись 30 мультов. Имхо, я взял бы более высококлассного кипера, чем Викарио.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

А сколько по вашему должен стоить Викарио?)

16 млн как на трансфермаркете!

В раме вроде неплох,но в футболе Симы очень важна игра ногами,в этом плане хз как он …

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В среднем за игру коснулись мячей - 44,19 (Викар) 43,81 (Онана) 2) Сделано передач за сезон: 923 (Викарий) 837 (Онана) 3) Длинные возвраты за игру: 6,49 попыток (Онана) 5,5 (Викар) 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в Реале какие то мутки с Куртуа. Продать Онану и забрать Куртуа - бинго! :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

В раме вроде неплох,но в футболе Симы очень важна игра ногами,в этом плане хз как он …

Только написать хотел, а сверху уже есть твит. Есть еще некоторые показатели, которые довольно интересны и в которых итальянец лучше камерунца. К примеру процент сохранения ворот на замке у Викарио на 0.5 лучше. И пенальти тащит на 20 процентов лучше)

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Только написать хотел, а сверху уже есть твит. Есть еще некоторые показатели, которые довольно интересны и в которых итальянец лучше камерунца. К примеру процент сохранения ворот на замке у Викарио на 0.5 лучше. И пенальти тащит на 20 процентов лучше)

А в остальных аспектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана выиграл 3 воздушных дуэли в штрафной, Викарио 9, но проиграл 2 раза, что привело к голу

https://fbref.com/en/stathead/player_comparison.cgi?request=1&sum=0&dom_lg=1&player_id1=e9c0c1b2&p1yrfrom=2022-2023&player_id2=77d6fd4d&p2yrfrom=2022-2023&player_id6=6f51e382&p6yrfrom=2022-2023

---Кому нужно сравнение - пожалуйста. 

p.s. Викарио также превосходит Онану по количеству выполненных передач в Серии А - 923 против 837.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Онана выиграл 3 воздушных дуэли в штрафной, Викарио 9, но проиграл 2 раза, что привело к голу

https://fbref.com/en/stathead/player_comparison.cgi?request=1&sum=0&dom_lg=1&player_id1=e9c0c1b2&p1yrfrom=2022-2023&player_id2=77d6fd4d&p2yrfrom=2022-2023&player_id6=6f51e382&p6yrfrom=2022-2023

---Кому нужно сравнение - пожалуйста. 

p.s. Викарио также превосходит Онану по количеству выполненных передач в Серии А - 923 против 837.

 

22 минуты назад, Drago888000 сказал:

1) В среднем за игру коснулись мячей - 44,19 (Викар) 43,81 (Онана) 2) Сделано передач за сезон: 923 (Викарий) 837 (Онана) 3) Длинные возвраты за игру: 6,49 попыток (Онана) 5,5 (Викар) 

 

 

Передача передаче рознь. У Онаны они в атаку, как плеймейкер. 5 метров на Бастони и Хандан мог пасовать :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia. Тоттенхэм ведет переговоры с Эмполи по Викарио.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

Sportitalia. Тоттенхэм ведет переговоры с Эмполи по Викарио.

 

xDxD очередная бронь слетела?))

 

А тем временем,в нищую и бедную серию А, тот же Ндика перешел из Бундеслиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер после ухода ДЖЕКО хочет подписать Маркуса Тюрама,на нападающего также претендуют «ПСЖ», «Милан» и «Лейпциг 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Викарио так хорош и обойдется в два раза дешевле,то почему бы и нет?

17 минуту назад, klassniy сказал:

 

 

Передача передаче рознь. У Онаны они в атаку, как плеймейкер. 5 метров на Бастони и Хандан мог пасовать :D

Кстати да,Онана под давлением и прессингом не паникует,но бывает ошибается.В общем ради плюсваленцы можно замутить,если конечно за Викарио сумму ломить не начнут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мудингай сказал:

xDxD очередная бронь слетела?))

Ну, перестань) Юве по Фраттези говорил сегодня, но это же не значит, что теперь он их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Drago888000 сказал:

Интер после ухода ДЖЕКО хочет подписать Маркуса Тюрама,на нападающего также претендуют «ПСЖ», «Милан» и «Лейпциг 

 

Чел просит 10 подписного и 7 в год, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Чел просит 10 подписного и 7 в год, к слову

Он это просит у ЖКХ, как и любой норм человек, который хочет сидеть у них на бенче и сосать баблишко до конца контракта. Мыло же даёт ему 5 лямов и какие-то там бонусы и место в старте. 

Помнится мы зимой предлагали ему 5,5 млн + бонусы и "важное место в проекте", ну и если повторим это предложение, то он скорее всего согласится на него, ну если конечно Лейпциг всем не поднасрет и запросто не предложит больше)

33 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну, перестань) Юве по Фраттези говорил сегодня, но это же не значит, что теперь он их. 

Да и кузены тоже, на фоне интереса Ньюкасла по Тональному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мудингай сказал:

xDxD очередная бронь слетела?))

 

А тем временем,в нищую и бедную серию А, тот же Ндика перешел из Бундеслиги.

И что дальше? Это что велмкий игрок или что, нужен если б был нормальным клубам ушел бы в АПл, но почему то « великий « Ндика идет в рому аж на 3,5 млн зп. Великий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

И что дальше? Это что велмкий игрок или что, нужен если б был нормальным клубам ушел бы в АПл, но почему то « великий « Ндика идет в рому аж на 3,5 млн зп. Великий

Просто он не в Интер перешел, вот ты и бесишься (с.) 😁😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу