silva

Нападение России на Украину

602 сообщения в этой теме

4 минуты назад, biafra сказал:

рафинированным пацифистам

я бы наверное назвал это "я вне политики"), настоящие пацифисты выходят на протесты против войны, и не боятся высказать мнения, называеть агрессора агрессором и т.д.

Кстати, говорят еще если сказать "я вне политики", то доллар можно купить по 65 рублей, да и санкций никаких лично для того, кто это сказал действовать не будут :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Гитлера отвечал народ Германии, так и за Путлера будет отвечать народ россии

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Victor92 сказал:

За Гитлера отвечал народ Германии, так и за Путлера будет отвечать народ россии

Это да,сересеровские солдаты ,не разбирались,грабили ,насиловали,когда захватили Берлин,гребли всех под одну гребёнку-фашист,потому что поддались  пропаганде и пошли за Гитлером! А теперешние пацифисты,мы не пре делах,я за мир,против войны,нет дорогой-ты при всех делах!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Для понимания - вы готовы мочить людей, которые никак не относятся к войне, у них просто есть личное мнение, которое не совпадает. Это не нормально. Поэтому здесь стоит запрет на политику.

Сильва говорит - у нас самый акуенный сайт про Интер. Ты уважаемый, отфильтровал людей, которые вообще не хотели говорить про войну. Молодец.

слушай. точнее услышь меня. Я  с Донецка. нас убивают, нас бомбят 8 лет, кто -то здесь сочувствовал? всем пох была, война. да война. как коснулось украину. так все... 

а это мля война уже 8 лет. и ВАМ ПОХ

 у меня ребенок  два с половиной года. когда хуярят. мне сын говорит : папа -бах, нет сын это мишка топнул.

я тоже человек. я это терплю сука 8 лет. я морально уже изжил.

я не хочу ругаться. просто поймите нас, мы уже тоже устали.

Я ДЛЯ РЕБЕНКА ХОЧУ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ  и без этой войны самое главные

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Коллективная отвественность это плохо. Я обычный тип который никогда не ходил на выборы. Считал одним моим голосом не порешает. (Таких людей там тоже много).

И красно-черные флаги тож не мое. Ток один флаг есть. Официальный. Это касается любого гражданина во всем СНГ имх. 

стремный какой то ты...B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу принести свои извинения за свои идиотские и ужасные высказывания про семью сильвы и всю остальную хуйн ю что я написал, это недопустимо писать такой бред, прошу прощения у всех кто это прочитал и в чей адрес это было направлено! Я поддался массовому безумию и потерял рассудок! Так делать было нельзя и я не ищу себе оправданий! Я поступил низко и осознал это. Оступился, но мы все не без греха и совершаем ошибки.

Теперь по войне.

Никто из нормальных и адекватных людей не радуется тому что происходит, но вот из-за таких людей как сильва(от части) и виктор92(это вообще отдельная история, его поведение выдаёт его как засланного мудака, расшатывать лодку, это очевидно) мы и теряем голову и погружаемся в злобу и ненависть! Я никогда не был против Украины и её жителей, так же как и большинство людей на территории РФ. До сих пор куча друзей там, в Киеве сидят 2 друга в метро, с Харькова вчера друга и его семью волонтеры забрали в Полтаву, потом в Днепропетровск собираются. В Геническе, в Запорожье и Мариуполе. Держим связь, с некоторыми к сожалению уже нет связи и страшно даже подумать, надеюсь у них всё хорошо! Береги вас бог, всех людей кто сейчас в опасности на Украине!

Война это всегда политика где каждая страна преследует свои интересы, а мы обычные люди пешки и нами манипулируют сейчас как хотят! Нам же важно сейчас слышать друг друга и не вестись на все эти вбросы и фейки их сейчас тысячи, со всех сторон сыпятся, нам всем врут! Это всё делается что бы те люди которые всегда были друзьями, стали врагами! Мой дедушка с Запорожья, по роду казак, был мне вместо отца. Никогда не видел разницы между Россией и Украиной, он мне привил страсть к футболу и всегда одинаково болел за наши команды, он их всех назвал нашими( я раньше писал здесь об этом). Такие люди как виктор92 получают деньги, за то что занимаются стравливанием русских с украинцами. Вы только послушаете его, он жил в Крыму( я сам оттуда и он всё врёт про Крым) туда пришли русские и ему пришлось бежать на Донбасс( что странно, бежать из Крыма где нет войны, туда где она есть), туда тоже пришли русские и ему пришлось бежать в Киев, где его опять догнали русские. Ну это же полный бред, включите мозги и логику, такое ощущение что Россия вокруг него только крутиться и гоняется за ним. Ему бы романы писать, а лучше на Крещатике в Киеве прилюдно высечь! И таких уродов которое нас ссорят сейчас тысячи, как и фейков несущих такую же цель! Я ни в коем случае не оправдываю то что сейчас происходит, я вижу что гибнут люди и много, с каждой из сторон, но виноват в этом не только Путин, но и запад, которые ещё ни одного человека своего не потерял в этой мясорубке, а мы тысячами теряем. И теряем друзей, с которыми мы из-за всех этих событий больше не общаемся, а ненавидим друг друга! Задумайтесь кому это выгодно!

Мы же не в сказке живем где есть добрые и плохие, вы же понимаете это. Не бывает так что с одной стороны все плохие, а с другой только хорошие. Я никого не оправдываю и ни за кого не выступаю, просто хочу что бы это всё закончилось как можно быстрее и что бы было как раньше. Меньше всего эта война выгодна людям с Украины и России. Ещё раз прошу прощения за то что написал тут до этого, мне очень стыдно. Тот Калки был не настоящий Калки, это было помутнение рассудка. Калки это санскрит, в переводе разрушитель тьмы и невежества, а я отступил от этого и сам в это невежество погряз на время! Украинцы держитесь, мир вам всем! Желаю вам сохранять здравый смысл и не вестись на фейки и ботов типо виктор92(он кстати зарегился как раз когда война началась, ну очевидно же что засланный казачок) вы же понимаете что каждая из сторон их распространяет, постарайтесь не испытывать ненависть к нам Русским, большинство женщин в России плачут сейчас, у нас у всех, повторяю у всех переплетены родственные связи, в большей или меньшей степени, а сейчас нас заставляют грызться друг с другом. Конечно нам здесь в России до конца не представить как вам всем там сейчас тяжело, но нам искренне жаль что вы там гибнете.

Мы всегда были братьями и сёстрами и любили друг друга, как же так всё могло зайти далеко, брат на брата…

Сильва надеюсь ты остынешь и придёшь в себя, начнёшь мыслить логически и таких как виктор92 удалять на всегда! Прости меня, я наговорил ерунды и на самом деле так не думаю! Пусть у тебя будут все живы и здоровы!!! И у всех украинцев! В какой-то момент я постарался посмотреть на всю эту жесть твоими глазами сильва, глазами людей у которых сейчас в стране идёт война и я многое осознал. Я сначала подумал что ты спецом, не отвечаешь мне когда тебе в личку писал на вроде бы здравые и актуальные вопросы, потом забанил меня за поддержку Путина (этого ни в коем случае нельзя было делать независимо от моих взглядов, вам и так сейчас тяжело) и получается вместо принятия и понимания вас людей с Украины я стал почти пособником запада в его разжигание ненависти между нами. Больше делать я этого не собираюсь! Люди на Украине держитесь, дай бог это всё скоро закончится!

И посмотрите максимально откровенное интервью Зеленского CNN

Его видимо тоже задолбало что запад нас стравил и тем самым решают свои задачи!

Мир, мир и ещё раз мир нам всем!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то пошла инфа, что в Херсон завозят каких то хуесосов, которые завтра будут имитировать жителей Украины и митинговать за вступление в рфию. 
Реально мерзкие ублюдки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

слушай. точнее услышь меня. Я  с Донецка. нас убивают, нас бомбят 8 лет, кто -то здесь сочувствовал? всем пох была, война. да война. как коснулось украину. так все... 

а это мля война уже 8 лет. и ВАМ ПОХ

извини, если это выглядело как пох, но это не было так. мы сами принимали беженцев с донбасса...
но да, я тогда должен был сделать что-то. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, фантазер ещё тот, решил уже по другому действовать) Я здесь написал что прописан  в Симферополе, а родился и вырос на Донбассе.  И все мои предки с Донбасса, не завезенные после войны. Я не уезжал с Крыма на Донбасс, я там и был. Когда полуостров окупировали, я поехал чтобы сняться с учёта военкомата и перевестись на учёт в Украине. А потом РФ ввела войска на территорию Донбасса, в 15 году мой дом оказался разрушен и мне пришлось уже окончательно покинуть свой дом. Ненависть к русским ты говоришь я распространяю? Я думаю вы сами это делаете, когда вводите войска на чужую территорию, никому не советую пережить то что пережил я, когда на участок тебе прилетает 4 мины, когда ты сидишь с собакой(ротвейлер) в подвале, а её трусит от страха. Когда выходишь из подвала, а у тебя ничего не осталось, ты знаешь какое это чувство.  А я в 11 году только дом купил и переехал от родителей, и всё что ты строил, делал ремонт идёт по пи... И я да собрался и уехал в Киев. Я не просил помощи у государства, не у волонтёров. Я все начал с нуля. И жизнь моя начала налаживаться, я здесь уже купил квартиру, женился, и опять я прохожу то что уже прошел. И моя ненависть ещё больше. И у моей жены ненависть, хотя раньше она меня не могла до конца понять почему я так ненавижу северного соседа. 

 Теперь Альваро, я тебе раньше ещё писал до войны 14 года, часто спрашивал ссылки на матч, у меня тогда был ник (Матерацци92).  Ты можешь сказать честно, мы хорошо жили в Донецке до референдума донецкого?

Я расскажу историю про мужа своей сестры. Он с отцом с радостью побежал голосовать на референдуме в Донецке, он был шахтёром получал хорошую ЗП на Засядько, он мне говорит прийдёт РФ заживём вообще, но он и был довольно ватный впринципе не удивительно, его отец с Орла приехал на Донбасс в молодости.  Что в итоге, ЗП маленькая, последнее время мои родители его кормили и деньги давали. А сейчас его вообще забрали воевать. Теперь отец его плачет, жалеет что был за референдум. А уже поезд ушел. Ему сейчас бошку где то отстрелят, а за что? А хз. Вы хотели чтобы мы вас любили, но так же не делают. Если ничего бы не было в 14 году Крым Донбасс, да мы бы до сих пор дружили и реально были как браткшки. Вам что плохо было в Крым ездить, с вашими зарплатами да с украинскими ценами, как вы там гуляли. Да вы королями были. А сейчас что мы все пересрались, только из за того что шайка умолишенных рассказывала вам какой херовый запад, не даёт туалеты и дороги построить и в подъезде Обама ссыт. Народ одумайтесь. У вас все есть золото, алмазы, нефть, газ. А вы живёте в дерьме. Начинайте наводить у себя порядок!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание! Я больше в этой теме ничего писать не буду. И русские задумайтесь, не ищите врагов там где их нет. Европе и Америки наоборот выгодно с вами иметь хорошие отношения.

Надо нам все таки начинать забивать, а то с лучшей атаки получились какие импотенты Forza Inter!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Че то пошла инфа, что в Херсон завозят каких то хуесосов, которые завтра будут имитировать жителей Украины и митинговать за вступление в рфию. 
Реально мерзкие ублюдки

Да это правда. Завтра будет шоу. Лишь бы не постреляли никого

IMG-ef406aaf685c0009e513c7bb881691f9-V.jpg

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

:131: Сука вот что пропаганда с человеческим мозгом делает.

историкам не говори такое, инфаркт схватят

Да вот что пропаганда армянских "историков" с вами сделала ,я чуть со стула не упал когда ваши твердили что пиццу вы придумали, Фараон египетский оказывается тоже армянин а точнее когда он шел все кричали АРАон идёт оказывается в древнем Египте армяне говорили на русском , и ещё видос про арменоидов как армяне заселили вес мир и как армянин вылечил Иля Муромеца ,иногда думать и читать надо историков которые пишут не фентези а правдивую историю.Желаю вам скорейшего выздоровления товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Да это правда. Завтра будет шоу. Лишь бы не постреляли никого

IMG-ef406aaf685c0009e513c7bb881691f9-V.jpg

Так это тот же сценарий как в Крыму и на Донбассе! В жизни не поверю,что на Донбассе 50-70 % хотели к России! А если хотели ,то это и их вина,что сейчас происходит!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, tlaloc сказал:

По состоянию на 9 утра все было в порядке (если в текущей ситуации вообще можно так говорить). Но учитывая, что у них рядом с городом плавают русские корыта с десантом, сейчас ни за что поручиться не могу.

Блядь аж не верится что все это происходит в реальном времени, суки будьте прокляты те кто развязал этот ужас, и желаю испытать на себе то что происходит щас в Украине, тем кто поддерживает это, сука будь проклят этот руский мир. СЛАВА УКРАИНЕ.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилы кадыровские хотят захватить Запорожскую Атомную станцию ,идёт пожар.ЗАЕС в 10 раз мощнее ЧАЕС.Может повесится этой ночью!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Там обычный народ из за него страдает из за санкций. Отключили все что можно даже для обычных людей. Они же не евреи, и мы не нацисты. А притеснения русских будут во всем мире. Пострадали все. Мы больше. Но имидж сайта всеравно не стоило портить.

Какой же тьі недалекий🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Обьічнбій народ у него страдает, ой-ой, бедньій, страдает в очереди а икею, что б урвать побольше, перед ее закрбітием, вместо митингов и борьбьі с валстью, котороую они «не вьібирали» и сами страдают от нее сами… может тьі позвонишь родньім 33м погибшьі, после того, как орда конеченая обстреляла дилой дом в Чернигове? Сука, ад тошно блять

9 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Коллективная отвественность это плохо. Я обычный тип который никогда не ходил на выборы. Считал одним моим голосом не порешает. (Таких людей там тоже много).

И красно-черные флаги тож не мое. Ток один флаг есть. Официальный. Это касается любого гражданина во всем СНГ имх. 

Господи, да тьі еще более недалекий, чем я думал. Один голос не решает, вместо того, что б пойти и поставить галочку Против всех, да-да, в бюлетнях есть такой пункт, тьі тупо клал болт на свой долг гражданина и твой голос шел винужое правительтсву русло. Я сейчас не за Ющенка, яньіка, Петю и тд, а за твою позицию. Тьі не аполитичньій, тьі просто приспособленец. И да, в одном тьі прав, таких как тьі много и єто очень прискорбно и я уверен, а рф таких тоже много и єто еще ожна причина, почему мьі сейчас имеем то что имеем, а половина «страждущих» говорит: а мьі не виноватьі, мьі его нивибирали…

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ant_013 сказал:

Один голос не решает, вместо того, что б пойти и поставить галочку Против всех, да-да, в бюлетнях есть такой пункт, тьі тупо клал болт на свой долг гражданина и твой голос шел винужое правительтсву русло

легендарное "вне политики". не, я бы понял жителя швейцарии, например, который вне политики, хули ему эта политика, страна реально решила все свои проблемы. но быть вне политики, когда у тебя под боком 2 наглухо поехавших фанерой престарелых ебаната, с одним из которых ты уже 8 лет перекидываешься говном через забор, это даже не страус с головой в песке, это безмятежно закуривающий человек во время заправки автомобиля. Причем жители донбасса выбрали януковоща, даже не зная точно его фамилии - там при опросах звучали разные варианты: ямукович, яныкевич, якубович, еще чето... зато, говорили они, он наш, дамбасский, порожняк не гонит. вот эти гоблины проголосовали, а ты вне политики - результат немного предсказуем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете есть вероятность что европпа или США смогут нам закрыть небо над Украиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь смотрю я на все это, и вырисовывается картинка один в один, когда Гитлер вторгся в Австрию, защитить этнических немцев. Где в роли Гебельса выступают соловьевы симоняны и всякая шушара типа скабеевых итд. Кажись у меня уже не осталось сомнения когда говорили про фуражку Гитлера которая у карлика.

3 минуты назад, Zheka888 сказал:

как думаете есть вероятность что европпа или США смогут нам закрыть небо над Украиной?

Вряд ли.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот приехал в Ростов отца лечить и охренел от реакции местных.Большая часть с кем столкнулся поддерживает войну,даже у нас на Кавказе говорят нахер это все надо было.Отбитых кадыровцев не берём,это личная гвардия путлера на северном Кавказе.Даже таксист,который забрал с вокзала на вопрос,как относишься к этому говорит ,,с хохлами давно надо было разобраться’’🤦🏻‍♂️Блеать работает в Яндекс такси за три копейки и с кем то ещё разобраться хочет.В больнице куда приехали те же настроения у людей,хотя там большая часть пожилые больные люди,они должны помнить ссср.С молодёжью тут пока не пересекался,интересно их виденье послушать.А самое интересное,заходил в ленту,пятерочку,магнит и везде спрашивал(интересно же епта) у продавцов,или операционистов в зале мол как вам цены,стоило того и т.п.Кто то меня глазами на хер послал,одна девушка сказала лишь бы здесь войны не было(это вообще за гранью),в ленте девушка заверила,что цены вернутся на место.Похоже не все понимают до конца последствия от этих санкций и что их по щелчку не отменишь.Это все из личного наблюдения.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fc-inter сказал:

Я вот приехал в Ростов отца лечить и охренел от реакции местных.Большая часть с кем столкнулся поддерживает войну,даже у нас на Кавказе говорят нахер это все надо было.Отбитых кадыровцев не берём,это личная гвардия путлера на северном Кавказе.Даже таксист,который забрал с вокзала на вопрос,как относишься к этому говорит ,,с хохлами давно надо было разобраться’’🤦🏻‍♂️Блеать работает в Яндекс такси за три копейки и с кем то ещё разобраться хочет.В больнице куда приехали те же настроения у людей,хотя там большая часть пожилые больные люди,они должны помнить ссср.С молодёжью тут пока не пересекался,интересно их виденье послушать.А самое интересное,заходил в ленту,пятерочку,магнит и везде спрашивал(интересно же епта) у продавцов,или операционистов в зале мол как вам цены,стоило того и т.п.Кто то меня глазами на хер послал,одна девушка сказала лишь бы здесь войны не было(это вообще за гранью),в ленте девушка заверила,что цены вернутся на место.Похоже не все понимают до конца последствия от этих санкций и что их по щелчку не отменишь.Это все из личного наблюдения.

А что ты хотел от быдланов с 9 классами образования и жизненными интересами на уровне животных, которым зарабатываемые средства позволяют иметь как раз только такие интересы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

А что ты хотел от быдланов с 9 классами образования и жизненными интересами на уровне животных, которым зарабатываемые средства позволяют иметь как раз только такие интересы

Ладно таксист,но пожилые люди,как?Вы же вместе жили в одной стране,это не кавказцы,с которыми всю жизнь терки.У них же куча общих родственников и знакомых.Повторюсь это не мнение большинства,это лишь с кем я пересекся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо @tlaloc , спасибо @fc-inter и всем адекватньім жителям рф, рб и других стран, кого мог пропустить или не так идентифицировать, за ваши понимание и реальнную оценку ситуации. В каких то своих вьісказьіваниях я мог/могу бьіть сильно груб и грести всех под одну гребенку, но в данной ситуации иначе не вьіходит, прошу понять и простить. Увьі, но ваши цари сильно долго у власти и сейчас, кроме как кровавіми переворотами вьі их уже не снесете, сильно глубоки корни и сильно одурманеньі властью. Вся ваша щомбированнная биомасса, пример какой указан постами вьіше, осознает весь масштаб трагедии только тогда, когда єто коснеться лично их - а єто либо закончиться жратва, либо близкие приедут от нас в мешках…

B387788B-A2BD-4BED-9A23-C044D5265033.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ведитесь вы на эту фигню с потерями. Ни в одном конфликте или войне ,пока он или она не закончились, не давали реальных данных. И даже не факт что потом дадут. 

А вот мнения , я понимаю что это выборка. Но вы на возраст посмотрите. А ведь они жили в одной стране.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

Да не ведитесь вы на эту фигню с потерями. Ни в одном конфликте или войне ,пока он или она не закончились, не давали реальных данных. И даже не факт что потом дадут. 

А вот мнения , я понимаю что это выборка. Но вы на возраст посмотрите. А ведь они жили в одной стране.

 

 

Зря тьі так, подсчет потерь -  єто очень важная инфа, для обеих сторон. И она ведется довольно скурпулезно. А єто видео да, мрак тот еще, видел утром. Нужно подождать комментария местньіх аполитичньіх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Да в целом 

Да емае люди готовы друг другу глотку перегрызть за очередь в больнице, за место на парковке, подсидеть коллегу за лишнюю тыщу, ёлки в заповеднике рубят на новый год, социальную помощь по ковиду растаскивают те кому она и не нужна особо. Есть конечно нормальные люди, но в основном все типа "не мы такие жизнь такая" и "с волками жить по волчьи выть". Думаю все примерно так же реагировали если б на месте Украины была бы условная суздальская область

Была уже,только Чеченская республика.Я так понял осознание в этой стране приходит только тогда,когда беда пришла в твой дом.Видимо отсюда и все беды.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Зря тьі так, подсчет потерь -  єто очень важная инфа, для обеих сторон. И она ведется довольно скурпулезно. А єто видео да, мрак тот еще, видел утром. Нужно подождать комментария местньіх аполитичньіх

Я же не сказал что она не ведётся. Я сказал что реальную инфу никто не даст в массы. Одни будут преувеличивать, другие преуменьшать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

Я же не сказал что она не ведётся. Я сказал что реальную инфу никто не даст в массы. Одни будут преувеличивать, другие преуменьшать

Кстати да,можно смело на два делить цифры обеих сторон.Никто никогда не даёт правдивую информацию по потерям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fc-inter сказал:

Кстати да,можно смело на два делить цифры обеих сторон.Никто никогда не даёт правдивую информацию по потерям.

Обе страны в режиме военной пропаганды. Сейчас меня с рф просят пересылать некоторую инфу другим людям в рф так как сами не могут - внезапно стало подсудным делом. Самый интересный феномен пропаганды для меня это как люди умудряются быть против войны но за действия власти и стоят на ее стороне - яхз как их этот диссонанс не разрывает.

Изменено пользователем 10
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 10 сказал:

Обе страны в режиме военной пропаганды. Сейчас меня с рф просят пересылать некоторую инфу другим людям в рф так как сами не могут - внезапно стало подсудным делом. Самый интересный феномен пропаганды для меня это как люди умудряются быть против войны но за действия власти и стоят на ее стороне - яхз как их этот диссонанс не разрывает.

Да,такое мнение тоже имеет место быть.Объясняется оно примерно так:,,если мы там не наведём порядок,то война будет у нас’’.Правда цена порядка млны жизней и порядок ли это вообще?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 10 сказал:

Обе страны в режиме военной пропаганды. Сейчас меня с рф просят пересылать некоторую инфу другим людям в рф так как сами не могут - внезапно стало подсудным делом. Самый интересный феномен пропаганды для меня это как люди умудряются быть против войны но за действия власти и стоят на ее стороне - яхз как их этот диссонанс не разрывает.

Этих идиотов последние 15 лет втаптывают в грязь, а они и рады. Если они уже поддерживают слова медведа про войну с западом, который ещё не так давно открыто глумился над чернью, желая хорошего настроения и здоровья. То тут уже дно пробить до Австралии

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

Да,такое мнение тоже имеет место быть.Объясняется оно примерно так:,,если мы там не наведём порядок,то война будет у нас’’.Правда цена порядка млны жизней и порядок ли это вообще?

эта хрень не выдерживает и малейшей критики - рф ядерная держава, на нее точно никто не нападет. Я знал что в снг все плохо с логикой и построением цепочек, но я охреневаю с масштабов сегодня. Классика двоемыслия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Херсон накрыли куполом. Час уже не могу ни с родителями ни с друзьями ни с кем связаться.

И что там будет происходить на самом деле никто не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Я же не сказал что она не ведётся. Я сказал что реальную инфу никто не даст в массы. Одни будут преувеличивать, другие преуменьшать

Могу заверить тебя только в одном, даже с нашей стороньі цифра занижена. 

 

15 минуту назад, psycho32 сказал:

Все Херсон накрыли куполом. Час уже не могу ни с родителями ни с друзьями ни с кем связаться.

И что там будет происходить на самом деле никто не узнает

Пробуй еSim заказать, через моно, если телефон поддеожтвает, пишут что он работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия решил присоединиться к санкциям и сама заблочила для своих граждан твиттер и фейсбук. Википедия и Ютуб следующие?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Floyd Rose сказал:

FB_IMG_1646406074481.jpg

FB_IMG_1646406067499.jpg

FB_IMG_1646406060045.jpg

FB_IMG_1646406051036.jpg

FB_IMG_1646406041384.jpg

FB_IMG_1646406034032.jpg

FB_IMG_1646406026650.jpg

Ты можешь фоточки постить сколько угодно . Но вот тоже фото дома Бородянки и последующее видео которое появилось говорит о том что дом раздолбила своя же арта . Мимо дома проезжала  русская колона обеспечения которую накрыли вместе с домом .  И таких случаев большая часть . Сегодня в Киеве по улице ***** возле комлекса ****** разместились ВСУ .И это в центре спального района . Как думаешь что будет с этой школой и какая б.дь будет отвечать за подобные преступления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, silva сказал:

а ну ка дай источник а я проверю по своим

Я это сегодня видел собственными глазами какой источник . Можешь попросить знакомых с Киева поехать туда и посмотреть . **** находится практически напротив *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где это, я там жил недалеко и в самом жк людей знаю. А что там ВСУ разместило по твоему, арту спрятала за домами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

Я знаю где это, я там жил недалеко и в самом жк людей знаю. А что там ВСУ разместило по твоему, арту спрятала за домами?

Я же выше написал что у них там база . Сегодня ставили вокруг блоки и мешки с песком на окна . Вокруг одни дома . А на счет арты есть куча видео по тому же Киеву когда арта стоит в спальных районах . Кстати буквально дней 5 назад + - мне звонили с Горенки люди у которых когда-то снимал жилье и говорили что в них летели пакеты града с южной стороны, в то время русские рвались по Житомирской трассе  . С южной рашистов у нас нету . Я не верю что высшие чины ВСУ на такое способны но то что есть твари заинтересованные в крови среди руководства батальонов и прочей шушеры я уверен на все 100 % .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а где в киеве не одни дома. это война блять, я понимаю ты насмотрелся долбойобов типа шария и тоже хочешь быть "разоблачителем" но пока выходит так себе. 
Человек из **** не подтвердил то что ты пишешь. 

 

6 минут назад, Интер1ста сказал:

руководства батальонов

карательных надеюсь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть видео Буча. Разбитая колона кадыровцев( хотя я так и не увидел там ни одного подтверждения что это кадыровцы). Но не про это . Посмотрите не на технику разбитую, а на дома что по бокам. И ни слова был там кто то в этих домах, или все эвакуировались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал:

интересно а где в киеве не одни дома. это война блять, я понимаю ты насмотрелся долбойобов типа шария и тоже хочешь быть "разоблачителем" но пока выходит так себе. 
Человек из **** не подтвердил то что ты пишешь. 

 

карательных надеюсь?

Твой человек нагло пиздит . Либо ты пытаешься покрыть этот беспредел . Если это война блядь тогда делайте полную эвакуацию мирного населения а не людям понос в уши лейте . Дом в Бородянке это тоже война блядь ?

Я повторюсь когда уляжется пыль пропаганды очень многие будут отвечать перед народом Украины . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер1ста сказал:

Твой человек нагло пиздит

угу ты прав, поверю тебе лучше,

ну да ладно, мне вот что интересно, что ты думаешь о малазийском боинге? просто интерстно... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Ну есть видео Буча. Разбитая колона кадыровцев( хотя я так и не увидел там ни одного подтверждения что это кадыровцы). Но не про это . Посмотрите не на технику разбитую, а на дома что по бокам. И ни слова был там кто то в этих домах, или все эвакуировались.

 

Да видел это видео . Очередной фейк . Не одного трупа . Вся техника с буквами V целая , несколько авто , и куча техники погоревшей . Дед идет снимает заходит за угол а там стоят русские , он тупо дар речи потерял .  Колона то 100% украинская и туда подьехало несколько машин с русскими .  Народу льют просто тоны дерема в уши . 

Тут кто-то бы поверил в то что наши бы не смаковали по всем каналам трупами кадыровцев ? ))) 

2 минуты назад, silva сказал:

угу ты прав, поверю тебе лучше,

ну да ладно, мне вот что интересно, что ты думаешь о малазийском боинге? просто интерстно... 

Вообще ничего не думаю так как не имею информации . Гражданские самолеты били что наши что русские . Вообще не удивит любой итог . 

4 минуты назад, silva сказал:

угу ты прав, поверю тебе лучше,

ну да ладно, мне вот что интересно, что ты думаешь о малазийском боинге? просто интерстно... 

А зачем мне верить ?)) Ты можешь завтра поехать и посмотреть )))

Изменено пользователем Интер1ста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер1ста я не знаю каким нужно быть говном, чтобы когда твой город бомбят, "разоблачать" всяку херню типа потерь, самотелов из игры или еще чего. то. это война блять, и это все случается из-за рашистов. Иди еще разоблачи всу скорость превышает. Каким нужно быть тупым, чтобы ожидать что не будет фейков и прочей херни. При этом ты львинную часть сообщений разоблачаешь только одну сторону. А как ватники рады таким как ты, они ж то как раз услышат что "националисты" бомбят. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня есть большая разница , кто что конкретно разрушил? Гибнут люди из-за прихода русских военных. Точка. Потом будут разбираться, кто куд куда попал. Естественно, я допускаю и сбитие снарядов кривое, но так криво сбивать снаряды, чтобы Харьков в сопли превратить? 
Гоавное сегодня жизни людей, которые уж точно свои дома не бомбят. Я иногда хуею, ей богу. Война идёт, гибнут люди, дети, народ теряет своё жильё, автомобили, многие жизни разрушены, многие семьи потеряли отцов, братьев, сестёр, матерей… а кто то считает, кто больше тюльпанов вытоптал. Может этим лучше заняться ПОСЛЕ окончания войны? Счетоводы блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СНГ жизнь людей настолько ничего не стоит,что тут даже к смерти относятся спокойно.Разруху воспринимают легко и буднично,мол отстроятся потом,подумаешь лет 5 на камнях посидят,а то и больше.Из за этих событий жена поменяла мнение от ,,зачем уезжать,у нас все тут есть’’ до ,,давай свалим,не хочу чтоб дети жили в этом’’.Не должны в 21 веке гибнуть мирные граждане и дети с родителями в подвалах сидеть.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2022в21:44, Romanisti сказал:

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

 

 

Это всё мило....но - это никак не действует от бомбёжек городов и смертей женщин и детей!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу