silva

Нападение России на Украину

602 сообщения в этой теме

1 минуту назад, silva сказал:

Опять мы видим явный пример ватной "логики": если человек родился в Луцке то он всю жизнь там будет жизнь, других вариантов нету :) 
Остальную шизу даже комментировать не буду, диагноз ясен и так

 

 

Родился в Луцке....смотрим по карте...ага - та ты ж бэндэравец! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, zmey_lda сказал:

Неожиданно, но на первой странице этого сайта написано следующее:

"На сайте строго запрещено:

- Расизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале."

Видимо автор этого сайта очень принципиальный человек.

Можно ответить словами автора топика:

Конец я цитаты я удалил, чтоб оставаться все-таки человеком.

Но для тебя даже ссылку на видеоподборку скину. Правда она снята на Мосфильме, но актеры очень похожи.

https://my.mail.ru/mail/dms111979/video/58/546.html\

Кстати, я москаляка и меня эти добрые украинцы призывают на гиляку. Не Путин мне это внушил через Скобееву (я наше ТВ вообще не смотрю), а ваши прекрасные люди. У меня дядя в Чугуеве, и брат с сестрой в Харькове. Так у них другие мысли по этому поводу. Даже сейчас. Они например в восторге от градов ВСУ в жилых кварталах и школах. Тоже на гиляку? 

Удивительно, что в Милитополе и Херсоне ужасные русские мирных жителей с украинскими флагами не бомбят. Наверное потому что Азова в жилых кварталах нет... Хотя нет, это лишено логического смысла...

Тут еще Михалков подборку составил. Но я не уверен в ее достоверности, ибо он режиссер и мог сам снять. Но актеры очень похожи на ваших лидеров. Постарался. Там половина приведенных твоим оппонентом цитат. Минуты с 24 можешь смотреть. Хотя там весь выпуск в цитатах. Но это же Мосфильм. Так что можешь не верить.

 

Понимаете, никто не против вашей самостийности. Но вы 30 лет занимались уничтожением своей государственности. Причем вы как мартышки с гранатой заговорили о грязной бомбе. Тоже Мосфильм конечно. Зеленский в главной роли. Но в Мюнхене его за язык никто не тянул. Особенно с учетом тех замечательных людей с Азова из видео.

И да, обращаемся к Мариуполю. Мб вы погуглите видео с реакцией людей, которых ваше доблестное ВСУ не выпустило из города по согласованному зеленному коридору. Причем сами выложили. Не Мосфильм. 

А еще саморазоблачение мэра Конотопа... Это вообще за гранью. Тоже Мосфильм конечно же.

Превратили футбольный сайт в черт знает что...

И да, я против войны (хотя ваш клоун даже собственный закон не счел нужным соблюдать и не объявил войну официально), поскольку она является империалистической и антигуманной (собственно как и операция ОС на Донбассе), но уровень маразма здесь зашкаливает (хоть бы сводки кураторов с американского континента посмотрели). Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал. Я тут больше отписываться не буду. Можете жечь напалмом.

Жаль, хороший был ресурс.

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

Вот тут можно услышать реальную картинку от тех кто приехал освобождать от нацистов.. послушайте и давайте поскорее все выздоравливать и прекращать это зло. по делам нужно судить! если нет времени, можно с 29 мин начать. Это действительно важно глянуть.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Витя Квас....ты походу не в теме! Ты, как админ, сейчас отправляешь в баню людей,

не, это я, просто на главной ж было сказано куда идти рашистам, но кое кому надо было помочь.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п*зда, сколько ватников на форуме...никогда бы не подумал:131: 
Радует только то, что адекватных в разы больше

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, silva сказал:

не, это я, просто на главной ж было сказано куда идти рашистам, но кое кому надо было помочь.

 

Romanisti в баню Витя Квас отправил за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexey3 сказал:

 

 

Вы фсё врёте...это, наверное, актёры какие то! Ни можыт быть, что эта правда! Нам фсё ни так разказывают!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Astrax сказал:

п*зда, сколько ватников на форуме...никогда бы не подумал:131: 
Радует только то, что адекватных в разы больше

К сожалению, адекватных - в разы меньше! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

 

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

Никак не могу успокоится с этим Змеем, видать разочарование бьёт. Вот так считаешь кого то одним из самых адекватных, а потом добрый вечер...

Так вот ближе к теме. А что не таким этим крестом? Это мальтийский крест, эмблема ВСУ.

А что Польше то должно не понравится🤷? У них куча наград с таким крестом. К примеру Золотой крест Заслуги (период Польской Народной Республики) ( на фото внизу)или тот же Орден Возрождения Польши( кому интересно сами найдете)

Krzyz-zaslugi_PRL_Polska.jpg

Изменено пользователем psycho32
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, я почти понял - Украина сама на себя напала, а РФ обороняется на территории Украины от ядерной бомбы. Или оберегает украинцев от украинцев чтобы они друг друга не поубивали. Ты против войны, но не совсем против действий армии РФ, которая то ли напала, то ли защищает кого-то. Кругом нацисты, у которых уже два разных президента было и две Рады, но они ничего не решают - решают Ярош и Билецкий. Главное, что все логично и очень очевидно, других вариантов нет.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lan87 сказал:

Сайт пора прикрывать за разжигание межнациональной розни, на спортивном ресурсе выкладывают посты с неспортивной тематикой, причём уже не первый раз на главной, зачем это здесь постите спортивные новости, а про Украину можно создать другой сайт. Пора Роскомнадзору обратить внимание

Соси писюн,петушарий пассивный 

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Неожиданно, но на первой странице этого сайта написано следующее:

"На сайте строго запрещено:

- Расизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале."

Видимо автор этого сайта очень принципиальный человек.

Можно ответить словами автора топика:

Конец я цитаты я удалил, чтоб оставаться все-таки человеком.

Но для тебя даже ссылку на видеоподборку скину. Правда она снята на Мосфильме, но актеры очень похожи.

https://my.mail.ru/mail/dms111979/video/58/546.html\

Кстати, я москаляка и меня эти добрые украинцы призывают на гиляку. Не Путин мне это внушил через Скобееву (я наше ТВ вообще не смотрю), а ваши прекрасные люди. У меня дядя в Чугуеве, и брат с сестрой в Харькове. Так у них другие мысли по этому поводу. Даже сейчас. Они например в восторге от градов ВСУ в жилых кварталах и школах. Тоже на гиляку? 

Удивительно, что в Милитополе и Херсоне ужасные русские мирных жителей с украинскими флагами не бомбят. Наверное потому что Азова в жилых кварталах нет... Хотя нет, это лишено логического смысла...

Тут еще Михалков подборку составил. Но я не уверен в ее достоверности, ибо он режиссер и мог сам снять. Но актеры очень похожи на ваших лидеров. Постарался. Там половина приведенных твоим оппонентом цитат. Минуты с 24 можешь смотреть. Хотя там весь выпуск в цитатах. Но это же Мосфильм. Так что можешь не верить.

 

Понимаете, никто не против вашей самостийности. Но вы 30 лет занимались уничтожением своей государственности. Причем вы как мартышки с гранатой заговорили о грязной бомбе. Тоже Мосфильм конечно. Зеленский в главной роли. Но в Мюнхене его за язык никто не тянул. Особенно с учетом тех замечательных людей с Азова из видео.

И да, обращаемся к Мариуполю. Мб вы погуглите видео с реакцией людей, которых ваше доблестное ВСУ не выпустило из города по согласованному зеленному коридору. Причем сами выложили. Не Мосфильм. 

А еще саморазоблачение мэра Конотопа... Это вообще за гранью. Тоже Мосфильм конечно же.

Превратили футбольный сайт в черт знает что...

И да, я против войны (хотя ваш клоун даже собственный закон не счел нужным соблюдать и не объявил войну официально), поскольку она является империалистической и антигуманной (собственно как и операция ОС на Донбассе), но уровень маразма здесь зашкаливает (хоть бы сводки кураторов с американского континента посмотрели). Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал. Я тут больше отписываться не буду. Можете жечь напалмом.

Жаль, хороший был ресурс.

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

Наверное твой дядя с Чугуева имеет военное звание в рф и отдаёт приказы бомбить Харьков и Чугуев,а сестра метки ставит.

А вообще ты оказался по жизни внатуре змеем блеадь,ещё тем змеем,который шипит но изнасилован жабой.

Гондон использованный 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахринеть, сколько ватников на форуме оказывается. Тут и про ядерное оружие для Украины в серьез воспринимают:131:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик Неклясов уже признал что срочники РФ таки да участвуют в Войне на Украине. Вот их, и всех людей в целом жалко пи.дец как сильно, послал 18-21 летних умирать за всякую х.йню. И это только начало пизд.ца для его режима.

Под Вовчиком я имел ввиду Пуйло- х.йло

Изменено пользователем Черноморец84
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть тупым, чтобы начать войну со страной, у которой гимн начинается со слов: ДУШУ Й ТІЛО МИ ПОЛОЖИМ ЗА НАШУ СВОБОДУ!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кваs Витя, ты давно на сайте не появлялся и кое-что пропустил! Силва создал на форуме тему "Нападение России на Украину" и именно в этой теме люди могут заходить и выражать своё мнение, в том числе и выражаться нецезурно! На всём форуме - нельзя, но конкретно в этой теме это можно! Так что, пожалуйста, вникни в суть происходящего и не бань людей за мат, именно в этой теме!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

@Кваs Витя, ты давно на сайте не появлялся и кое-что пропустил! Силва создал на форуме тему "Нападение России на Украину" и именно в этой теме люди могут заходить и выражать своё мнение, в том числе и выражаться нецезурно! На всём форуме - нельзя, но конкретно в этой теме это можно! Так что, пожалуйста, вникни в суть происходящего и не бань людей за мат, именно в этой теме!

Я вот прочитал новые правила

На сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм, рашизм, ксенофобия и любые их оправдания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале.

- Религиозные высказывания и споры.

- Намеренное коверканье или насмешка с имен, стран, городов, никнеймов, национальностей и других существительных, которые объединяют какую-либо группу людей. 

- Комментарии и посты на форуме, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед», а также сообщения состоящие только из смайлов.

- Оскорблять других пользователей сайта, футболистов, тренеров, сотрудников клуба и других личностей. Также запрещена нецензурная лексика в любом ее проявлении.

- Комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье или теме на форуме. Для этого есть специальные разделы на форуме.

- Писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 

- Спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий. 

- Использовать в подписи больше 1-й картинки размером больше 100 кб, и 450х100 пикселей. Помните, что не у всех быстрый интернет, и использование нескольких юзербаров больших размеров мешает комфортно читать форум. Давайте не делать из сайта разноцветную ёлку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кваs да, думаю в этой теме за мат не стоит давать предупреждения

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания MARS прекращает инвестировать в бизнес на территории России, а также импортировать или экспортировать продукцию.
В портфеле компании такие бренды как Mars, Snickers, Twix, Bounty, Milky Way, Orbit, Whiskas и Pedigree.

IMG_20220310_231305_793.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободу @Romanisti и @psycho32 

позор дырявой голове и не только @zmey_lda

Изменено пользователем Sioma
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зелёных коридоров:люди то не хотят в россию ,а путинские фашисты не хотят пускать на запад,потому что им нужна картинка для соловьева и скабеевой! Они же не покажут как люди в Херсоне бросают консервами  в путинских фашистов,ими же привезёнными для провокаций и посылают домой!

и ещё для подумать,почему же все бегут на запад,а не к родненьким рашистским освободителям?

@zmey_lda молодец так много написал,можешь теперь лизнуть скабеевой,заслужил все таки,твой труд даром не пропадёт!

Слава Джавелинам,Слава байрактарам!

смерть путинским захватчикам и кто их поддерживает!

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Компания MARS прекращает инвестировать в бизнес на территории России, а также импортировать или экспортировать продукцию.
В портфеле компании такие бренды как Mars, Snickers, Twix, Bounty, Milky Way, Orbit, Whiskas и Pedigree.

IMG_20220310_231305_793.jpg

С Pedigree погорячились конечно,животные не виноваты ,что в стране проживает  70-80 % дебилов( и это говорят сами россияне) которые поддерживают таких же дебилов у власти!

круговорот дебилов на России 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и лохи печальные, это же надо , меня абсолютно нейтрального человека, жителя солнечного Казахсатана, так заебать свой хуетой и радостными вяканьями о том или ином закрытии в России предприятий и прочих санкционных рычагов, что я сука за то что бы вас пидарасов там хуярили, крысы ебучие, вы же сука не ебаться вояки, хули вы тут сука сидите гандоны, идите воюйте мрази, вы же 8 лет сука кричали , что вы с русскими воюете , а как русские по настоящему пришли, так все сука границы переполнены, вы сука крысы ебучие и только можете на сайтике сидеть и писать такую ебанину шо уши загибаются. Гандоны, вы страну свою просрали, вы и сайт этот просрали и да мне стыдно , что у меня украинские корни. Прощайте мрази и будьте мужчинами не удаляйте мой пост, пусть его читают люди , которые тоже когда то были нейтральными.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facebook и Instagram разрешили сообщения с призывами к смерти Путина и к насилию в отношении российских военных!

https://www.reuters.com/world/europe/exclusive-facebook-instagram-temporarily-allow-calls-violence-against-russians-2022-03-10/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Ну вы и лохи печальные, это же надо , меня абсолютно нейтрального человека, жителя солнечного Казахсатана, так заебать свой хуетой и радостными вяканьями о том или ином закрытии в России предприятий и прочих санкционных рычагов, что я сука за то что бы вас пидарасов там хуярили, крысы ебучие, вы же сука не ебаться вояки, хули вы тут сука сидите гандоны, идите воюйте мрази, вы же 8 лет сука кричали , что вы с русскими воюете , а как русские по настоящему пришли, так все сука границы переполнены, вы сука крысы ебучие и только можете на сайтике сидеть и писать такую ебанину шо уши загибаются. Гандоны, вы страну свою просрали, вы и сайт этот просрали и да мне стыдно , что у меня украинские корни. Прощайте мрази и будьте мужчинами не удаляйте мой пост, пусть его читают люди , которые тоже когда то были нейтральными.

яке воно кончене 

дибилоид,границы женщинами и детьми забиты,потому что бегут от конченых « освободителей»…сидел бы и посасывал казахский хуй лучше ,а не умничал..

Изменено пользователем Sioma
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Ну вы и лохи печальные, это же надо , меня абсолютно нейтрального человека, жителя солнечного Казахсатана, так заебать свой хуетой и радостными вяканьями о том или ином закрытии в России предприятий и прочих санкционных рычагов, что я сука за то что бы вас пидарасов там хуярили, крысы ебучие, вы же сука не ебаться вояки, хули вы тут сука сидите гандоны, идите воюйте мрази, вы же 8 лет сука кричали , что вы с русскими воюете , а как русские по настоящему пришли, так все сука границы переполнены, вы сука крысы ебучие и только можете на сайтике сидеть и писать такую ебанину шо уши загибаются. Гандоны, вы страну свою просрали, вы и сайт этот просрали и да мне стыдно , что у меня украинские корни. Прощайте мрази и будьте мужчинами не удаляйте мой пост, пусть его читают люди , которые тоже когда то были нейтральными.

Опаньки, а вот и потенциальный сепар с КЗ который (ждет руского) мира, Казахи будьте бдительны, потом вот из за вот таких вот образуются всякие недо республики, особенно будьте бдительнее в северных частях своей страны, я слышал там таких очень много любителей (рюзкого мира).

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много гнилых интернистов здесь сидело и сидит!!! Типа оно было нейтрально)) знаем мы это нейтрально…гнида рашисткая ,привязать пидара к двум тракторам и разорвать на две части

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

Ну вы и лохи печальные, это же надо , меня абсолютно нейтрального человека, жителя солнечного Казахсатана, так заебать свой хуетой и радостными вяканьями о том или ином закрытии в России предприятий и прочих санкционных рычагов, что я сука за то что бы вас пидарасов там хуярили, крысы ебучие, вы же сука не ебаться вояки, хули вы тут сука сидите гандоны, идите воюйте мрази, вы же 8 лет сука кричали , что вы с русскими воюете , а как русские по настоящему пришли, так все сука границы переполнены, вы сука крысы ебучие и только можете на сайтике сидеть и писать такую ебанину шо уши загибаются. Гандоны, вы страну свою просрали, вы и сайт этот просрали и да мне стыдно , что у меня украинские корни. Прощайте мрази и будьте мужчинами не удаляйте мой пост, пусть его читают люди , которые тоже когда то были нейтральными.

У нас воюет профессиональная армия, мы не русские которые шлют мясо и детей на войну чтобы завалить противника трупами. Когда будет нужно, поверь, каждый пойдет защищать свою землю и выбивать орков с нашей земли! А сейчас каждый должен делать свое дело. Битву выигрывает армия, а войну экономика!

Но с кем я говорю, тебе не понять

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, traktor сказал:

жителя солнечного Казахсатана, так заебать

Не знаю кто там тебе в солнечном Казахстане еб*т,  но нам не интересна твоя личная жизнь

 

4 часа назад, traktor сказал:

Прощайте мрази и будьте мужчинами

ненасытный какой, все тебе мало и мало, еще мужчин подавай
 

4 часа назад, traktor сказал:

которые тоже когда то были нейтральными.

ну ты то больше пассив, а не нейтрал, к чему тут это

 

4 часа назад, traktor сказал:

хуярили, крысы ебучие, вы же сука не ебатьс

4 часа назад, traktor сказал:

сука крысы ебучие

ужас какой, не думал что крысы способны на такое... ну ты держись там, подорожник прикладывай... 

надеюсь тебе стало легче от своего камингаута. в любом случае мы против насилия, будь то мужики или крысы. 


 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылал змея нахуй, когда это еще не было мейнстримом. мусора из человека не выгнать, это судьба.

Скажи, димон, ты уже участвовал в разгонах антивоенных протестов? Остались страшные раны от пластиковых стаканчиков? 

а трактор-то ебать какой нежный у нас оказался, сидит там в КЗ, страдает, пока Харьковчане, Мариупольцы, Херсонцы, Николаевцы нежатся сейчас в своих джакузи. Отвратительное время, но из плюсов есть четкое вскрытие мерзких гнид. Соблюдайте гигиену, посылайте змее- и трактороподобных нахуй.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего,что вижу и читаю,сделал пару выводов для себя:

1 Путлер добился ровно обратного эффекта,теперь украинцы как никогда едины.

2 Украинцы и русские стали врагами на долгие века и горстка пацифистов не изменят сей факт

3 Умудрился настроить весь мир против себя,такое даже Адольфу не удалось,у того хоть были союзники(Беларусь,Венесуэла и т.п не в счёт)

4 Расколол гражданское общество внутри страны на тех кто за и против войны.

Это только геополитика,в которой он якобы спец.Если взять экономику,то там вообще мрак и вот за этого упыря топит добрая половина(если не больше) населения.Похоже русские готовы смериться с нищетой и отсталостью в угоду имперским амбициям.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Украинцы и русские стали врагами на долгие века

любая рана заживает, просто нужен нормальный врач. с германией у совка была война 5 лет. про количество жертв и отношения между странами, думаю, не стоит говорить. причем у германии были испорчены отношения практически со всем миром. но потом пришел аденауэр, и за какие-то ссаные 20 лет все восстановил. и отношения, и экономику и все остальное. на германию больше не смотрели как на зачумленную, потому что гигантские репарации, раскаяние и вот это все. нам нужен свой аденауэр после этого пидараса, и тогда все рассосется гораздо быстрее, чем мы тут все думаем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путлер сделал за несколько дней то, для чего вам мужики понадобилось бы много лет . Он создал единую Украинскую нацию ускорил конец этой гнилой  империи.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, tlaloc сказал:

любая рана заживает, просто нужен нормальный врач. с германией у совка была война 5 лет. про количество жертв и отношения между странами, думаю, не стоит говорить. причем у германии были испорчены отношения практически со всем миром. но потом пришел аденауэр, и за какие-то ссаные 20 лет все восстановил. и отношения, и экономику и все остальное. на германию больше не смотрели как на зачумленную, потому что гигантские репарации, раскаяние и вот это все. нам нужен свой аденауэр после этого пидараса, и тогда все рассосется гораздо быстрее, чем мы тут все думаем.

Раскаяние в содеянном и возвращение территорий?Как ты считаешь такое возможно в этой стране?Даже если завтра условный Навальный сделает это,то его будут считать предателем страны.Поменять власть это одно,а вот сознание гораздо сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Раскаяние в содеянном

это происходит так:

2178316_600.jpg

>>Как ты считаешь такое возможно в этой стране?

германские наци тоже думали, что невозможно, но где они сейчас? сейчас за зигу в германии сажают, а не граждан выпижживают за пределы к чортовой матери.

28 минуты назад, fc-inter сказал:

Даже если завтра условный Навальный сделает это,то его будут считать предателем страны

готов поставить деньги, что глубинный народ сделает ровно то, что ему скажут из телевизора. если завтра условная говорящая голова скажет, что "вот это мы на косорезили, простите нас пожалуйста мы больше не будем", то вчерашний обмудок, одобрявший "спецоперацию", будет со слезами на глазах говорить, что он всегда был против. там нет своего кэша, только слоты под загружаемую инфу. пассионарность рулит

И да, не восприми, пожалуйста, все что я сказал, в негативной коннотации, после всех событий ты раскрылся для меня по-новому, рад, что ты - человек. серьезно

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия Ахеджакова: «Ребятки, не молчите, всё равно нам хана» 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tlaloc сказал:

это происходит так:

2178316_600.jpg

>>Как ты считаешь такое возможно в этой стране?

германские наци тоже думали, что невозможно, но где они сейчас? сейчас за зигу в германии сажают, а не граждан выпижживают за пределы к чортовой матери.

готов поставить деньги, что глубинный народ сделает ровно то, что ему скажут из телевизора. если завтра условная говорящая голова скажет, что "вот это мы на косорезили, простите нас пожалуйста мы больше не будем", то вчерашний обмудок, одобрявший "спецоперацию", будет со слезами на глазах говорить, что он всегда был против. там нет своего кэша, только слоты под загружаемую инфу. пассионарность рулит

И да, не восприми, пожалуйста, все что я сказал, в негативной коннотации, после всех событий ты раскрылся для меня по-новому, рад, что ты - человек. серьезно

Я буду только рад,если случится твой расклад.Может я просто привык,что лично мне все достаётся с трудом и всегда жду подвоха.И так рассуждения ради,твое мнение кто придёт к власти после падения режима?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Я буду только рад,если случится твой расклад.Может я просто привык,что лично мне все достаётся с трудом и всегда жду подвоха

да я сам вообще ни в чем не уверен, мир в данный момент зависит от двух разной степени поехавших дедов. насчет труда и подвоха ты прав, здесь само по себе ничего не исправится, надеяться на кого-либо смысла нет.

1 час назад, fc-inter сказал:

И так рассуждения ради,твое мнение кто придёт к власти после падения режима?

если табакерка таки произойдет, то прямо надеюсь и рассчитываю на освобождение политзаключенных, нормальные выборы и после легитимную власть. я не знаю, как глубинные люди будут голосовать, но сознание людей имеет таки сейчас тектонические сдвиги. сейчас наблюдаю, как куча ватнейших людей переобувается в срочном порядке. то есть буквально за неделю пройден путь "бомби хохлов" до "чего этот упоротый делает?" на фоне всей херни хочется быть оптимистом, а то крыша едет натурально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tlaloc сказал:

посылал змея нахуй, когда это еще не было мейнстримом. мусора из человека не выгнать, это судьба.

Скажи, димон, ты уже участвовал в разгонах антивоенных протестов? Остались страшные раны от пластиковых стаканчиков? 

а трактор-то ебать какой нежный у нас оказался, сидит там в КЗ, страдает, пока Харьковчане, Мариупольцы, Херсонцы, Николаевцы нежатся сейчас в своих джакузи. Отвратительное время, но из плюсов есть четкое вскрытие мерзких гнид. Соблюдайте гигиену, посылайте змее- и трактороподобных нахуй.

Господи, какой же тьі безсердечньій, спасибо, хоть про снежки не вспомнил. 
 
вьі гляньте, как резко нейтральньіе повьілазили, как только блага клятого запада чтали заканчиваться, видать те, которьі в очередях стряли последними и им ничего недосталось. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость: сегодня стал "двухсотым" командующий  29-й армией Восточного военного округа (ВВО) генерал-майор Андрей Колесников. Это не считая ликвидированного генерала под Киевом, также убитого под Харьковом Герасимова и большую часть офицерского состава. Нехилые потери у Рашки, умиляет еще сравнение с нацистской Германией, у Вермахта была очень мощная и профессиональная армия, а не эта залупа, которая за 15 дней войны, неожиданно напав с 4 сторон, не захватила ни одного большого города кроме Херсона и по всем стратегическим направлениям потерпела крах. 

photo_2022-03-11_15-21-15.jpg

Изменено пользователем VVP13
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс,пусть все кровавые генералы РоZZии,которые отдают приказы убивать,кормят червей

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

закидайте какашками! 

мое мнение об этой войне:

1) война началась по многим причинам. но точно не с целью захвата Украины. Большие "дяди": США. РФ и Китай чет не поделили. Украина понадеялась, что дядя Билл защитит, но он тупо кинул! олигархи украинские смотались! депутаты Рады принимают законопроекты дистанционно, находясь в тысячах км. от боевых действий

2) сейчас почти все соц сети сделали русских каким то шлаком... нет! отходами этого шлака. Это нормально? абсолютно НЕТ! даже сайт Миланского Интера сделал вас какими то нелюдями.

 

  Я не русский! мало того вера моя иная и я видел все эти новости с захватом севера КЗ, выступления Зюганова и Жириновского о захвате наших территорий... НО я думаю:

проукраинским представителям - хорош дерьмом заниматься с унижениями

к русским - Россия великая держава, с мнением которой должны считаться! не стесняйтесь этого! 

Понимаю, мнение не популярное. Но пусть будет с вашего разрешения. PS Соловьев и т.д. мне ни копейки не заплатили) 

 

 

 

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

война началась по многим причинам

нет, Ахмад. причина только одна - потекший чердак

pl-pic_32ratio_900x600-900x600-26766.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:
 
вьі гляньте, как резко нейтральньіе повьілазили, как только блага клятого запада чтали заканчиваться, видать те, которьі в очередях стряли последними и им ничего недосталось. 

Они же думали,что рашисты захватят Украину за несколько дней,а они потом будут типа жалеть бедных украинцев,писать мы против войны,но в душе радоваться захвату Украины и «величию» фашистской армии! Но рашисты обосрались по полной на весь мир,весь мир поддерживает Украину,и вот эта обида давит на ватные мозги и дерьмо полилось со всех щелей)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Россия великая держава,

Кстати, а в чем величие современной России? Я без под**ба, просто интересно мнение

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, silva сказал:

Кстати, а в чем величие современной России? Я без под**ба, просто интересно мнение

Ну ты даёшь,по телевизору же говорят,ты что не веришь?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

нет, Ахмад. причина только одна - потекший чердак

pl-pic_32ratio_900x600-900x600-26766.jpg

Гош, чердак потек, как и у всех диктаторов на ПС пространстве... я его совсем не поддерживаю и все таки...

40 минуты назад, silva сказал:

Кстати, а в чем величие современной России? Я без под**ба, просто интересно мнение

Влад, моя страна в риске, что может быть следующей... какие обиды, какие подьебы

в чем величие?

1 ВОЕННАЯ МОЩЬ!

2 территория 

3 лидер поставщика сырья в Мире

с этим нужно считаться

32 минуты назад, Sioma сказал:

Ну ты даёшь,по телевизору же говорят,ты что не веришь?

засунь этот телик себе в жопу. я не шучу 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, silva сказал:

Кстати, а в чем величие современной России? Я без под**ба, просто интересно мнение

Фигурное катание разве что! И то - до сдачи мочи!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 

1 ВОЕННАЯ МОЩЬ!

 

засунь этот телик себе в жопу. я не шучу 

😂😂😂😂..весь мир увидел эту неМОЩЬ и бурятов в ушанках 43 года..

не могу себе засунуть,на хочу вас лишать просмотров о «величии» роиси 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

😂😂😂😂..весь мир увидел эту неМОЩЬ и бурятов в ушанках 43 года..

не могу себе засунуть,на хочу вас лишать просмотров о «величии» роиси 

я бы тебе ответил... но мне незачем... Украина уже на себе ощутила. Если ты украинец то тем более ты понял о чем я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад все начиналось обыденно молодое государство решало каким образом развиваться и выбирало из простого жить по одесски  и развиваться в ногу со временем в глобализированном мире или жить по старому по ростовски и чтить память. Простым языком смотрящие или бандосы. Технически грамотно развиваться или махать  молотками. Произошёл замес и опг озеро поддержало бандосов. В вверхах, ни в коем случае не в массах. Прошли эти 10 лет возни и гибридной пропаганды. И у старого появились нацики и принцип денацификации Украины. А это болезнь Адольфа. И принцип демилитаризации то есть уничтожение армии другой страны,  что есть болезнь императора. Везде враги. Будь он в здравом уме лет 10 назад за триллион он с потрохами олигархов 6-7 человек купил бы и все было бы гуд. Но он решил захватывать, по характеру бывший майор или полкан обычный маленький Адольф. А тем кому кажется что в Европе одни педики , то последние 20 лет идёт исламизация ни каких радикалов , чисто социальные тёрки по интеграциии , так что еврорашистов про загнивающую Европу та ещё мордерская ложь.

  Пу просто не вошёл в глобальный современный век победив сейчас , он по сути отправит страну в закрытие и проиграет глобальную войну. Где дружбой мировых народов и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я бы тебе ответил... но мне незачем... Украина уже на себе ощутила. Если ты украинец то тем более ты понял о чем я 

Выпускать по 100 ракет на мирных жителей много ума не надо.,а больше и ничего не могут.Это не величие,это неМОЩЬ импотентна,как и вся климаксная расея!

И уже с расейских самолетов стреляют по белорусской стороне..и это величие и мощь???….это мерзость от бессилия!!..хотя рашисты всегда такими были:подлыми,наглыми с завышенным самомнением,а на самом деле обычные говняри!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу