silva

Нападение России на Украину

599 сообщений в этой теме

/

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d49c8ee6e6c6.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы наделали ребята

превратить сайт в "поле боя". автор сайта украинец и дал это всем понять: ему хреново значит будет всем хреново. 

ок! хозяин-барин. Но зря! тк наверное очень много пользователей сайта на самом деле против войны (в том числе и россияне), очень много пользователей представителей стран, которые в войне не участвуют и тоже ее не поддерживают (я в том числе). 

что сказать? да! мосты сожжены, как прежде никогда не будет. Коллеги, если есть альтернативные источники общения напишите пожалуйста. Ну не знаю: телеграм, инстаграм хз и тд. С радостью присоединюсь, если там не будет подобного дерьма   

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

что же вы наделали ребята

превратить сайт в "поле боя". автор сайта украинец и дал это всем понять: ему хреново значит будет всем хреново. 

ок! хозяин-барин. Но зря! тк наверное очень много пользователей сайта на самом деле против войны (в том числе и россияне), очень много пользователей представителей стран, которые в войне не участвуют и тоже ее не поддерживают (я в том числе). 

что сказать? да! мосты сожжены, как прежде никогда не будет. Коллеги, если есть альтернативные источники общения напишите пожалуйста. Ну не знаю: телеграм, инстаграм хз и тд. С радостью присоединюсь, если там не будет подобного дерьма   

Прости, братан! У нас в Украине - много детей уже убито...много женщин! Вы там, конечно...на митинги-хуитинги можете выходить,  против войны же вы! Вы реально - смелые там чуваки! Похоже, да....мосты- уже все сожжены! Хуёвее всего, что не получится уже найти никаких альтернативных источников, где не будет подобного дерьма! Это дерьмо - уже кругом...куда не зайди! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как можно такое вытерпить???..семья из 4 человек…мразь фашисткая

894851F0-0D96-4F3C-8057-28870F5BC15D.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Пошла уже тяжёлая артиллерия! Бьют уже - по самому больному! Китайская социальная сеть TikTok распространила сообщение о том, что в России приостановлено размещение нового контента и прямых эфиров. 


https://53news.ru/mir/tiktok-priostanavlivaet-rasprostranenie-novogo-kontenta-v-rossii.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский инсайдер Джеймс Пасилео: В США предполагают, что ближайший соратник фюрера, Сергей Шойгу попытается совершить госпереворот на следующей неделе и Путин сильно этого опасается. Возможно Шойгу в скором времени будут судить за коррупцию и госизмену.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

что же вы наделали ребята

превратить сайт в "поле боя". автор сайта украинец и дал это всем понять: ему хреново значит будет всем хреново. 

ок! хозяин-барин. Но зря! тк наверное очень много пользователей сайта на самом деле против войны (в том числе и россияне), очень много пользователей представителей стран, которые в войне не участвуют и тоже ее не поддерживают (я в том числе). 

что сказать? да! мосты сожжены, как прежде никогда не будет. Коллеги, если есть альтернативные источники общения напишите пожалуйста. Ну не знаю: телеграм, инстаграм хз и тд. С радостью присоединюсь, если там не будет подобного дерьма   

:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Украины! У нас 12-й день войны! Так вот мы мочим оккупантов, что напали на нашу страну!

FB_IMG_1646652263358.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Как сообщает Telegraph - в ближайшие сутки АПЛ прекратит своё вещание на территории РФ

https://soccernews.ru/news/apl-prekratit-translyacii-matchey-v-rossii-316348

Давно пора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,чем выше цены,тем меньше патриотический угар

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220307_231432.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Заметил,чем выше цены,тем меньше патриотический угар

Тут еще стоит учесть, что эффект от санкций не молниеносный, а отложенный и накопительный. То есть сейчас добралась только мизерная часть экономических санкций.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, silva сказал:

Тут еще стоит учесть, что эффект от санкций не молниеносный, а отложенный и накопительный. То есть сейчас добралась только мизерная часть экономических санкций.  

Согласен,продаются остатки на складах.НО есть и другой нюанс,к счастью для рф какая никакая рыночная экономика и на место ушедших,приходят другие желающие.Качество конечно хуже,но дефицита товара с пустыми полками не ожидается.Уже китайцы полным ходом штурмуют автомобильный рынок,с Турции шмотки пошли рекой и т.п.Это я к тому,что ещё не скоро начнётся голод в полном его понимании.Больше поверю,что из своих кто то завалит,не выдержав перспективы русского бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

 к счастью для рф какая никакая рыночная экономика и на место ушедших,приходят другие желающие

Штирлиц палился по полной...но его было уже не остановить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Floyd Rose сказал:

Штирлиц палился по полной...но его было уже не остановить!

:131:Тяжело тебе живётся,видя кругом врагов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

к счастью для рф какая никакая рыночная экономика и на место ушедших,приходят другие желающие.Качество конечно хуже,но дефицита товара с пустыми полками не ожидается

Ну в плане пищевой отрасли россия достаточно независимая, чтобы прокормить людей даже без импорта вообще, имхо. В этом плане вы хорошо прокачались после 2014. Шмотки тоже не проблема будет.
Но выход бизнеса, это ж не про то, что московский хипстер не сможет купить баленсиагу на родине и нужно будет лететь в дубаи или грузию. это сотни тысяч увольнений, нет оплаты ндс, нет налогов с зп, аренда помещений и т.д. У вас там конечно золотовалютных запасов дофигища запаслись, но они не вечны, и рано или поздно нужно будет денежку печатать более активно, что еще больше будет вести к падению рубля (к тому же юаню). Что будет еще больше вести к оттоку населения, особенно предпринимателей/ интеллектуалов.
Такой себе порочный экономический круг, в который россия сама себя загнала. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, silva сказал:

Ну в плане пищевой отрасли россия достаточно независимая, чтобы прокормить людей даже без импорта вообще, имхо. В этом плане вы хорошо прокачались после 2014. Шмотки тоже не проблема будет.
Но выход бизнеса, это ж не про то, что московский хипстер не сможет купить баленсиагу на родине и нужно будет лететь в дубаи или грузию. это сотни тысяч увольнений, нет оплаты ндс, нет налогов с зп, аренда помещений и т.д. У вас там конечно золотовалютных запасов дофигища запаслись, но они не вечны, и рано или поздно нужно будет денежку печатать более активно, что еще больше будет вести к падению рубля (к тому же юаню). Что будет еще больше вести к оттоку населения, особенно предпринимателей/ интеллектуалов.
Такой себе порочный экономический круг, в который россия сама себя загнала. 

Более того золото-валютный фонд забанен,ведь его хранили в штатах.Говоря по простому с голоду не умрут,но жить будут в пещерах,типа Северной Кореи.Поэтому думаю его свои же и снесут,сомневаюсь что богачи готовы к таким перспективам.Говоря об оттоке,только родители меня удерживают в этой стране.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, silva сказал:

Ну в плане пищевой отрасли россия достаточно независимая, чтобы прокормить людей даже без импорта вообще, имхо. В этом плане вы хорошо прокачались после 2014. Шмотки тоже не проблема будет.
Но выход бизнеса, это ж не про то, что московский хипстер не сможет купить баленсиагу на родине и нужно будет лететь в дубаи или грузию. это сотни тысяч увольнений, нет оплаты ндс, нет налогов с зп, аренда помещений и т.д. У вас там конечно золотовалютных запасов дофигища запаслись, но они не вечны, и рано или поздно нужно будет денежку печатать более активно, что еще больше будет вести к падению рубля (к тому же юаню). Что будет еще больше вести к оттоку населения, особенно предпринимателей/ интеллектуалов.
Такой себе порочный экономический круг, в который россия сама себя загнала. 

Вы просто плохо понимаете как устроена пищевая отрасль. И если Запад не даст заднюю им пиздец именно в этой отрасли. Я знаю о чем говорю, проработал в этой сфере 5 лет. А эти отрасли что в Украине что там не сильно отличаются.

Пару просто фактов 90% посевного материал пшеницы - заграничный, оплодотворенные яйца бройлеров - 99% так же,добавки импорт,ветиранарка импорт.
 Одна из оставляющих успеха сбора урожая,это техника она вся импорт( назовите хоть один комбайн полностью российский). К примеру доильные аппараты и системы сбора переработки молока почти полностью импорт. И тд и тп 

И все это заменить без потери качества и количества аналогами китайскими или ещё какими ,как я уже слышал "спецов" не получится никак. Ну только что разве на бумаге для отчётов.

Но я не верю что Запад не отступит.

Изменено пользователем psycho32
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

Вы просто плохо понимаете как устроена пищевая отрасль. И если Запад не даст заднюю им пиздец именно в этой отрасли. Я знаю о чем говорю, проработал в этой сфере 5 лет. А эти отрасли что в Украине что там не сильно отличаются.

да, я в этом не шарю, но я бы не судил по Украине что там в РФ в этой области. 
 

8 минут назад, psycho32 сказал:

( назовите хоть один комбайн полностью российский).

Нива))) или его уже не выпускают?)))
+ там в белорусы вроде выпускают сельхозтехнику какую то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению "экстремистские фото" с "красивыми" солдатами РФ вк оперативно удаляет, все мои посты почистили, даже в личных сообщениях, забавно это очень, под Киевом их столько валяется, что ездят трактора и просто сгребают ковшами трупы, я не знаю, чем там думают расеянские генералы, но более тупой утилизации я еще не видел. А так, будем уничтожать оккупантов всеми возможными способами, это наша земля, а за смерти детей и женщин придется отвечать вдвойне, никогда Путен не возьмет Украину, будем стоять насмерть. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, VVP13 сказал:

 будем стоять насмерть. 

Так ты чего здесь то бухтишь, а не воюешь? Или вся бравада заканчивается там же где и звучит первый выстрел?
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1646798553_fnu1zs0xoaqmeoi.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компании, которые вчера объявили об уходе из рынка РФ

61169d212a14.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15:50 9 февраля российская армия сбросили несколько реактивных бомб на детскую больницу №3 в Мариуполе. Корпус полностью уничтожен. Там также находился роддом. По словам очевидцев, роддома больше не существует, много раненых и убитых женщин и детей!

2380452-mariupil.jpg

22__164_480x270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт пора прикрывать за разжигание межнациональной розни, на спортивном ресурсе выкладывают посты с неспортивной тематикой, причём уже не первый раз на главной, зачем это здесь постите спортивные новости, а про Украину можно создать другой сайт. Пора Роскомнадзору обратить внимание

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lan87 сказал:

Сайт пора прикрывать за разжигание межнациональной розни, на спортивном ресурсе выкладывают посты с неспортивной тематикой, причём уже не первый раз на главной, зачем это здесь постите спортивные новости, а про Украину можно создать другой сайт. Пора Роскомнадзору обратить внимание

Пора Роскомнадзору пойти нахуй. Не нравится тема не читай

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для упоротых и одурманенных пропагандой с Украины, оставлю здесь то, что делали и говорили на Украине последние годы:

📌«Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев». депутат Ровенского горсовета Шкуратюк. «Киевский вестник» от 26.02 1993 года

 

📌«План боевых действий с Россией был разработан в 2005 году. Украина готовилась к войне с Россией с 2005-го года» - Гриценко

 

📌 «Кто не скачет, тот москаль» - массово

 

📌 «Москалей на ножи» - массово

 

📌 «Комуняку на гиляку» - массово

 

📌 «Колорады» - массово

 

📌 «Ватники» - массово

 

📌 «Врагом является Москва» - Ярош

 

📌«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко

 

📌«Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко

 

📌 «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов

 

📌 «Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области

 

📌 «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий

 

📌 «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион

 

📌 «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона

 

📌 «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич

 

📌«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко

 

📌 «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк

 

📌 «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион

 

📌 «Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - депутат рады Береза

 

📌 «Россия - вековой враг Украины» - Ярош

 

📌 «Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко

 

📌 «Убийство жителей Донбасса - благое дело» - патриарх Филорет

 

📌 «Мы должны сделать Донбасс НЕ пригодным для жизни» - Корчинский

 

📌Отмена дня ПОБЕДЫ и дня ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

📌Марши дивизии СС «Галичина» - Во Львове и других городах

 

📌Празднование дня создания «ОУН-УПА»

20 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Сегодня около 15:50 9 февраля российская армия сбросили несколько реактивных бомб на детскую больницу №3 в Мариуполе. Корпус полностью уничтожен. Там также находился роддом. По словам очевидцев, роддома больше не существует, много раненых и убитых женщин и детей!

2380452-mariupil.jpg

22__164_480x270.jpg

Пиши уже дальше. Расскажи о том, что с конца февраля там не было детей и работников. В здании засели (выгнав персонал) бравые нацики из какого то батальона. 
чтобы спора не было- где фото с детьми и работниками?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@inter51 твои аргументы неопровержимы, красава! Люблю конструктивных людей, которые строго по факту херачат.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды один деятель заявил цитата: Убейте русских столько, сколько сможете. Так вот в Петербурге назван мост именем этого самого деятеля.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, inter51 сказал:

Для упоротых и одурманенных пропагандой с Украины, оставлю здесь то, что делали и говорили на Украине последние годы:

📌«Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев». депутат Ровенского горсовета Шкуратюк. «Киевский вестник» от 26.02 1993 года

📌«План боевых действий с Россией был разработан в 2005 году. Украина готовилась к войне с Россией с 2005-го года» - Гриценко

📌 «Кто не скачет, тот москаль» - массово

📌 «Москалей на ножи» - массово

📌 «Комуняку на гиляку» - массово

📌 «Колорады» - массово

📌 «Ватники» - массово

📌 «Врагом является Москва» - Ярош

📌«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко

📌«Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко

📌 «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов

📌 «Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области

📌 «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий

📌 «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион

📌 «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона

📌 «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич

📌«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко

📌 «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк

📌 «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион

📌 «Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - депутат рады Береза

📌 «Россия - вековой враг Украины» - Ярош

📌 «Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко

📌 «Убийство жителей Донбасса - благое дело» - патриарх Филорет

📌 «Мы должны сделать Донбасс НЕ пригодным для жизни» - Корчинский

📌Отмена дня ПОБЕДЫ и дня ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

📌Марши дивизии СС «Галичина» - Во Львове и других городах

📌Празднование дня создания «ОУН-УПА»

Пиши уже дальше. Расскажи о том, что с конца февраля там не было детей и работников. В здании засели (выгнав персонал) бравые нацики из какого то батальона. 
чтобы спора не было- где фото с детьми и работниками?))

А теперь приведи все эти цитаты не из русских помоек, так что бы каждая имела подтверждение.
 

21 минуты назад, inter51 сказал:

📌 «Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко

Разве не так? Или Россия не агрессор? 

 

Ребята оправдывающие российскую агрессию, вам бы немного вникнуть в ситуацию, а не постить псевдоцитаты из русских помоек приписанные или сказанные украинскими маргиналами по типу Корчинского, Яроша, Фарион, Мирошниченко и остальных, которые никогда не имели ни власти ни достаточной поддержки в Украине.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

490ec71f7181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Кто не скачет, тот москаль» - массово

согласен, легитимная причина чтобы бомбить города.

 

30 минуты назад, inter51 сказал:

чтобы спора не было- где фото с детьми и работниками?))

это ж легко гуглиться, недоразвитое ты существо тупое. 

BCkmS8I.jpg 

 

7Yktp68.jpg 

 

Ну давай амеба, напиши что это фейки и снято в голливуде. 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на эти кадры,сомневаюсь что русские с украинцами когда-нибудь выйдут на уровень прежних отношений.Хотя многие в рф считают,что после падения режима им всё простят.Но мое имхо расхлёбывать им это ещё долго.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, silva сказал:

Ну давай амеба, напиши что это фейки и снято в голливуде. 

Набрали людей на улице! Покажите фото момента попадания ракеты где люди видны

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lan87 сказал:

Сайт пора прикрывать за разжигание межнациональной розни

Бггг) ну да сайт разжигает,ведь больше нет причин для нее ни малейшей, если бы не сайт то уже завтра бы обнялись и пошли пить самогон.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 10 сказал:

Набрали людей на улице! Покажите фото момента попадания ракеты где люди видны

учитывая уровень интеллекта некоторых зомби, покажи хоть видео те скажут: "Так это ж нацики бахнули по своим же, для картинки чтобы было, чтобы русских вызволителей очернить". 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты «Аталанты» вывесили баннер с Миранчуком и Малиновским, жмущими руки на фоне флагов России и Украины

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Глядя на эти кадры,сомневаюсь что русские с украинцами когда-нибудь выйдут на уровень прежних отношений.Хотя многие в рф считают,что после падения режима им всё простят.Но мое имхо расхлёбывать им это ещё долго.

Очень долго не выйдут! Десятилетие пройти должны будут или даже столетия! Ну, вот к примеру - у какого то жителя Украины убили ребёнка....мужик потерял свою семью после обстрела...женщина - знает что её муж был убит русским солдатом...дети, выжившие после бомбёжки и потерявшие своих родителей! Как они будут жить после такого и какая будет главная цель их дальнейшей жизни? Месть! Конечно месть....тем более, они знают - кто их враг!
Расхлёбываться это всё будет очень долго....это ещё дети и внуки испытают на себе! Весь этот позор! И дело даже не в украинцах...весь мир - будет косо смотреть и презирать любого, кто скажет что он русский! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

Пора Роскомнадзору пойти нахуй. Не нравится тема не читай

Неожиданно, но на первой странице этого сайта написано следующее:

"На сайте строго запрещено:

- Расизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале."

Видимо автор этого сайта очень принципиальный человек.

1 час назад, Romanisti сказал:

А теперь приведи все эти цитаты не из русских помоек, так что бы каждая имела подтверждение.

Можно ответить словами автора топика:

1 час назад, silva сказал:

это ж легко гуглиться, .... 

Конец я цитаты я удалил, чтоб оставаться все-таки человеком.

Но для тебя даже ссылку на видеоподборку скину. Правда она снята на Мосфильме, но актеры очень похожи.

https://my.mail.ru/mail/dms111979/video/58/546.html\

Кстати, я москаляка и меня эти добрые украинцы призывают на гиляку. Не Путин мне это внушил через Скобееву (я наше ТВ вообще не смотрю), а ваши прекрасные люди. У меня дядя в Чугуеве, и брат с сестрой в Харькове. Так у них другие мысли по этому поводу. Даже сейчас. Они например в восторге от градов ВСУ в жилых кварталах и школах. Тоже на гиляку? 

Удивительно, что в Милитополе и Херсоне ужасные русские мирных жителей с украинскими флагами не бомбят. Наверное потому что Азова в жилых кварталах нет... Хотя нет, это лишено логического смысла...

Тут еще Михалков подборку составил. Но я не уверен в ее достоверности, ибо он режиссер и мог сам снять. Но актеры очень похожи на ваших лидеров. Постарался. Там половина приведенных твоим оппонентом цитат. Минуты с 24 можешь смотреть. Хотя там весь выпуск в цитатах. Но это же Мосфильм. Так что можешь не верить.

 

Понимаете, никто не против вашей самостийности. Но вы 30 лет занимались уничтожением своей государственности. Причем вы как мартышки с гранатой заговорили о грязной бомбе. Тоже Мосфильм конечно. Зеленский в главной роли. Но в Мюнхене его за язык никто не тянул. Особенно с учетом тех замечательных людей с Азова из видео.

И да, обращаемся к Мариуполю. Мб вы погуглите видео с реакцией людей, которых ваше доблестное ВСУ не выпустило из города по согласованному зеленному коридору. Причем сами выложили. Не Мосфильм. 

А еще саморазоблачение мэра Конотопа... Это вообще за гранью. Тоже Мосфильм конечно же.

Превратили футбольный сайт в черт знает что...

И да, я против войны (хотя ваш клоун даже собственный закон не счел нужным соблюдать и не объявил войну официально), поскольку она является империалистической и антигуманной (собственно как и операция ОС на Донбассе), но уровень маразма здесь зашкаливает (хоть бы сводки кураторов с американского континента посмотрели). Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал. Я тут больше отписываться не буду. Можете жечь напалмом.

Жаль, хороший был ресурс.

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Неожиданно, но на первой странице этого сайта написано следующее:

"На сайте строго запрещено:

- Расизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале."

Видимо автор этого сайта очень принципиальный человек.

Можно ответить словами автора топика:

Конец я цитаты я удалил, чтоб оставаться все-таки человеком.

Но для тебя даже ссылку на видеоподборку скину. Правда она снята на Мосфильме, но актеры очень похожи.

https://my.mail.ru/mail/dms111979/video/58/546.html\

Кстати, я москаляка и меня эти добрые украинцы призывают на гиляку. Не Путин мне это внушил через Скобееву (я наше ТВ вообще не смотрю), а ваши прекрасные люди. У меня дядя в Чугуеве, и брат с сестрой в Харькове. Так у них другие мысли по этому поводу. Даже сейчас. Они например в восторге от градов ВСУ в жилых кварталах и школах. Тоже на гиляку? 

Удивительно, что в Милитополе и Херсоне ужасные русские мирных жителей с украинскими флагами не бомбят. Наверное потому что Азова в жилых кварталах нет... Хотя нет, это лишено логического смысла...

Тут еще Михалков подборку составил. Но я не уверен в ее достоверности, ибо он режиссер и мог сам снять. Но актеры очень похожи на ваших лидеров. Постарался. Там половина приведенных твоим оппонентом цитат. Минуты с 24 можешь смотреть. Хотя там весь выпуск в цитатах. Но это же Мосфильм. Так что можешь не верить.

 

Понимаете, никто не против вашей самостийности. Но вы 30 лет занимались уничтожением своей государственности. Причем вы как мартышки с гранатой заговорили о грязной бомбе. Тоже Мосфильм конечно. Зеленский в главной роли. Но в Мюнхене его за язык никто не тянул. Особенно с учетом тех замечательных людей с Азова из видео.

И да, обращаемся к Мариуполю. Мб вы погуглите видео с реакцией людей, которых ваше доблестное ВСУ не выпустило из города по согласованному зеленному коридору. Причем сами выложили. Не Мосфильм. 

А еще саморазоблачение мэра Конотопа... Это вообще за гранью. Тоже Мосфильм конечно же.

Превратили футбольный сайт в черт знает что...

И да, я против войны (хотя ваш клоун даже собственный закон не счел нужным соблюдать и не объявил войну официально), поскольку она является империалистической и антигуманной (собственно как и операция ОС на Донбассе), но уровень маразма здесь зашкаливает (хоть бы сводки кураторов с американского континента посмотрели). Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал. Я тут больше отписываться не буду. Можете жечь напалмом.

Жаль, хороший был ресурс.

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

Всё сказал? Выпустил пар? Приезжай в Украину! Сам своими глазками посмотришь на всё происходящее! Ах да...ты же мент! Разгонятель толп! ))))

Сайт, если что живёт! Все темы функционируют! И день рождения Интера отметили и достойную игру в ЛЧ с Ливерпулем! Если не будешь заходить в эту тему....будешь жить, как и прежде! ))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей так долго прикидывался коммунистом, а потом херак и руssизм полез. Он из тех коммунистов видать, что считает что СССР это только русские, а остальные были так нахлебниками которых тащили в светлое будущее. Не забуду никогда как я первый раз охерел когда плешивый лет 5 назад выдал в преддверии Дня Победы - а хуле те украинцы мы бы и без них справились с Гитлером. Ну ну , подумал я, и так немец в Химках остановился. Интересно было бы глянуть как бы это все произошло без боёв за Украину. 

А чего за бактериологическое оружие не вспомнил? Всю пропаганду Соловьева и Скабеевой собрал в одну кучу.

Прижали бедную россию. В 2014 году отжали у нее один регион, потом организовали и подпитывали 8 лет на ее территории сепаратистские республики, и потом настолько офигели что пошли войной и начали бомбить ее города. А она то и не виновата ни капли,это все украинцы злые и НАТА злая сделали.

И по Херсону - вошла уже росгвардия покрутила самых активных сидят уже в местном СИЗО. За количество точное не скажу, но пресса говорит 400.

 

ЗЫ И ещё такое дополнения, для "коммуниста". Я так понимаю для тебя враг Запад и НАТО. Так вот за все время с распада на Украину ни одна ракета не прилетела с Запада, а за две недели "братишки" столько отправили что на столетие "любви" хватит.

А чего вас недовольных всех так тянет в эту тему? Вон тема трансферы, матчи онлайн, алкоголь открыты. Вроде все открыты. Идите и там обсуждайте футбол. Вроде там никто ничего не пишет про войну.

Но нет нужно сюда залезть и высказать свое пиздец как важное мнение.

 

Изменено пользователем psycho32
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя Квас....ты походу не в теме! Ты, как админ, сейчас отправляешь в баню людей, которые высказываются по войне в Украине! Правила успевай читать! На всём форуме - нельзя, а вот именно в этой теме - можно говорить всю правду-матку! Так главный сказал! :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал.

Опять мы видим явный пример ватной "логики": если человек родился в Луцке то он всю жизнь там будет жизнь, других вариантов нету :) 
Остальную шизу даже комментировать не буду, диагноз ясен и так

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение к комменту выше. Прав был Дудаев в свое время, интересовался эти персонажем когда то, но инфу черпал из российских источников, а для них он враг. Теперь пришло время с другой стороны на него посмотреть. А мыслей там толковых и умных было сказано уйма,как оказалось. И Немцов был прав и Политковская, а их убирали и убирали потихоньку. А у кучи ура патриотов так глаза до сих пор и не открылись.

Изменено пользователем psycho32
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

Опять мы видим явный пример ватной "логики": если человек родился в Луцке то он всю жизнь там будет жизнь, других вариантов нету :) 
Остальную шизу даже комментировать не буду, диагноз ясен и так

 

 

Родился в Луцке....смотрим по карте...ага - та ты ж бэндэравец! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, zmey_lda сказал:

Неожиданно, но на первой странице этого сайта написано следующее:

"На сайте строго запрещено:

- Расизм, религиозные и политические высказывания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале."

Видимо автор этого сайта очень принципиальный человек.

Можно ответить словами автора топика:

Конец я цитаты я удалил, чтоб оставаться все-таки человеком.

Но для тебя даже ссылку на видеоподборку скину. Правда она снята на Мосфильме, но актеры очень похожи.

https://my.mail.ru/mail/dms111979/video/58/546.html\

Кстати, я москаляка и меня эти добрые украинцы призывают на гиляку. Не Путин мне это внушил через Скобееву (я наше ТВ вообще не смотрю), а ваши прекрасные люди. У меня дядя в Чугуеве, и брат с сестрой в Харькове. Так у них другие мысли по этому поводу. Даже сейчас. Они например в восторге от градов ВСУ в жилых кварталах и школах. Тоже на гиляку? 

Удивительно, что в Милитополе и Херсоне ужасные русские мирных жителей с украинскими флагами не бомбят. Наверное потому что Азова в жилых кварталах нет... Хотя нет, это лишено логического смысла...

Тут еще Михалков подборку составил. Но я не уверен в ее достоверности, ибо он режиссер и мог сам снять. Но актеры очень похожи на ваших лидеров. Постарался. Там половина приведенных твоим оппонентом цитат. Минуты с 24 можешь смотреть. Хотя там весь выпуск в цитатах. Но это же Мосфильм. Так что можешь не верить.

 

Понимаете, никто не против вашей самостийности. Но вы 30 лет занимались уничтожением своей государственности. Причем вы как мартышки с гранатой заговорили о грязной бомбе. Тоже Мосфильм конечно. Зеленский в главной роли. Но в Мюнхене его за язык никто не тянул. Особенно с учетом тех замечательных людей с Азова из видео.

И да, обращаемся к Мариуполю. Мб вы погуглите видео с реакцией людей, которых ваше доблестное ВСУ не выпустило из города по согласованному зеленному коридору. Причем сами выложили. Не Мосфильм. 

А еще саморазоблачение мэра Конотопа... Это вообще за гранью. Тоже Мосфильм конечно же.

Превратили футбольный сайт в черт знает что...

И да, я против войны (хотя ваш клоун даже собственный закон не счел нужным соблюдать и не объявил войну официально), поскольку она является империалистической и антигуманной (собственно как и операция ОС на Донбассе), но уровень маразма здесь зашкаливает (хоть бы сводки кураторов с американского континента посмотрели). Особенно от господина с Луцка (смотреть по карте), который только в отдалении раскаты бомб слышал. Я тут больше отписываться не буду. Можете жечь напалмом.

Жаль, хороший был ресурс.

П.с. Ваш Владимир Александрович сейчас в футболке зеленной выступает, на которой крестик нарисован. Интересно, что поляки об этом крестике думают... Наверное в восторге...

 

Вот тут можно услышать реальную картинку от тех кто приехал освобождать от нацистов.. послушайте и давайте поскорее все выздоравливать и прекращать это зло. по делам нужно судить! если нет времени, можно с 29 мин начать. Это действительно важно глянуть.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Витя Квас....ты походу не в теме! Ты, как админ, сейчас отправляешь в баню людей,

не, это я, просто на главной ж было сказано куда идти рашистам, но кое кому надо было помочь.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу